Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, можно ли выводить с помощью вашего модуля в описании к экспортируемому в альбом товару не все атрибуты, а только некоторые на выбор? Хочу уточнить прежде, чем покупать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, можно ли выводить с помощью вашего модуля в описании к экспортируемому в альбом товару не все атрибуты, а только некоторые на выбор? Хочу уточнить прежде, чем покупать модуль.

 

В данный момент нет. Вы можете написать мне после покупки, чтобы сделать такую возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а модуль может экспортировать двум/трем аккаунтам сразу? Планируется ли такая доработка? Можно ли купить и поставить 2 модуля на один "движек"? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а модуль может экспортировать двум/трем аккаунтам сразу? Планируется ли такая доработка? Можно ли купить и поставить 2 модуля на один "движек"? Спасибо.

 

Нет. Не планируется. Невозможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет ли возможность экспортировать товары в товары? (не в альбомы)

 

Возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый allexp, планируете ли Вы доработку модуля для экспорта в товары, есть ли смысл ждать?

 

На этот вопрос я смогу ответить тогда, когда появится API Вконтакте для работы с товарами. Когда он появится - я не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках акканута вставить ID приложения, пройти по ссылке, скопировать и сохранить. Новое приложение создавать не нужно.

Работает ТОЛЬКО при переустановке приложения! Почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему постоянно слетают настройки вк?

 

 

Ответ будет?

 

Вы бы подробнее описали проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая актуальная версия модуля? Пришло сообщение что модуль обновился, но на странице продажи предидущая версия. Или опять писать Вам?

 

Последняя версия 5.1 тут http://vkexport.allex-p.ru/get_ocf/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сообщение выше не удаляется-все решилось.

Проблема в другом {hashtags} не прописываются почему-то. Только значек #

 

Какая версия Opencart у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите с чем может быть связана ошибка экспорта?

 

Вот скрин

Версия модуля vkExport v5.1 , OCStore 1,5,5,1,1

 

Действия, которые следует выполнить при возникновении серьёзных сбоев при экспорте:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия модуля. Если версия не последняя, обновите модуль. Если ошибка осталась, действуйте дальше по пунктам.

2. Зайдите в настройки модуля. Включите режим отладки (опция в самом низу).

3. Повторите попытку экспорта, при котором возникает ошибка.

4. Скачайте логи(ссылка появится на странице экспорта) и вышлите мне на почту(указана в readme.txt). В письме укажите ваш логин на opencartforum.com и дату покупки модуля, опишите проблему и порядок ваших действий.

5. В настройках модуля отключите режим отладки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Действия, которые следует выполнить при возникновении серьёзных сбоев при экспорте:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия модуля. Если версия не последняя, обновите модуль. Если ошибка осталась, действуйте дальше по пунктам.

2. Зайдите в настройки модуля. Включите режим отладки (опция в самом низу).

3. Повторите попытку экспорта, при котором возникает ошибка.

4. Скачайте логи(ссылка появится на странице экспорта) и вышлите мне на почту(указана в readme.txt). В письме укажите ваш логин на opencartforum.com и дату покупки модуля, опишите проблему и порядок ваших действий.

5. В настройках модуля отключите режим отладки.

Версия последняя.

Отправил письмо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.