Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2Checout (2CO) Проблемы у системы платежей или просто стали обманывать...


AE1

Recommended Posts

Приветствую коллеги!

Быть может данный пост не по теме. Но хочу его разместить в самом популярном разделе форума, если у кого-то будет желание, перепостите его на других форумах для помощи коллегам.

Работал с 2checkout с 2006 года, 100% положительная история за ислючением того, что пропустили некоторое количество обманных операций, но в общем и целом вполне успешно, НО в сентябре этого года, а конкретно 10 числа произошло странное, нескольо моих акканутов (и похоже не только моих) был не то чтобы заблокированы, их сделали неактивными, доступными только для просмотра, мотивируя это дословно:

Unfortunately, due to new regulations in the payment processing industry, 2Checkout will no longer be able to support sales for your website. Your account has been closed and has read-only access. You will still be able to review your sales information. The account will be paid out 13 cycles after your most recent sale. We hold payment for 90 days to allow time for refund and chargeback activity.

т.е. исходя из их логики, за любую продажу сегодня я буду получать деньги ЧЕРЕЗ 90 дней! Слава Богу на счету денег не много, и в принципе не смертельно, НО у кого-то может быть и больше..... в лучшее время работы с ними если бы они такое сделали, я был бы мягко говоря в шоке... это бы просто убило весь бизнес.... Сейчас я просто сильно раздражен, тем что создали геморрой на ровном месте, благо уже занят другим бизнесом, но кто-то же может работать.... Не знаю может это они сразу так всех решили кинуть, честно говоря не понятна причина, почему они так сделали, без предупреждений или чего-то подобного и главное без каких-либо причин...

несколько раз предлагали обратится к каким-то их партнерам, а под конец когда уже достали тупыми ответами написали следующее:

The account has been closed as of 10 September 2012. Due to new regulations in the payment processing industry, 2CO.com could not continue to support your services. I am very sorry for this inconvenience to you.

Честно говоря вообще непонятная причина, но на всяких случай предупреждаю, чтобы все имели ввиду.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

или просто стали обманывать...

А в чём обман? Чётко написано, что не могут дальше обслуживать, деньги вернут через 13 циклов (что у них там за циклы выплат, не знаю) после последней продажи, про заморозку средств на 90 дней объяснили (в течение этого времени могут опротестовать платеж и потребовать деньги назад).

Да, приятного мало, но что-то не вижу, при чем здесь обман или проблемы у системы.

Лучше бы спрашивал у поддержки, что именно произошло и почему невозможно обслуживать - страна не нравится или то, чем торгует сайт?

В общем-то, неудивительно, на мой взгляд: когда я при регистрации в 2CO пытался прочитать список запрещенного, то так и не понял, чем же можно торговать через них, чтобы не обвинили в нарушении. По-моему, там всё запрещено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.