Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

geepis

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача geepis

  1. Всем привет, переустанавливал недавно модуль. И почему то перестало парсить seo данные. Что самое интересное в "пред просмотре" все нормально отображается и информацию сайта видит, при парсенге поля не заполняются. Раньше все работало, понимаю что мой косяк, но не пойму где я его допустил. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста.
    Написано в совместисмости, OpenCart 3.0 . Я так понимаю это должно значить что модуль должен работать на данной версии. Но если покапатся в отзывах, выясняется по факту что не работает на русской сборке. Особенно мне понравился вот этот обрывок из комментария Чувак видать не врубится что он находится на Русско язычном форуме, мне его жаль, я считаю если бы я где то на португальском форуме увидел такое, я бы не удивился. Но мы не на Партугальском форуме, и если модуль на Русско язычном OpenCart не работает , об этом надо оповестить людей, я думаю примерно 70-80% сидят именно на такой версии OpenCart. И сказал то как отрезал Латырея еп@ты.))) Этот форум всегда отличался от других, масывым сбродом, чудо разработчиков вроде этого писаря. Кароче деньги верните.
  2. у меня тоже так было , больше 20000 товаров разом сменились все изображения на одно . Но у меня стаяли еще пара бесплатных модулей и все фото я кидал в одну папку , я не знаю в этом ли была причина - но после переустановки самой CMS (Магас я делаю новый так что это не проблема) без левых "бесплатных модулей" и разбитие папок изображений данная беда пропала . Теперь нет - нет только проскакивают товары без изображений . Я их потом удаляю, так решаю проблему . Гугл с яндыксом перерыл пока решал это проблему но решения так и не нашел . Но я подозреваю что это было и за модуля сортировки товаров в админки (он бесплатный был) сейчас приобрел стоящий который не вносит не каких изменений в сам CMS . Мне кажется что проблема в модулях так как я после переустановки проблемы такой не наблюдал больше . И больше не ставлю то что раздают за так ))))
    Нормально все работает на opencart 3.0.3.2 , спасибо.
  3. И где там была просьба на УДАЛЕНИЯ комментария ? К сожалению к тому комментарию у меня не осталось скрина . Но зато есть на этот комментарий который по твоей просьбе в support тоже удалили . скрин ниже И что ты всем сказки рассказываешь о своей супер поддержке , ты как ссылки собирать не чего не объясняешь . Что бы тебе не мучится я выложу всю переписку и с support данного форума и с тобой и как и по каким причинам ты удаляешь комментарии ! И теперь после очередного его востоновления ты любезно отвечаешь под ним , о стуке в двери ))) В себя приди - я твой модуль показал программистам они смеялись на до мной , что я повелся и купил ЭТО !
  4. Это ты еще можешь рассказывать тем кто пока что не купил твой модуль , по твоей просьбе уже дважды удаляли мои комментарии ! Хотя согласия на удаления их я тебе не давал! И по моей мягко говоря просьбе их дважды восстанавливали ! Те положительные комментарии и звезды ты накрутил еще во время раздачи своего модуля бесплатно ! При таком раскладе их не сложно накрутить , ведь пока он бесплатен его не нужно покупать что бы оставить отзыв ! Вот мой реальный комментарий к твоему модулю , придется охранять его, что бы ты не удалил его через запрос в поддержку . Хотя я удивляюсь как они ведутся на такие просьбы "удалить чей то комментарий" Не ужели какая то небольшая выгода важнее репутации !
  5. как интересно ..... тут даже не вопрос , его просто не с чего формулировать . Потому что информации кроме как сбора ссылок то и нет не кокой ! Остальное все для более опытных людей знакомых с кодом ! Из тех пояснений что есть насчет модуля она вся расплывчата и разбита , собирать по кускам с учетом обновления не имеет смысла ! Не ужели сложно записать -написать нормальную инструкцию от А до Я , от сбора ссылок до занесения товара в магазин , потрати час своего времени я вас очень прошу и напишите или запишите такую инструкцию , раз уж не лень вам было написать столь полезный модуль (с ваших слов) а то как видите после покупки как выяснилось он не для всех оказался полезным , или правильней сказать не нашли ему правильного применения . Ну или на крайней случай напишите в заголовке "не уверен в себе не покупай " А то комменты вроде все хорошие хочется верить что модуль соответствует , да вот только мой коммент под товаром с не понятным задвигом и низкой оценкой куда то пропал ))) да и черт с ним я за него не парюсь там реально сам не разобрался сам напутал и написал не в тему. Вы одно скажите мне модуль можно удалить или будет нормальная инструкция для чайников ?
  6. Туман ! Чем дальше в лес ..... Нормальная инструкция будет по этому модулю . Я смотрю многие с легкостью разобрались в нем , по ходу программисты . Я себе лично уже все нервы с ним убил ! у меня вообще появилось мнение что он может только ссылки собирать . Тем кто планирует его покупать - если вы не программисты с начало ознакомтесь с инструкцией перед покупкой , кучу нервов сэкономите !
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.