Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

1 час назад, SiteMix сказал:

Очевидно, пропущена двойка. На других страницах класс правильный "col-md-12".

Поправлю спасибо.

1.2. При заполнении данных и переходе на другую вкладку, заполненные данные не сохраняются. Если это возможно, то было бы хорошо не терять данные пока этот проект не закрыт. Как, например, в АОП. Там можно перемещаться по вкладкам и внесённые изменения не теряются.

Это не получится. Поскольку у АОП это одна страница и разные вкладки. У меня же это разные страницы. А переход межу ними в виде вкладки. 
Это решает другие более важные проблемы. 
1. Скорость рендеринга страницы. Что не мало важно в проектах где должны выводится по несколько тысяч ссылок на страницу. 
2. Нет проблем с ограничением пост запроса. 

Цитата

1.3. Нет кнопки выхода из проекта. Только хлебные крошки. Предлагаю два варианта:
- добавить кнопку Применить, на которую перенести действие имеющейся кнопки, а по нажатию на имеющуюся кнопку Сохранить выполнять сохранение и выход;
- добавить кнопку выхода.

Специально делаю что бы при сохранении не выходило с страницы что настраивается. Это экономит время. Чего тоже не хватет мне в АОП. 
но я подумаю над этим. 

Думаю, даже пустое поле, должно быть хотя бы в одну строку. А в русской версии вместо Warning! лучше написать Внимание! И шрифт хорошо бы уменьшить.

Да и цвета я бы переделал на красный с чёрным. Или Чёрный шрифт на розовом фоне как в обычных алертах .
Как оказалось, надпись пока вбита прямо в контроллер, но, полагаю, это временно и она будет перенесена в локализацию.

Да с дизайном будем работать. 
Да я уже умудрился возненавидеть систему локализации Opencart как все печально сделано. К этому вопросу еше вернусь но делать  локализацию сейчас это дополнительные трудо часы. Изначально начал заполнять как нужно по феншую и понял что это сильно затормозит. Сейчас все прописываю сразу в файлы дизайна. Знаю что это неправильно нужно локализовать. Но это задача не первого эшелона. 

Запустил сканирование. Почему-то сканирование не запустилось, а в логе такая строка:
2018-12-17 15:38:18| Парсинг : НЕИЗВЕТНЫЙ ОТВЕТ Ответ сервера не распознан. Код ответа [0] Ссылка | https://mnogotools.ru/
В прошлый раз сканирование этого же сайта запускалось. Хотя, тут возможен бан... В прошлый раз, как мне показалось, в какой-то момент сбор ссылок прекратился.

За это писал частенько cURL Отдает ответ сервера 0 до конца не определил что это за ответ и почему он приходит. Это будет заполнятся по мере опыта ))

За несколько минут просканировано около 70 ссылок, если верить прогресс-бару. А за несколько часов " Просканированно 2956 | В очереди 8695 | Собрано 11904 " Это очень мало. Если учесть, что на сайте 1500 товаров (многие в нескольких категориях), то даже если товар посчитан 4 раза должно быть около 6000 ссылок на товары и около сотни ссылок категорий. Непонятно откуда цифра в значении "Собрано"?

Собрано это действительное количество ссылок записанное в базу данных как собрана для обработки. Они же будут записаны в поле выдача ссылок. 

3. Если во время сканирования перейти на другую вкладку, то оно останавливается.
Если остановка не устранима, то надо будет упомянуть этот момент в инструкции, когда она будет.

Да эта цена которую мы платим во избежание ограничения выполнения скрипта. 
Подумаю над этим. 

• Replies 9.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что займу первый пост. Поскольку модуль все же выложил ушел писать инструкцию к этому франкенштейну. Может кому то пригодится  PS. Чуть не забыл. Кому пригодился нажмите палец верх 

1960 26 Скачать/Купить дополнение SimplePars - Уни

Обновление v4.0-12_beta Главная страница. Немного переработал убогость главной страницы.   Теперь с этой страницы можно сразу же отключить крон, если собираетесь работать вручную. Так

Posted Images

Получается, что пункты 1.2 и 3 имеют общие корни - это различные шаблоны.

А если при переходе выводить предупреждение если изменения не сохранены или идёт сбор ссылок?

Тогда каждый сможет решить продолжить ли переход...

4 минуты назад, SiteMix сказал:

Получается, что пункты 1.2 и 3 имеют общие корни - это различные шаблоны.

А если при переходе выводить предупреждение если изменения не сохранены или идёт сбор ссылок?

Тогда каждый сможет решить продолжить ли переход...

да это физически 3 разные страницы. 
Подумаю как сделать луче. 
Может поменять стиль перехода - http://joxi.ru/RmzxRBpfY0n43A 
Что бы не выглядели как вкладки. А как разные страницы и не было не недоразумения. 

Вкладки - это удобно. Но предупреждение, если есть не сохранённые данные, или что запущенный процесс будет остановлен, не помешает...

13 минут назад, SiteMix сказал:

Вкладки - это удобно. Но предупреждение, если есть не сохранённые данные, или что запущенный процесс будет остановлен, не помешает...

да я подумаю над этим.

33 минуты назад, Rassol2 сказал:

У меня все еще модуль парсит.
Но, все-же запущенный вчера парсинг останавливается у меня. http://prntscr.com/lwd39h 
работает окло 3-4 часов может и останавливается, а если перезагрузить страницу просит залогиниться в админку.

---
Не знаю почему, но уточню что в этот момент у меня работают 2 вкладки браузера
одна парсит один сайт, http://prntscr.com/lwd53o
вторая парсит второй сайт http://prntscr.com/lwd58e
Запустил второй парсинг в 10:09, посмотрим сколько будет работать без остановки.

---
И вот это сайт у меня не открывает, визуально страницу грузит а вот код не показывает. http://prntscr.com/lwd70m

https://www.sds-group.ru/

• +1 1

17 минут назад, kikaridza123 сказал:

Но, все-же запущенный вчера парсинг останавливается у меня. http://prntscr.com/lwd39h 
работает окло 3-4 часов может и останавливается, а если перезагрузить страницу просит залогиниться в админку.

---
Не знаю почему, но уточню что в этот момент у меня работают 2 вкладки браузера
одна парсит один сайт, http://prntscr.com/lwd53o
вторая парсит второй сайт http://prntscr.com/lwd58e
Запустил второй парсинг в 10:09, посмотрим сколько будет работать без остановки.

---
И вот это сайт у меня не открывает, визуально страницу грузит а вот код не показывает. http://prntscr.com/lwd70m

так по поводу остановки парсинга сейчас не отвечу, потому что нужно много осмыслить в плане работы работы сессии. 
Лайк, за парсинг с двух ссылок. )))

Вот сайт что не показывает код сейчас буду смотреть. 

40 минут назад, kikaridza123 сказал:

Какая версия модуля. 
Я поп поводу остановки парсинга. 

@kikaridza123 Я походу у вас исправил проблему с кодировкой. А а релиз не добавил. 
Може быть с этим связано. 

1 час назад, kikaridza123 сказал:

Причину нашел, она связанна с кодировкой. Нужно разобраться с этим вопросом по луче. Что бы закрыть этот вопрос. 

46 минут назад, Rassol2 сказал:

http://prntscr.com/lwdye4
Парсинг остановился в 10:14
Получается спарсено 93 ссылки
--
Версия 1,0,3

1 минуту назад, kikaridza123 сказал:

http://prntscr.com/lwdye4
Парсинг остановился в 10:14
Получается спарсено 93 ссылки
--
Версия 1,0,3

Нужно опять смотреть в чем причина. Если нету пере захода в админку. 
если есть, тогда это вопрос в сессии. 

Edited by Rassol2
17 минут назад, Rassol2 сказал:

нету пере захода в админку. 

Нет, в этот раз перезахода в админку нет.
Парсинг первой вкладки закончился,

сейчас запущу только одну вкладку на парсинг.
как остановиться отпишусь.
Пока размер файла http://prntscr.com/lwe940 44,1 Мб

16 минут назад, Rassol2 сказал:

Нужно опять смотреть в чем причина. Если нету пере захода в админку. 

В 14.12.2018 в 11:45, Rassol2 сказал:

Вообще не должно быть потому что каждая ссылка это отправление post запроса с указанием токена.
Это должно продлевать жизнь сессии. 

так ведь сессия уничтожается независимо от того, есть запросы или нет
на сервере сработал сборщик мусора и сессия уничтожилась, соответственно и произошел разлогин

как решение, я думаю, стоит перенести парсинг на фронт
возможно, свой загрузчик, который будет грузить конфиг админки

1 минуту назад, thentru сказал:

так ведь сессия уничтожается независимо от того, есть запросы или нет
на сервере сработал сборщик мусора и сессия уничтожилась, соответственно и произошел разлогин

как решение, я думаю, стоит перенести парсинг на фронт
возможно, свой загрузчик, который будет грузить конфиг админки

Честно я пока что далек от этого всего. 
Я не разобрался как работает. Появится чуть больше времени углублюсь. 

Я изначально построил систему через фронт. 
Суть такая:

Браузер выступает демоном. Оно дергает скрипт который беред ссылку и отправляет на парсинг. После чего получаем ответ. Если все ок, повторяем действие. 
И так пока не произойдет одно из двух. 
1. Закончатся ссылки. 
2. Вы нажмете в браузере стоп. 

И походу третий случай. 
Когда что то происходит и браузер не получает ответ об успехе. (А вот тут все то что нужно тестировать и искать.)
И вариант с сессиями который пока не проверен. 

по поводу сборщик. Браузер отправляет POST запрос в админку. Значит сервер не должен вычистить сессию по причине длительного простоя. 
Хотя не уверен нужно время на изучения. 

@kikaridza123 
Как исправить отображение кода на сайте 

Отправил в ЛС. 

В следующих версиях внесу фикс. 

6 минут назад, Rassol2 сказал:

Я изначально построил систему через фронт. 

я имею ввиду, чтобы пост-запросы отправлялись например на site.ru/simpleparse.php (грубо, в обход использования токена и методов админки напрямую)

10 минут назад, Rassol2 сказал:

по поводу сборщик. Браузер отправляет POST запрос в админку. Значит сервер не должен вычистить сессию по причине длительного простоя. 

не совсем, есть параметр session.gc-maxlifetime который отвечает за срок жизни сессии и ваши запросы никак на него не влияют

25 минут назад, thentru сказал:

я имею ввиду, чтобы пост-запросы отправлялись например на site.ru/simpleparse.php (грубо, в обход использования токена и методов админки напрямую)

Может быть если решу прикрутить крон.
Тогда сделаю.

Цитата

не совсем, есть параметр session.gc-maxlifetime который отвечает за срок жизни сессии и ваши запросы никак на него не влияют

Может вы и правы.
Но обычно если я работаю в админке меня не вылогинивает.
Но если оставить админку открытой и уйти на часик, по возвращению придется логинится. 

Наверное это все относительно, и зависит от хостинга. 
Насколько я помню на жизнь сессии влияет еше жизнь куков. У меня куки задаются на год, я про печеньку сессии. 

В моем понимании если отдавать куки в запросах тогда продливается жизнь сессии. 
А аякс не отдает куки. 
Короче не знаю нужно разбираться. )))))))

Edited by Rassol2

Добрый день, спасибо за прекрасный скрипт!

Установил по инструкции, получаю белый экран и ошибку:

Fatal error: Can't use function return value in write context in /public_html/admin/model/catalog/simplepars.php on line 166

PHP 5.4.45

Версия ocStore 2.3.0.2.1

Edited by Olegikkk

41 минуту назад, Olegikkk сказал:

Добрый день, спасибо за прекрасный скрипт!

Установил по инструкции, получаю белый экран и ошибку:

Fatal error: Can't use function return value in write context in /public_html/admin/model/catalog/simplepars.php on line 166

PHP 5.4.45

Версия ocStore 2.3.0.2.1

просто при открытии модуля ? 
или при определенных действиях ? 

41 минуту назад, Olegikkk сказал:

При открытии модуля

если есть возможность дайте в ЛС доступ к фтп и адмике я посмотрю что это .
Поскольку строка что описана у вас ошибке не инициализируется при открытии модуля. 

Обновление 1.1.1 принесло обновление алгоритма парсинга.
А точнее вот это.

23 часа назад, kikaridza123 сказал:

Немного переработал, потому что сложность была глубже чем в этом посте. Такие сайты не мог обработать модуль. 
теперь проблемы быть не должно. 

Так же внес исправления в разделители csv разделителем может быть один символ. 
Сразу прописал в шаблон что бы больше нельзя было в вести. 

И ещё вопрос.

Спарсил около 200 ссылок и проверил. В некоторых местах не спарсились данные (парсил артикул и название товара). На всём количестве не спарсилось примерно по 10-и ссылкам. Проверил вручную - данные у донора присутствуют. Почему модуль делает пропуски ? Может пробовать задержку ставить ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By costas
      1950 30
      Скачать/Купить дополнение

CSV Price Pro import/export
      CSV Price Pro import/export -  это продвинутый инструмент, который позволяет выполнять массовый экспорт категорий, производителей, товаров, опций, атрибутов и изображений в CSV файл. CSV файл можно редактировать в offline режиме, а затем повторно импортировать в базу данных OpenCart.

Версии и сборки
      СSV Price Pro import/export 5.0.12.x (для OpenCart 3.0.x)
      OpenCart версии 3.0.x - 3.0.3.x ocStore версии 3.0.x - 3.0.3.x CSV Price Pro import/export 4.3.3.x (для OpenCart 2.x)
      OpenCart версии 2.0.x - 2.3.x ocStore версии 2.1.x - 2.3.x CSV Price Pro import/export 3.4.1.х (для OpenCart 1.5.x)
      OpenCart версии 1.5.x ocStore версии 1.5.x  
      Разработка модуля CSV Price Pro import/export 3.4.x.x для версии OpenCart 1.5 прекращена, технически вопросы решаются в индивидуальном порядке, критические ошибки будут исправляется по запросу.   
      Требования к хостингу
      PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4 PHP ionCube Loader последней версии PHP OpenSSL PHP mbstring OpenCart соответствующей версии  
      Дистрибутив для PHP 5.3, 5.4, 5.5 по запросу в "личку".

Что бы проверить настройки вашего сервера, скачайте архив system_test.zip, распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.
      Для работы с файлами csv требуется Apache OpenOffice Calc.

Как установить CSV Price Pro import/export

Как получить лицензионный ключ (лицензию)
      Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя). Для получения лицензии напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль. Ключ лицензии будет отправлен Вам здесь в личные сообщения или выслан Вам на Ваш email.  
      Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA)
      Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:
      Вы имеете право ознакомиться с работой расширений (модулей) на демонстрационных страницах этих расширений (модулей). Все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы расширения (модуля) Вы можете задать автору продукта до его приобретения. Бесплатная техническая поддержка не оказывается пользователям, не купившим дополнение (модуль), получившим его каким-либо другим образом: скопировавшим, скачавшим, приобретшим вскладчину расширения (модули) представленные в данном каталоге. Таким пользователям будет отказано в бесплатной технической поддержке без объяснения причин. Техническая поддержка оказывается за отдельную плату в случаях, если заявленная работа расширения(модуля) невозможна по причине конфликтов с другими сторонними расширениями (модулями), шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart, работа модуля нарушена после действий покупателя которые случились при редактировании файлов расширения (модуля), пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль). Вы имеете право на бесплатную техническую поддержку продукта со стороны автора, за исключением случаев, описанных в пунктах 3 и 4 данного соглашения. Лицензионный ключ выдается на один домен (на один магазин). Выданный лицензионный ключ возврату или обмену не подлежит. Для использовании расширения (модуля) на другом домене нужно совершить повторную покупку расширения (модуля); Лицензия (лицензионный ключ) выдаётся для текущей версии расширения (модуля) на момент выдачи лицензии; В случае утери лицензии (лицензионного ключа), выдаётся лицензия согласно пункту 9 данного соглашения; Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления. Лицензия на тестовый домен, то есть тестовая лицензия, выдаётся сроком на 30 дней при наличии купленной лицензии.

Совместимость с расширениями (модулями)
      AJAX замена моделей товара - HPM (не работает!) Mega Filter PLUS Url Rewriting Tool - генерация SEO URL (SEO Keyword) для товаров при импорте  
      CSV Price pro import/export совместим с URL Rewriting Tool и поддерживает генерацию SEO URL для товаров при импорте файлов CSV при наличии поля _SEO_KEYWORD_ в csv-файле.

Основные возможности расширения (модуля)
      Добавление новых товаров, категорий, производителей позволяет осуществлять импорт новых товаров, категорий и производителей. Обновление каталога товаров позволяет осуществлять поиск товара по одному из артикулов, наименованию или модели и осуществлять обновление данных найденного товара. Импорт структуры каталога позволяет импортировать структуру категорий из файла с товарами и производителей, если категория или производитель отсутствуют, то они будут созданы автоматически. Два способа импорта атрибутов комбинация всех атрибутов в одном поле или настраиваемый каждый атрибут-значение в отдельном поле, легко настраивается под разные профили импорта и экспорта. Импорт нескольких изображений и автоматическое скачивание позволяет импортировать изображения товара раздельно в виде основного и дополнительных изображений или все изображения в одном поле, разделенные запятой, так же есть возможность автоматически скачивать изображения во время импорта с сайта поставщика. Функция автоматического импорта позволяет настроить автоматический запуск профилей импорта и экспорта по расписанию с использованием заданий CRON. Мульти магазины и несколько языков позволяет делать импорт и экспорт каталога товаров для нескольких магазинов и на нескольких языках. Экспорт каталога товаров на основе фильтра позволяет делать экспорт каталога товаров используя фильтр по категориям, по производителям, по цене товара, по количеству, по активным / неактивным товарам, по наименованию или артикулу.  Расширенный экспорт заказов позволяет выбирать поля для экспорта и настраивать профили для автоматического запуска экспорта по расписанию с использованием заданий CRON Экспорт базы клиентов позволяет экспортировать базу клиентов в CSV файл или файл vCard. Резервное копирование и восстановление позволяет создавать резервные копии всей базы данных OpenCart (Bare metal backup), а так же отдельно для каталога товаров, совместимые с OpenCart System > Backup/Restore.  
      Если вы хотите узнать больше о возможностях расширения, наша команда с удовольствием ответит на ваши вопросы, напишите в личные сообщения здесь на форуме автору расширения, и мы свяжемся с вами как можно скорее.  
      Модуль работает только с файлами в формате CSV.
      Для работы с файлами csv требуется Apache OpenOffice Calc.
      Во избежание проблем с кодировкой и неправильным форматом файла всегда используйте Apache OpenOffice Calc.

Демонстрация CSV Price Pro import/export
      http://opencart.costaslabs.com/admin/
      логин: demo
      пароль: demo

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.6
      C 01.01.2015  данная версия больше не распространяется и не поддерживается, обновление с этой версии на последнюю версию через покупку лицензии.

Добавил costas Добавлено 01.07.2012 Категория Обмен данными Системные требования PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.x; ionCube PHP Loader последней версии; PHP OpenSSL support; Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By ambalocha69
      По вопросам предпродажного консультирования и поддержкой модуля после покупки обращайтесь к пользователю @ncv
      Модуль "Диспетчер YML\XML" для Opencart\ocStore версии 1.5.Х - 3.0
      Предназначен для подключения к ИМ неограниченного количества поставщиков, предоставляющих прайс-листы и описания товаров в формате YML\XML\CSV.
      Самое актуальное описание доступно на официальной странице модуля: http://opencart.zone/modules-2-0/xml2.html
      Основные возможности:
      Производители
      выборочная загрузка производителей перенаправление производителей создание производителей из панели модуля Категории
      выборочная загрузка категорий перенаправление категорий Атрибуты
      настройка соответствий каждого входного параметра параметрам вашего ИМ Индивидуальные настройки для каждого поставщика
      режимы добавления\обновления загрузка изображений связующие поля модификаторы цены Индивидуальные логи для каждого поставщика
      лог загрузки лог уведомлений о появлении у поставщика новых категорий, производителей, атрибутов Структура модуля
      Модуль состоит из основного блока и набора микро-модулей (драйверов), каждый из которых реализует обработку какого либо конкретного формата входных данных по общей схеме. На текущий момент в состав модуля входят следующие драйверы:
      обработка YML - задача решена в общем виде и годится для подавляющего большинства фидов Дополнительно (за отдельную плату) предоставляются драйверы для работы со следующими поставщиками, использующими нестандартные форматы или теги, или предоставляющие собственное API:
      textiloptom.net (API) odeyalaoptom.ru (API) shopntoys.ru (API) gifts.ru (API) - дополнительно требуются "Связанные опции" (обязательно) и "Живая цена" (желательно) happygifts.ru (API) - дополнительно требуются "Связанные опции" (обязательно) и "Живая цена" (желательно) oasiscatalog.com (API) Интеграция со "Связанными опциями" (https://opencartforum.com/files/file/2421-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart2/):
      Загрузчик состоит из 2-х дополнительных блоков:
      - обработчик вариантов (делается под конкретный фид)
      - АПИ сохранения связанных опций
      Тестирование проводилось на фиде от https://www.qpstol.ru/ , который содержит примерно 10700 товаров
      Для подобных проектов ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте VDS!
      Для указанного поставщика время загрузки ВСЕХ товаров (по 3-5 изображения в каждом, плюс изображения опций цвета) составляет 5-6 часов.
      Обновление цен и остатков - 30-40 минут.
      По вопросам приобретения расширений писать в ЛС или на почту.
      Установка модуля
      Модуль имеет единый дистрибутив для всех версий Opencart.
      Для всех сборок ниже 2.3: распакуйте архив zoxml2.170209.zip (или более позднюю версию) в корень вашего сайта. Цифры означают дату выпуска дистрибутива — ГГММДД.
      Для 2.3: распакуйте архив zoxml2_3.170209.zip (или более позднюю версию) в корень вашего сайта.
      Распакуйте архив zoxml2_yml.170209.zip в корень вашего сайта (драйвер обработки YML)
      Распакуйте архив zoxml2_scripts.170209.zip в корень вашего сайта (дополнительные скрипты и фильтры)
      Если вы приобрели дополнительные драйверы, то также распакуйте их в корень вашего сайта.
      Для версий 1.5.Х дополнительно также распакуйте архив zoxml1.160511.zip
      Далее перейти в админке в список модулей, найти в нем "Диспетчер YML\XML" и активировать модуль.
      Настройка модуля
      В левой колонке модуля расположен список подключенных поставщиков. Последним в списке идет ссылка на блок общего управления модулем.
      Перейти в блок общего управления модулем В закладке "СИСТЕМА" установить нужные параметры ВНИМАНИЕ: начиная с версии 170209 появилась возможность модифицировать таблицу product - добавлять в нее дополнительное поле supplier (поставщик) для хранения идентификатора поставщика. Будьте осторожны! Использование этой возможности может привести к конфликтам с другими модулями и сделает невозможным восстановление ранее сохраненных копий БД. Поэтому после включения этой возможности сразу сделайте свежую резервную копию БД! Работа с модулем
      В левой колонке модуля расположен список подключенных поставщиков. Последним в списке идет ссылка на блок общего управления модулем.
      Добавление поставщика
      Перейти в блок общего управления модулем В закладке "ПОДКЛЮЧИТЬ ПОСТАВЩИКА" выберите из списка тип входного фида В открывшейся строке "ИМЯ" введите любое удобное для вас имя этого поставщика, например: ООО "Маркет" В остальных открывшихся строках указать необходимые параметры: URL (если требуется), ЛИЦЕНЗИЯ (если требуется) Нажмите "ДОБАВИТЬ" Настройка поставщика
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_main.jpg
      В левой колонке модуля расположен список подключенных поставщиков.
      Выберите нужного поставщика из списка Установите необходимые базовые параметры Сохраните настройки Нажмите "Загрузить производителей, категории и атрибуты" По окончании загрузки приступайте к настройке производителей, категорий и атрибутов Настройка производителей
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_vendors.jpg
      Войти в закладку "ПРОИЗВОДИТЕЛИ" выбранного поставщика Если нужный вам производитель отсутствует на сайте, то будет активна кнопка "Добавить" (также можете добавлять производителей обычным способом) Если нужный вам производитель уже есть на сайте, в т.ч. он может присутствовать в иной транскрипции, то просто выберите его из выпадающего списка Сохраните настройки Настройка категорий
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_category.jpg
      Войти в закладку "КАТЕГОРИИ" выбранного поставщика Если нужная вам категория уже есть на сайте, в т.ч. она может присутствовать в иной транскрипции, то просто выберите ее из выпадающего списка Сохраните настройки Настройка опций товара
      Страндарт YML не поддерживает возможность описывать опции товара, но тем не менее многие поставщики включают опции в выгрузку.
      Из-за отсутствия единого стандарта описания опций товара следует использовать встроенный механизм ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СКРИПТ
      ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР - обрабатывает нестандартные теги (такие как <options>, <param name="Цвет">, <variants> и подобные им) и формирует выходной массив данных
      ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СКРИПТ - сохраняет опции товара после того как завершена основная обработка товара. В большинстве случаев можно использовать входящие в комплект поставки 2 готовых скрипта:
      - saveOptions - используется если все опции включены в одно товарное предложение
      - updateOptions- используется если опции включены в разные товарные предложение, но имеющие например общий артикул
      Настройка атрибутов товара
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_option.jpg
      Войти в закладку "АТРИБУТЫ\ОПЦИИ" выбранного поставщика Если нужный вам атрибут отсутствует на сайте, то добавьте его обычным способом через панель управления атрибутами сайта Если нужный вам атрибут уже есть на сайте, в т.ч. он может присутствовать в иной транскрипции, то просто выберите его из выпадающего списка Сохраните настройки Загрузка\обновление товаров
      Выберите поставщика из списка Нажмите иконку "Загрузить товары" Удаление поставщика
      Выберите поставщика из списка Нажмите иконку "Удалить поставщика" В появившемся блоке запроса подтверждения подтвердите удаление. При отсутствии действий со стороны пользователя блок запроса подтверждения исчезнет через 10 секунд. Лог загрузки
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_log.jpg
      Лог событий
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_events.jpg
      Лицензирование модуля
      приобретая модуль вы получаете право его использования на одном публичном домене использование на локальных серверах не ограничивается Дополнение является объектом авторского права и принадлежит его создателю Вы не можете передавать, продавать, распространять, обмениваться и сдавать в аренду какую-либо часть дополнения Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания перенесение с одного домена на другой ранее приобретенной Лицензии не осуществляется Демо-сайты:
      для ocStore 1.5.5:
      http://xml.opencart.zone/admin/index.php?route=module/zoxml2
      demo\demo
      для OpenCart 2.1:
      http://xml2.opencart.zone/admin/index.php?route=module/zoxml2
      demo\demo
      Поддержка
      Поддержка осуществляется автором по электронной почте (указана в админке модуля в заголовке) При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором установлен модуль, версию движка, описание проблемы (желательно со скриншотом). По возможности сразу добавляйте доступ в админку (достаточно режима демонстрации) - это сильно упрощает работу и экономит время. Если у вас возникли вопросы перед покупкой модуля - оставляйте сообщение в теме поддержки Расширение функционала
      функционал модуля постоянно расширяется Пишите, если считаете нужным добавить в модуль какую нибудь полезную функцию - ваши пожелания будут учтены в следующих версиях Рекомендации и FAQ:
      для работы с фидами, содержащими большое количество производителей или категорий добавьте в файл .htaccess строку:
      php_value max_input_vars 20000 модуль очень требователен в хостингу. рекомендуется использование VDS(VPS). Объем доступной памяти должен как минимум в 10 раз превышать размер самого большого фида. Так, если самый большой фид имеет размер 90Мб, то на хостинге должно быть не менее 1Гб памяти модуль не работает в "Режиме обслуживания" не забывайте чистить логи! Если у вас при входе в модуль возникает ошибка типа Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted или подобная, то для очистки логов сделайте повторную инициализацию модуля - "Деактивировать", затем "Активировать". Эта возможность доступна начиная со сборки zoxml2.160727 работа с CSV: подключить как YML-совместимый в закладке УПРАВЛЕНИЕ в разделе СПОСОБ ЗАГРУЗКИ выбрать способ загрузки: "Загрузить CSV (UTF-8) как YML" или "Загрузить CSV (windows-1251) как YML" далее работаем как с обычным XML-фидом CSV файл обязательно должен в 1-й строке содержать названия столбцов при включенном отладчике XML-версия фида будет сохранена в DIR_CACHE Авторские права:
      http://opencart.zone/image/data/ocz_logo.png
    • By ambalocha69
      5000

Диспетчер YML\XML
      По вопросам предпродажного консультирования и поддержкой модуля после покупки обращайтесь к пользователю @ncv
      Модуль "Диспетчер YML\XML" для Opencart\ocStore версии 1.5.Х - 3.0
      Предназначен для подключения к ИМ неограниченного количества поставщиков, предоставляющих прайс-листы и описания товаров в формате YML\XML\CSV.
      Самое актуальное описание доступно на официальной странице модуля: http://opencart.zone/modules-2-0/xml2.html
      Основные возможности:
      Производители
      выборочная загрузка производителей перенаправление производителей создание производителей из панели модуля Категории
      выборочная загрузка категорий перенаправление категорий Атрибуты
      настройка соответствий каждого входного параметра параметрам вашего ИМ Индивидуальные настройки для каждого поставщика
      режимы добавления\обновления загрузка изображений связующие поля модификаторы цены Индивидуальные логи для каждого поставщика
      лог загрузки лог уведомлений о появлении у поставщика новых категорий, производителей, атрибутов Структура модуля
      Модуль состоит из основного блока и набора микро-модулей (драйверов), каждый из которых реализует обработку какого либо конкретного формата входных данных по общей схеме. На текущий момент в состав модуля входят следующие драйверы:
      обработка YML - задача решена в общем виде и годится для подавляющего большинства фидов Дополнительно (за отдельную плату) предоставляются драйверы для работы со следующими поставщиками, использующими нестандартные форматы или теги, или предоставляющие собственное API:
      textiloptom.net (API) odeyalaoptom.ru (API) shopntoys.ru (API) gifts.ru (API) - дополнительно требуются "Связанные опции" (обязательно) и "Живая цена" (желательно) happygifts.ru (API) - дополнительно требуются "Связанные опции" (обязательно) и "Живая цена" (желательно) oasiscatalog.com (API) Интеграция со "Связанными опциями" (https://opencartforum.com/files/file/2421-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart2/):
      Загрузчик состоит из 2-х дополнительных блоков:
      - обработчик вариантов (делается под конкретный фид)
      - АПИ сохранения связанных опций
      Тестирование проводилось на фиде от https://www.qpstol.ru/ , который содержит примерно 10700 товаров
      Для подобных проектов ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте VDS!
      Для указанного поставщика время загрузки ВСЕХ товаров (по 3-5 изображения в каждом, плюс изображения опций цвета) составляет 5-6 часов.
      Обновление цен и остатков - 30-40 минут.
      По вопросам приобретения расширений писать в ЛС или на почту.
      Установка модуля
      Модуль имеет единый дистрибутив для всех версий Opencart.
      Для всех сборок ниже 2.3: распакуйте архив zoxml2.170209.zip (или более позднюю версию) в корень вашего сайта. Цифры означают дату выпуска дистрибутива — ГГММДД.
      Для 2.3: распакуйте архив zoxml2_3.170209.zip (или более позднюю версию) в корень вашего сайта.
      Распакуйте архив zoxml2_yml.170209.zip в корень вашего сайта (драйвер обработки YML)
      Распакуйте архив zoxml2_scripts.170209.zip в корень вашего сайта (дополнительные скрипты и фильтры)
      Если вы приобрели дополнительные драйверы, то также распакуйте их в корень вашего сайта.
      Для версий 1.5.Х дополнительно также распакуйте архив zoxml1.160511.zip
      Далее перейти в админке в список модулей, найти в нем "Диспетчер YML\XML" и активировать модуль.
      Настройка модуля
      Перейти в блок общего управления модулем В закладке "СИСТЕМА" установить нужные параметры ВНИМАНИЕ: начиная с версии 170209 появилась возможность модифицировать таблицу product - добавлять в нее дополнительное поле supplier (поставщик) для хранения идентификатора поставщика. Будьте осторожны! Использование этой возможности может привести к конфликтам с другими модулями и сделает невозможным восстановление ранее сохраненных копий БД. Поэтому после включения этой возможности сразу сделайте свежую резервную копию БД! Работа с модулем
      Добавление поставщика
      Перейти в блок общего управления модулем В закладке "ПОДКЛЮЧИТЬ ПОСТАВЩИКА" выберите из списка тип входного фида В открывшейся строке "ИМЯ" введите любое удобное для вас имя этого поставщика, например: ООО "Маркет" В остальных открывшихся строках указать необходимые параметры: URL (если требуется), ЛИЦЕНЗИЯ (если требуется) Нажмите "ДОБАВИТЬ" Настройка поставщика
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_main.jpg
      В левой колонке модуля расположен список подключенных поставщиков.
      Выберите нужного поставщика из списка Установите необходимые базовые параметры Сохраните настройки Нажмите "Загрузить производителей, категории и атрибуты" По окончании загрузки приступайте к настройке производителей, категорий и атрибутов Настройка производителей
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_vendors.jpg
      Войти в закладку "ПРОИЗВОДИТЕЛИ" выбранного поставщика Если нужный вам производитель отсутствует на сайте, то будет активна кнопка "Добавить" (также можете добавлять производителей обычным способом) Если нужный вам производитель уже есть на сайте, в т.ч. он может присутствовать в иной транскрипции, то просто выберите его из выпадающего списка Сохраните настройки Настройка категорий
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_category.jpg
      Войти в закладку "КАТЕГОРИИ" выбранного поставщика Если нужная вам категория уже есть на сайте, в т.ч. она может присутствовать в иной транскрипции, то просто выберите ее из выпадающего списка Сохраните настройки Настройка опций товара
      Страндарт YML не поддерживает возможность описывать опции товара, но тем не менее многие поставщики включают опции в выгрузку.
      Из-за отсутствия единого стандарта описания опций товара следует использовать встроенный механизм ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СКРИПТ
      ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР - обрабатывает нестандартные теги (такие как <options>, <param name="Цвет">, <variants> и подобные им) и формирует выходной массив данных
      ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СКРИПТ - сохраняет опции товара после того как завершена основная обработка товара. В большинстве случаев можно использовать входящие в комплект поставки 2 готовых скрипта:
      - saveOptions - используется если все опции включены в одно товарное предложение
      - updateOptions- используется если опции включены в разные товарные предложение, но имеющие например общий артикул
      Настройка атрибутов товара
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_option.jpg
      Войти в закладку "АТРИБУТЫ\ОПЦИИ" выбранного поставщика Если нужный вам атрибут отсутствует на сайте, то добавьте его обычным способом через панель управления атрибутами сайта Если нужный вам атрибут уже есть на сайте, в т.ч. он может присутствовать в иной транскрипции, то просто выберите его из выпадающего списка Сохраните настройки Загрузка\обновление товаров
      Выберите поставщика из списка Нажмите иконку "Загрузить товары" Удаление поставщика
      Выберите поставщика из списка Нажмите иконку "Удалить поставщика" В появившемся блоке запроса подтверждения подтвердите удаление. При отсутствии действий со стороны пользователя блок запроса подтверждения исчезнет через 10 секунд. Лог загрузки
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_log.jpg
      Лог событий
      http://opencart.zone/image/data/xml2/zoxml2_events.jpg
      Лицензирование модуля
      приобретая модуль вы получаете право его использования на одном публичном домене использование на локальных серверах не ограничивается Дополнение является объектом авторского права и принадлежит его создателю Вы не можете передавать, продавать, распространять, обмениваться и сдавать в аренду какую-либо часть дополнения Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания перенесение с одного домена на другой ранее приобретенной Лицензии не осуществляется Демо-сайты:
      для ocStore 1.5.5:
      http://xml.opencart.zone/admin/index.php?route=module/zoxml2
      demo\demo
      для OpenCart 2.1:
      http://xml2.opencart.zone/admin/index.php?route=module/zoxml2
      demo\demo
      Поддержка
      Поддержка осуществляется автором по электронной почте (указана в админке модуля в заголовке) При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором установлен модуль, версию движка, описание проблемы (желательно со скриншотом). По возможности сразу добавляйте доступ в админку (достаточно режима демонстрации) - это сильно упрощает работу и экономит время. Если у вас возникли вопросы перед покупкой модуля - оставляйте сообщение в теме поддержки Расширение функционала
      функционал модуля постоянно расширяется Пишите, если считаете нужным добавить в модуль какую нибудь полезную функцию - ваши пожелания будут учтены в следующих версиях Рекомендации и FAQ:
      для работы с фидами, содержащими большое количество производителей или категорий добавьте в файл .htaccess строку:
      php_value max_input_vars 20000 модуль очень требователен в хостингу. рекомендуется использование VDS(VPS). Объем доступной памяти должен как минимум в 10 раз превышать размер самого большого фида. Так, если самый большой фид имеет размер 90Мб, то на хостинге должно быть не менее 1Гб памяти модуль не работает в "Режиме обслуживания" не забывайте чистить логи! Если у вас при входе в модуль возникает ошибка типа Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted или подобная, то для очистки логов сделайте повторную инициализацию модуля - "Деактивировать", затем "Активировать". Эта возможность доступна начиная со сборки zoxml2.160727 работа с CSV: подключить как YML-совместимый в закладке УПРАВЛЕНИЕ в разделе СПОСОБ ЗАГРУЗКИ выбрать способ загрузки: "Загрузить CSV (UTF-8) как YML" или "Загрузить CSV (windows-1251) как YML" далее работаем как с обычным XML-фидом CSV файл обязательно должен в 1-й строке содержать названия столбцов при включенном отладчике XML-версия фида будет сохранена в DIR_CACHE Авторские права:
      http://opencart.zone/image/data/ocz_logo.png
      Добавил ambalocha69 Добавлено 11.05.2016 Категория Обмен данными Системные требования рекомендуется VDS Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Да  
    • By Otvet
      750 11

#FX Sitemap - Сверхскоростная Карта сайта [xml] с широким функционалом
      Работает на живых магазинах с 2.5 млн позиций, если у вас больше - точно так же будет работать.

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Статус Не получено – не удалось получить файл Sitemap больше не страшен т.к. есть патч ЧПУ адреса сайтмапа в 2 клика

У доменов .рф проблемы с приемом Гуглом любого сайтмапа, когда гугл исправит ошибку неизвестно

Преимущества:
      ускоренная генерация благодаря собственной модели выборки товаров, категорий, инфостраниц, производителей (~ в 20-200 раз) может заменять оригинальный google_sitemap (до версии 4.0), сохраняя максимальную совместимость со сторонними модулями, работа производится полностью так, как будто стоит родной, с версии 4.0 модуль не заменяет, имеет собственный контроллер и админку добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) в отличии от рудиментов priority и changefreq устранение дублей товаров в содержании валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro (error on line 1 at column ....: EntityRef: expecting) мультисайтмап (сайтмап сайтмапов)  
      Уникальные функции:
      возможность создать любое кол-во карт, с любым кол-вом товаров поддержка исключения любых страниц из карты списком express режим с заданием окончаний (для структуры сайт/товар) ultra режим с заданием окончаний (для структуры сайт/категория/товар) функция сохранения в файл c заданием имени файла (можно повесить на cron) добавление списка страниц из файла улучшения мультиязычности новости с возможностью задать роут* блоги с возможностью задать роут* сохранение и автосохранение(при мульти) в файл{ы} с заданным именем возможность выдывать не динамический адрес а имена файлов в мультисайтмап SEO страницы Mega Filter Pro SEO страницы OCFilter SEO страницы Filter Vier (не гарантируется, т.к. там бесконечные переделки и ioncube) страницы SEO CMS Blog исключение страниц при использовании модуля HYPER PRODUCT MODELS (обновить сайтмап до последней версии) #FX Brands логирование обращений ботов Яндекс/Гугл/... пересчет даты модификации категории (lastmod) исходя их свежей даты последней модификации товаров данной категории  

Изображения
      В модуле присутствует функционал включения изображений в сайтмап, он 100% рабочий что неоднократно проверено. Данный функционал был востребован за всё время существования модуля в сумме 4-5 раз, но в каждом случае наблюдалось крайне странное и весьма неоднозначное поведение пользователей.
      В связи с этим, дабы сберечь психику было принято решение об исключении данного функционала из бесплатной техподдержки.
      Так же обязательна к прочтению статья по данной теме

------------------
      * - поддерживаются таблицы БД blog/news/article (в т.ч. ocstore3 blog)
      по запросу патч для: 
      newsblog revolution blog lightshop blog unishop blog journal3 blog octemplates blog technics_blog airdus blog в любой момент авторы в сторонние блоги могут внести изменения и поддержка исчезнуть

------------------
      Важно:
      Срок бесплатной технической поддержки - 1 год Локальные серверы и прочее не входит в поддержку Техподдержка, обновление на одну версию опенкарт При заказе настройки, учитывайте что она должна производиться на полностью готовом сайте, дабы потом не делать заново Добавил Otvet Добавлено 22.03.2016 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования умение читать инструкцию, IQ > 70 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By Otvet
      Работает на живых магазинах с 2.5 млн позиций, если у вас больше - точно так же будет работать.

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Статус Не получено – не удалось получить файл Sitemap больше не страшен т.к. есть патч ЧПУ адреса сайтмапа в 2 клика

У доменов .рф проблемы с приемом Гуглом любого сайтмапа, когда гугл исправит ошибку неизвестно

C посадочными OCFilter 4.8 модуль не работает, не включайте в настройках.

Преимущества:
      ускоренная генерация благодаря собственной модели выборки товаров, категорий, инфостраниц, производителей (~ в 20-200 раз) может заменять оригинальный google_sitemap (до версии 4.0), сохраняя максимальную совместимость со сторонними модулями, работа производится полностью так, как будто стоит родной, с версии 4.0 модуль не заменяет, имеет собственный контроллер и админку добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) в отличии от рудиментов priority и changefreq устранение дублей товаров в содержании валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro (error on line 1 at column ....: EntityRef: expecting) мультисайтмап (сайтмап сайтмапов)  
      Уникальные функции:
      возможность создать любое кол-во карт, с любым кол-вом товаров поддержка исключения любых страниц из карты списком express режим с заданием окончаний (для структуры сайт/товар) ultra режим с заданием окончаний (для структуры сайт/категория/товар) функция сохранения в файл c заданием имени файла (можно повесить на cron) добавление списка страниц из файла улучшения мультиязычности новости с возможностью задать роут* блоги с возможностью задать роут* сохранение и автосохранение(при мульти) в файл{ы} с заданным именем возможность выдывать не динамический адрес а имена файлов в мультисайтмап SEO страницы Mega Filter Pro SEO страницы OCFilter (до версии 4.7.*) SEO страницы Filter Vier (не гарантируется, т.к. там бесконечные переделки и ioncube) страницы SEO CMS Blog исключение страниц при использовании модуля HYPER PRODUCT MODELS (обновить сайтмап до последней версии) #FX Brands логирование обращений ботов Яндекс/Гугл/... пересчет даты модификации категории (lastmod) исходя их свежей даты последней модификации товаров данной категории  

Изображения
      В модуле присутствует функционал включения изображений в сайтмап, он 100% рабочий что неоднократно проверено. Данный функционал был востребован за всё время существования модуля в сумме 4-5 раз, но в каждом случае наблюдалось крайне странное и весьма неоднозначное поведение пользователей.
      В связи с этим, дабы сберечь психику было принято решение об исключении данного функционала из бесплатной техподдержки.
      Так же обязательна к прочтению статья по данной теме

------------------
      * - поддерживаются таблицы БД blog/news/article (в т.ч. ocstore3 blog)
      по запросу патч для: 
      newsblog revolution blog lightshop blog unishop blog journal3 blog octemplates blog technics_blog airdus blog в любой момент авторы в сторонние блоги могут внести изменения и поддержка исчезнуть

------------------
      Важно:
      Срок бесплатной технической поддержки - 1 год Локальные серверы и прочее не входит в поддержку Техподдержка, обновление на одну версию опенкарт При заказе настройки, учитывайте что она должна производиться на полностью готовом сайте, дабы потом не делать заново
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.