Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 минуты назад, Dmitry76 сказал:

Всем привет.
Кто может подсказать?
Вопрос из области Настроек запросов. Не понимаю, в чем разница при открытии страницы донора просто в браузере и открытии той же страницы через модуль simplepars?
Через браузер отлично открывает все, а через simplepars не дает ничего. 
Пробую разные прокси, все равно не открывает ничего, ранее все отлично отдавал донор. Что-то поменялось у него, не знаю как это обойти.

Вас могли просто забанить.
И все запросы с ip вашего хостинга банить. А что происходит нужно понимать от талкиваясь от логов.

Если запрос успешен но нет данных, то вас как то определили.
Если используете прокси запрос упешен а кода нет, значит могут определять по куками.
Так же помните что никто не гарантирует что ваши прокси как публичные дано не находятся в блек листе хостинга.

Вы к примеру можете открыть демой сайт модуля и там отправить запрос для понимания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Rassol2 сказал:

Вас могли просто забанить.
И все запросы с ip вашего хостинга банить. А что происходит нужно понимать от талкиваясь от логов.

Если запрос успешен но нет данных, то вас как то определили.
Если используете прокси запрос упешен а кода нет, значит могут определять по куками.
Так же помните что никто не гарантирует что ваши прокси как публичные дано не находятся в блек листе хостинга.

Вы к примеру можете открыть демой сайт модуля и там отправить запрос для понимания.

если забанили, почему тогда просто в браузере все открывает? Покупаю хорошие прокси, поменял их штук 5, не помогло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Dmitry76 сказал:

если забанили, почему тогда просто в браузере все открывает? Покупаю хорошие прокси, поменял их штук 5, не помогло. 

Ну банят то не вас, а сайт с которого запросы.
Попробуйте с демо сайта.

Если то же самое, значит они ввели какую то систему проверки запросов. Могут к примеру отправлять куки.
Покажите результат запроса, покажите логи, что бы понимать о чем речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Rassol2 сказал:

Ну банят то не вас, а сайт с которого запросы.
Попробуйте с демо сайта.

Если то же самое, значит они ввели какую то систему проверки запросов. Могут к примеру отправлять куки.
Покажите результат запроса, покажите логи, что бы понимать о чем речь.

2021-09-04 00:51:19| Парсинг : НЕГАТИВНЫЙ ответ  | Код ответа = 47 | Текст ответа = Maximum (100) redirects followed | Ссылка - https://w

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dmitry76 сказал:

2021-09-04 00:51:19| Парсинг : НЕГАТИВНЫЙ ответ  | Код ответа = 47 | Текст ответа = Maximum (100) redirects followed | Ссылка - https://w

В данном случаи сайт донор вас перенаправляет куда то.
И у вас включены редиректы. Вы можете выключить редиректы что бы вас не перенаправляло, и включить просмотр заголовков что бы увидить что донор отдает.

Но по опыту могу сказать что скорее всего донор видит что у вас нет ПРАВИЛЬНЫХ кук, выставляет их и делает редирект, а поскольку куки отключены процесс повторяется до бесконечности. И кстати это может быть не связано с отключенными куками, а с тем что они выставляются JS скриптом, такое тоже может быть.

Я бы попробовал перенести куки с браузера в модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Rassol2 сказал:

В данном случаи сайт донор вас перенаправляет куда то.
И у вас включены редиректы. Вы можете выключить редиректы что бы вас не перенаправляло, и включить просмотр заголовков что бы увидить что донор отдает.

Но по опыту могу сказать что скорее всего донор видит что у вас нет кук, выставляет их и делает редирект, а поскольку куки отключены процесс повторяется до бесконечности. И кстати это может быть не связано с отключенными куками, а с тем что они выставляются JS скриптом, такое тоже может быть.

Я бы попробовал перенести куки с браузера в модуль.

немного недопонимаю Ваш совет. 
Как куки с браузера перенести в модуль? Я такого еще не делал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dmitry76 сказал:

немного недопонимаю Ваш совет. 
Как куки с браузера перенести в модуль? Я такого еще не делал. 

Вот так. Только тут описано куки для авторизации, а вам все.
https://simplepars.top/index.php?page=note&n=29

 

Или в видео я показывал тоже когда это касалось авторизации. Метод переноса такой же.

Спойлер

 


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Вот так. Только тут описано куки для авторизации, а вам все.
https://simplepars.top/index.php?page=note&n=29

 

Или в видео я показывал тоже когда это касалось авторизации. Метод переноса такой же.

  Скрыть контент

 


 

не получается что-то :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dmitry76 сказал:

не получается что-то :(

Кидайте сюда ссылку будет время гляну.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, Dmitry76 сказал:

ссылку донора?

 

 

Ну да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Dmitry76 сказал:

И уже прям сразу вижу что они через js выставляют вам куки и затем отправляют на перезагрузку страницы.

Вот в этом и загадка.

e7NukLs.png
Если смогу разгадать что они прописывают туда тогда можно будет обойти. Но это уже своего рода зашита.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Dmitry76 Нет в данном случаи пока не обойти.
Нужно иметь обработчик JS кода.
У них присылается код на jscripte который проверяет передавать страницу или отправить на редирект. И так как js обработать нельзя этот цикл будет повторятся.
Пока что это не решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, помогите с SQL запросом на удаление лишних значений у опций.

С атрибутами справился, с производителями справился. С опциями затык...

После парсинга сайтов накопилось много лишних значений опций. Или их, в принципе, нельзя выщемить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

Ребята, помогите с SQL запросом на удаление лишних значений у опций.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Aspirinnka1 сказал:

А опыт использования есть?

 

Пользовался и не раз, все работает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Rassol2 сказал:

@Dmitry76 Нет в данном случаи пока не обойти.
Нужно иметь обработчик JS кода.
У них присылается код на jscripte который проверяет передавать страницу или отправить на редирект. И так как js обработать нельзя этот цикл будет повторятся.
Пока что это не решить.

это они новую защиту сделали? Раньше все отдавалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это они новую защиту сделали? Раньше все отдавалось.
Не знаю. Я не наблюдал за этим донором.

Отправлено с телефона через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Rassol2 сказал:

Не знаю. Я не наблюдал за этим донором.

Отправлено с телефона через Tapatalk
 

т.е. никакие прокси не помогут теперь? 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. никакие прокси не помогут теперь? 
 
В данном случаи нет так как в коде видно что тут идёт отправка и прием куклы в Js а как оно кодирует непонятно. И куки с браузера не подходят.

Отправлено с телефона через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Rassol2 сказал:

В данном случаи нет так как в коде видно что тут идёт отправка и прием куклы в Js а как оно кодирует непонятно. И куки с браузера не подходят.

Отправлено с телефона через Tapatalk
 

в новых проектах по этому донору, в куках новая строка стала появляться, раньше такой не было: _HASH__=3f08d0ac9d50f6c48db9553c3d34349c; 
 

Есть какой-то способ спарсить этот сайт или теперь все, их защита неуязвима?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dmitry76 сказал:

в новых проектах по этому донору, в куках новая строка стала появляться, раньше такой не было: _HASH__=3f08d0ac9d50f6c48db9553c3d34349c; 
 

Есть какой-то способ спарсить этот сайт или теперь все, их защита неуязвима?

Я же уже ответил. Обработка и выстановка данных происходит при помощи Js а php не способен интерпретировать Js

 

На данный момент это не достать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.