Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

================================================================================================================================

ВНИМАНИЕ!!! Автор в отпуске с 10.12.2019 по 26.12.2019
В этот период тех поддержка модуля будет предоставляться по мере и возможности.

Если для вас критична техническая поддержка в модуле SimplePars, рекомендую воздержатся от приобретения модуля в этот период.
Спасибо за понимание. :)

===============================================================================================================================

 

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно по акционным ценам на опциях. 

Начал использовать {gran_1}{|}{gran_2} не только для цены http://prntscr.com/qcfqxv , но и для опций. Автор писал мне в личке, что так работать не должно! Алгоритм не подходит для оператора ИЛИ. http://prntscr.com/qcfose   Но у меня работает, уже пять сайтов спарсил. Единственная проблема, первая цена опции в этом случае на некоторых товарах парсится **Обновлено значение опции value_id = 1555 | Цена = 0|**   http://prntscr.com/qcfnwu  

Это уже ручками добавляю.

ПО акционной цене с донора выставляются автоматом акции и на опциях.

Змінено користувачем partshez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, ловлю этот досадный баг уже не в первый раз. Может я что-то не так делаю?

После парсинга какой-либо категории, при исправлении косяков с фотками, иногда добавляю 1 товар и обновляю ему фото. В итоге у всех товаров добавляется основное изображение этого товара.

Спойлер

 

2019-12-18_17-04-54.thumb.png.494245e90549764d8894d167af35fa45.png2019-12-18_17-05-12.thumb.png.481b36f8b4eea83a5127dd7bb771c1c1.png2019-12-18_17-05-46.thumb.png.7b0dc06ae5b495252eeaa0e6875e8d27.png

 

 

Змінено користувачем farshmac
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, aaaaaaas сказал:

Привет всем, в модуле не показывает стандартные опций магазина и атрибуты  в чем может быть проблема? как можем исправить ? 

Какая версия модуля?

Змінено користувачем Kiyoshi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, кто может!

Второй раз столкнулся с проблемой. Модуль добавил для ВСЕХ товаров на сайте одно главное фото при парсинге в ИМ. Было выставлено Добавлять при создании или обновлении товара. В списке было 4 конкретных товара. А добавилось на все товары сайта!!! Почему?   http://prntscr.com/qdibxp

Змінено користувачем partshez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.12.2019 в 16:09, farshmac сказал:

Подскажите, ловлю этот досадный баг уже не в первый раз. Может я что-то не так делаю?

После парсинга какой-либо категории, при исправлении косяков с фотками, иногда добавляю 1 товар и обновляю ему фото. В итоге у всех товаров добавляется основное изображение этого товара.

  Показать контент

 

2019-12-18_17-04-54.thumb.png.494245e90549764d8894d167af35fa45.png2019-12-18_17-05-12.thumb.png.481b36f8b4eea83a5127dd7bb771c1c1.png2019-12-18_17-05-46.thumb.png.7b0dc06ae5b495252eeaa0e6875e8d27.png

 

 

У меня тоже самое опять произошло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, кто может!
Второй раз столкнулся с проблемой. Модуль добавил для ВСЕХ товаров на сайте одно главное фото при парсинге в ИМ. Было выставлено Добавлять при создании или обновлении товара. В списке было 4 конкретных товара. А добавилось на все товары сайта!!! Почему?   http://prntscr.com/qdibxp
В очень старой версии модуля был один сценарий когда мог проявится такой баг.
У вас какая версия модуля ?

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Rassol2 сказал:

В очень старой версии модуля был один сценарий когда мог проявится такой баг.
У вас какая версия модуля ?

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
 

У меня на последней версии этот баг происходит. Ловил не раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Rassol2 сказал:

В очень старой версии модуля был один сценарий когда мог проявится такой баг.
У вас какая версия модуля ?

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
 

Последняя, самая новая. 9-12. На старой была эта проблема. После обновления осталась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще пару хотелок. Чтобы дубли фото не добавлялись модулем при повторном запуске. Говорю про фото уже созданными модулем.  Для опций, как с артибутами сделать... Удалить и создать заново. 

Модуль отличный, часто с ним работаю. Но хочется, чтобы проблем не создавал нежданных

Змінено користувачем partshez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.12.2019 в 16:54, Kiyoshi сказал:

Попробуй вынести фото для каждого проекта в свою папку с включенными подпапки. очень удобно как по мне и в случае чего не нужно сносить все.

Модуль тупо добавляет одно главное фото для всех товаров на сайте. Для всех!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, partshez сказал:

Модуль тупо добавляет одно главное фото для всех товаров на сайте. Для всех!

Сталкивался с подобным только один раз и вылечил это тем методом. После подобной сортировки у уже не ловил такое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Kiyoshi сказал:

Сталкивался с подобным только один раз и вылечил это тем методом. После подобной сортировки у уже не ловил такое.

Значит, автору нужно заняться этим вопросом вплотную. Проявляется баг у многих пользователей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит, автору нужно заняться этим вопросом вплотную. Проявляется баг у многих пользователей
По возвращению это б Удет задача номер один.

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, partshez сказал:

Значит, автору нужно заняться этим вопросом вплотную. Проявляется баг у многих пользователей

Нашел косяк.
В файле /admin/model/catalog/simplepars.php

строку 4345 заменить.

Было.
$up_img = $this->db->query("UPDATE ".DB_PREFIX."product SET image='".$this->db->escape($data['img_path'][0])."'");

На
$up_img = $this->db->query("UPDATE ".DB_PREFIX."product SET image='".$this->db->escape($data['img_path'][0])."' WHERE product_id ='". (int)$pr_id ."'");

И всем желательно это сделать, потому что косяк действительно неприятный. :(
Я сегодня попробую найти возможность выложить обновление с исправлением но не факт что получится :(
А все кто встретил поменяйте код как я написал выше.


Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая ситуация, при парсинге в таблицу модуль как я понимаю работает построчно. И если в товарах разное количество атрибутов, фотографий идет смещение столбцов, можно ли этот вопрос решить как-то?

Насколько понимаю при парсинге в магазин такого недостатка быть не должно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парсинга в ИМ

-изображения

-действие: добавлять при создании и обновлении товара

РЕЗУЛЬТАТ: все картинки интернет магазина заменились на одно 

При этом парсились товары в категорию по умолчанию, а не во все категории сразу

image.thumb.png.f687f15d9e89fa45239afdb3696cfc18.png

image.thumb.png.6e0d3054c8a6a24f8d3f8c2eaaf97da8.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как лучше реализовать обновление цен с донора.

Больше интересует графа категории

Товары находятся в разных категориях, а в модуле не рекомендуется выбирать действия "не привязывать/не создавать". Как сделать чтоб не создавал новые и не менял категории где находится обновляемый товар? Категории у донора могут не совпадать с ИМ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, urchik сказал:

Подскажите как лучше реализовать обновление цен с донора.

Больше интересует графа категории

Товары находятся в разных категориях, а в модуле не рекомендуется выбирать действия "не привязывать/не создавать". Как сделать чтоб не создавал новые и не менял категории где находится обновляемый товар? Категории у донора могут не совпадать с ИМ.

 

К сожалению не менят не выйдет. даже если удалить границу модуль сместит все в 0 категорию. того покамест только через Привязать товар | Не создавать новые

Змінено користувачем Kiyoshi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Kiyoshi said:

К сожалению не менят не выйдет. даже если удалить границу модуль сместит все в 0 категорию. того покамест только через Привязать товар | Не создавать новые

 

Жаль.

Тогда подскажите как сделать чтоб при выборе этого действия "Привязать товар | Не создавать новые" товар оставался в той же категории где и находиться, но без выбора категории по умолчанию. Или тоже не получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, urchik сказал:

Подскажите как лучше реализовать обновление цен с донора.

Больше интересует графа категории

Товары находятся в разных категориях, а в модуле не рекомендуется выбирать действия "не привязывать/не создавать". Как сделать чтоб не создавал новые и не менял категории где находится обновляемый товар? Категории у донора могут не совпадать с ИМ.

 

Выбираешь "не привязывать/не создавать"   http://prntscr.com/qek71o . Товар остается в существующей категории. Работает только для существующего на сайте товара! Ничего не изменяется. Опробовано много раз на разных сайтах с подсказки автора.

Змінено користувачем partshez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, sdlmarket сказал:

Парсинга в ИМ

-изображения

-действие: добавлять при создании и обновлении товара

РЕЗУЛЬТАТ: все картинки интернет магазина заменились на одно 

При этом парсились товары в категорию по умолчанию, а не во все категории сразу

image.thumb.png.f687f15d9e89fa45239afdb3696cfc18.png

image.thumb.png.6e0d3054c8a6a24f8d3f8c2eaaf97da8.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

у меня тоже так  было , больше 20000 товаров разом сменились все изображения на одно . Но у меня стаяли еще пара бесплатных модулей и все фото я кидал в одну папку , я не знаю в этом ли была причина - но после переустановки самой CMS (Магас я делаю новый так что это не проблема) без левых "бесплатных модулей" и разбитие папок изображений данная беда пропала . Теперь нет - нет только проскакивают товары без изображений . Я их потом удаляю, так решаю проблему . Гугл с яндыксом перерыл пока решал это проблему но решения так и не нашел . Но я подозреваю что это было и за модуля сортировки товаров в админки (он бесплатный был) сейчас приобрел стоящий который не вносит не каких изменений в сам CMS  .  Мне кажется что проблема в модулях так как я после переустановки проблемы такой не наблюдал больше . И больше не ставлю то что раздают за так ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.