Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Присвоить региональность сайту


Recommended Posts

Здравствуйте.

Подскажите, как можно присвоить интернет магазину региональность "Москва", в яндекс справочнике, не имея московского номера телефона и контактного адреса соответственно в Москве? Есть ли какие то пути решения этого вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, dbln9 сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, как можно присвоить интернет магазину региональность "Москва", в яндекс справочнике, не имея московского номера телефона и контактного адреса соответственно в Москве? Есть ли какие то пути решения этого вопроса?

 

1. Подключить виртальный 495, а с него переадресацию

2. Сделать 8800

 

В первом и втором случае разместить на сайте в контактах адрес в чигирях, на проверочный звонок отвечать - да

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, specialforce22 сказал:

 

1. Подключить виртальный 495, а с него переадресацию

2. Сделать 8800

 

В первом и втором случае разместить на сайте в контактах адрес в чигирях, на проверочный звонок отвечать - да

 

А как его подключить? Расскажите пожалуйста подробней, если не сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Учитывайте проверку от Яндекса. Одного номера мало, нужно иметь физический адрес...

п.с. к нам приходил парень от Яндекса и проверял нахождение организации по указанному адресу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, Yarilo сказал:

Учитывайте проверку от Яндекса. Одного номера мало, нужно иметь физический адрес...

п.с. к нам приходил парень от Яндекса и проверял нахождение организации по указанному адресу.

А если я укажу какой нибудь рынок Люблино или Огромный торговый центр, как они проверят)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, dbln9 said:

А если я укажу какой нибудь рынок Люблино или Огромный торговый центр, как они проверят) 

Они проверят, там далеко не идиоты.

К адресам и контактам нужно очень серьезно подходить.

Я сейчас по Москве работаю - мы к каждой детали подходим скурпулезно.

С Яндекса по новым точкам звонят, проверяют - потом дают голубой значок - проверен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, stringer сказал:

Они проверят, там далеко не идиоты.

К адресам и контактам нужно очень серьезно подходить.

Я сейчас по Москве работаю - мы к каждой детали подходим скурпулезно.

С Яндекса по новым точкам звонят, проверяют - потом дают голубой значок - проверен.

И как же быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, dbln9 said:

Здравствуйте.

Подскажите, как можно присвоить интернет магазину региональность "Москва", в яндекс справочнике, не имея московского номера телефона и контактного адреса соответственно в Москве? Есть ли какие то пути решения этого вопроса? 

НИКАК!

Змінено користувачем stringer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, dbln9 сказал:

И как же быть?

Пробуйте указать левый адрес, и по телефону просто подтвердите его. Не факт, что будет офлайн проверка, ни разу еще не сталкивался с таким. Хуже не станет в любом случае, зато может адрес подтвердится с минимумом усилий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, dexion said:

Пробуйте указать левый адрес, и по телефону просто подтвердите его. Не факт, что будет офлайн проверка, ни разу еще не сталкивался с таким. Хуже не станет в любом случае, зато может адрес подтвердится с минимумом усилий. 

Это при отсутствии конкуренции - при наличии - я, например, сразу его вложу одним кликом ..

Вывод: если нет телефона и адреса - не суйся в Москву

Яндекс сейчас работает очень серьезно - дураков там нет ..

Змінено користувачем stringer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, stringer сказал:

Это при отсутствии конкуренции - при наличии - я, например, сразу его вложу одним кликом ..

 

Совсем не факт, что конкуренты до этого додумаются, а вероятность подтвердить левый адрес таким образом есть.) Местный телефон, конечно же, стоит подключить. А яндекс элементарно обойти, особенно их проверки с маркета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Pascha а к нам по указанному адресу приходил Асессор от Яндекса) Попросил подтвердить организацию по указанному адресу. Благо у нас адрес реальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не знаю. Нас проверили по телефону - дали знак - проверен.

8 800 - сейчас хозяин московского бизнеса делает - там тоже не так просто, кучу доков нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Виртуальный номер (отвечая автору темы) нужно покупать в телефонных компаниях типа Zadarma или  Манго Телеком.

В zadarma той же очень недорого стоит.

Вы покупаете номер типа 499 или 495, ставите программу на комп и звонки через нее принимаете. Ну или покупаете SIP телефон, ставите на стол и звонки через него.

 

По мск адресам - врать не буду, возможно и ходят.

По самому телефону звонят 100%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, stringer сказал:

 

Не знаю. Нас проверили по телефону - дали знак - проверен.

8 800 - сейчас хозяин московского бизнеса делает - там тоже не так просто, кучу доков нужно.

Кучу доков на что? Подключить номер 8-800 дело 5 минут и 1000 рублей, если без выбора номера...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Yarilo said:

Кучу доков на что? Подключить номер 8-800 дело 5 минут и 1000 рублей, если без выбора номера... 

Сейчас человек этим занимается.

Вы лично подключали? Если да, то где? Я сам не вникаю в этот вопрос - говорит, что там куча плохих сервисов, которые зависают.

И тд и тп ..

Змінено користувачем stringer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, stringer сказал:

Сейчас человек этим занимается.

Вы лично подключали? Если да, то где? Я сам не вникаю в этот вопрос - говорит, что там куча плохих сервисов, которые зависают.

И тд и тп ..

TelpHin(Телфин) мы тут покупали. Стоит стационарная циска и всё норм.

Как вариант можно купить 8-800 у любого провайдера - Билайн, МТС, Мегафон. Там тоже всё очень просто.

 

По поводу Гугеля) мы письма так и не дождались, уже пол года прошло) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Yarilo сказал:

По поводу Гугеля) мы письма так и не дождались, уже пол года прошло) 

 

Да. с Гуглом что-то трабл.

Когда-то еще по телефону верифицировал, два года назад на другой магази письмо дождался, год назад магазин оастался без письма и пол года назад тоже ничего не пришло :(

Но, может, игра с адресами свеч не стоит?

Есть магазин, просто поддоменный, телефонов на сайте нет, так как поддержка письменная и ничего - в яндесе и в гугле выдается в регионах нормально, отсутствие телефона продажам не мешает.

Контент должен быть региональный и интересен по месту.

Дайте для региональности клиентам перечень пунктов выдачи сдэк, пэк и тд.

 

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.