Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Торговая площадка | C2C B2C B2B Marketplace


mazein

Recommended Posts

Только что, Sqw14 сказал:

Копировать откуда? Из архивов раздела "Покупки" на форуме?

 

Можно оттуда, можно со страницы модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Предложение
1. Дать возможность покупателям добавлять продавцов в избранное. Показывать избранных продавцов в модуле и ЛК покупателя.
2. Автоматом заполнять поле "Модель" и запретить его редактировать. №продавца-№товара (или просто порядковый № товара)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.03.2020 в 00:08, mazein сказал:

Добавил мод запроса вывода средств, для установки скопировать/заменить файлы:



admin\model\extension\module\mmtrade.php
system\mmtrade_transaction_request_23.ocmod.xml

Если модуль Торговой площадки уже установлен, его нужно переустановить (в дополнениях нажать удаление и установку), и вновь ввести ключ.

 

 

 

image.png.2e54463db0a888df7cf0d13ba20d2257.png

 

Запрос на вывод средств отображается в отдельной таблице.

В случае, если в разделе "мои данные" не заполнены платёжные системы, запрос на вывод отображаться не будет.

Создать можно несколько запросов, но сумма всех запросов не может быть выше текущего баланса.

 

При отправке запроса, администратор получает уведомление на почту.

В админке так же отображаются актуальные запросы.

 

image.png.3ca04c5b017f4e7f589e70e973a63515.png

 

Администратор может удалить, или выполнить запрос. При выполнении запроса происходит стандартное выполнение транзакции со знаком минус, т.е. со счёта списывается указанная сумма. Покупателю (продавцу) уходит стандартное письмо.

Выполненный запрос удаляется, история хранится в стандартных транзакциях.

 

Можно поправить здесь скриншоты не отображаются.

 

P.S> Нашел ответ в FAQ, но здесь все же можно поправить ) 

Змінено користувачем CONTRAST230
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DmitriyAnatollievich сказал:

Предложение
1. Дать возможность покупателям добавлять продавцов в избранное. Показывать избранных продавцов в модуле и ЛК покупателя.
2. Автоматом заполнять поле "Модель" и запретить его редактировать. №продавца-№товара (или просто порядковый № товара)

 

Это всё индивидуальные доработки.

 

29 минут назад, CONTRAST230 сказал:

Можно поправить здесь скриншоты не отображаются.

 

Так они опять пропадут, не первый раз же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, LowTech сказал:

Здравствуйте!

Можно взглянуть на админку?

Спасибо!

 

Добрый день.

Скинул в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

 

Response from the author:

1. Сделал выключатель личных сообщений и контактов продавцов. Сейчас у меня полноценный маркетплейс.
2. Стоимость занижена!
3. Согласно Ваших сообщений на форуме, опенкарт в целом кривой, так же как и шаблон Revolution, ну а все претензии к моему модулю сводятся к п.1, ну и человек я плохой, холодный, и грубый.

Не знаю, зачем Вы приобрели модуль, если он Вам не нужен. Описание функционала модуля есть, демо есть, доступ к админке предоставляю.

 

 

1. Почему то когда я писал вам в личные сообщения, вы не посчитали нужным даже ответить мне? Сейчас после того, как я предупредил людей о подобном сервисе вы сразу начали шевелится - это очень хорошо! Хорошо, так же что вы стали реагировать и что-то делать. Думаю предыдущие отзывы в целом были сделаны вашими друзьями ибо 100% такое отношение не может заслуживать таких рейтингов. Ну, допустим это моя личная лирика...

 

2. Стоимость высокая - относительно всех существующих дополнений. Ну, по крайне мере на сегодняшний день - это самое дорогое дополнение которое есть на форуме! (Но хозяин барин, это конечно ваше решение и мое лично субъективное мнение)

 

3. По вашим, словам и Опенкарт кривой и тема Revolution кривая (хотя эти программы будут по старше вашей и людей там побольше в разработке и форум по активней) - а ваше великое дополнение идеальное!? ))) 

 

В любом случае, мне как раз и нужен этот модуль и на вашем месте, вместо того, что бы подсылать мне ваших друзей в личку и объявлять мне войну, я бы как самый нормальный человек реагировал на предложения и критику чуть менее агрессивно, ведь именно такие пользователи как я дают самые ценные советы.... ну я думаю, вы уже это поняли, иначе так быстро не внедрили бы настройку отключения контактов которую предложил я и скинул все скриншоты для исполнения...(я даже думаю мы с вам будем хорошей командой)

 

Я желаю всего самого хорошего и только процветания вам и вашему модулю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@CONTRAST230 если есть конкретные вопросы или предложения по модулю - пишите. Ваши фантазии обсуждать мне неинтересно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, CONTRAST230 сказал:

3. По вашим, словам и Опенкарт кривой и тема Revolution кривая

слова в студию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, XRU13 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, как добавить кнопку удаления транзакции у клиента в админке

 

Здравствуйте.

Поясните, где конкртено нужна такая кнопка? Можно на картинке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, mazein сказал:

 

Здравствуйте.

Поясните, где конкртено нужна такая кнопка? Можно на картинке.

Кнопку вывел, дальше функция в контроллере и вот шаблон

<form action="{{ deleteTransaction }}" method="post" id="customer">
<div class="table-responsive">
<table class="table table-bordered table-hover">
<thead>
<tr>
<td class="text-left">Удалить</td>
<td class="text-left">{{ column_date_added }}</td>
<td class="text-left">{{ column_description }}</td>
<td class="text-right">{{ column_amount }}</td>
</tr>
</thead>
<tbody>
{% if transactions %}
{% for transaction in transactions %}
<tr>
<td class="text-center">{% if product.product_id in selected %}
<input type="checkbox" name="selected[]" value="{{ product.product_id }}" checked="checked" />
{% else %}
<input type="checkbox" name="selected[]" value="{{ product.product_id }}" />
{% endif %}</td> <td class="text-left">{{ transaction.date_added }}</td>
<td class="text-left">{{ transaction.description }}</td>
<td class="text-right">{{ transaction.amount }}</td>
</tr>
{% endfor %}
<tr>
<td>&nbsp;</td>
<td class="text-right"><b>{{ text_balance }}</b></td>
<td class="text-right">{{ balance }}</td>
</tr>
{% else %}
<tr>
<td class="text-center" colspan="3">{{ text_no_results }}</td>
</tr>
{% endif %}
</tbody>
</table>
</div>
</form>
<button type="button" data-toggle="tooltip" title="{{ button_delete }}" class="btn btn-danger" onclick="document.getElementById('customer').submit();"><i class="fa fa-trash-o"></i></button>

Снимок экрана 2021-07-28 в 20.54.36.png

Снимок экрана 2021-07-28 в 21.01.26.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@XRU13 Вы точно моим модулем пользуетесь? Где и когда Вы его приобретали?

 

Вот так выглядит страница с транзакциями продавца:

image.thumb.png.b1cce3a38a24cddd3cfc39f2e6eee1a2.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, mazein сказал:

@XRU13 Вы точно моим модулем пользуетесь? Где и когда Вы его приобретали?

 

Вот так выглядит страница с транзакциями продавца:

image.thumb.png.b1cce3a38a24cddd3cfc39f2e6eee1a2.png

 

 

Мне нужно на странице клиента, просто удалить из базы запись, и расположение кнопки не принцыпиально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@XRU13 

 

1. Не вижу ответа на свой вопрос.

2. Транзакции удалять нельзя, т.к. это чьи-то деньги. Можно списать нужную сумму, указав значение со знаком минус, и написав описание. Человек должен понимать, что происходит с его лицевым счётом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, mazein сказал:

@XRU13 

 

1. Не вижу ответа на свой вопрос.

2. Транзакции удалять нельзя, т.к. это чьи-то деньги. Можно списать нужную сумму, указав значение со знаком минус, и написав описание. Человек должен понимать, что происходит с его лицевым счётом.

Торговая площадка 3.3 

Покупал не я, ответить не могу где, могу прислать домен и лицензию

 

Этот функционал нужен только в тестовом режиме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добвлен модификатор mmtrade_seller_register - регистрация продавца. Находится в папке system.

Регистрация продавца реализована на группах покупателей.

Создаём новую группу покупателей, к примеру Продавцы.

В настройках модуля выбираем данную группу:

image.png.3cac20c9ad35b4d0d1bfcd04544e20c4.png

 

Теперь при регистрации, выбрав данную группу, пользователь автоматом зарегистрируется как продавец.

Совместимо со всеми модулями регистрации/оформления заказа (в том числе и simple), которые используют стандартный метод регистрации.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.09.2021 в 21:12, mazein сказал:

Добвлен модификатор mmtrade_seller_register - регистрация продавца.

 

Привет! Отличное решение для мотивации тех, кто хочет быть продавцом)

Подтверждаю с симплой работает на ура)

 

Есть вопросик, как обновить CKeditor

Вот  в общем списке товара администратора ТП я залил более расширенный CKeditor по пути public_html/admin/view/javascript/ckeditor

Спойлер

image.thumb.png.ad71a0bac906f8d6c8a0554f3d192744.png

 

А в кабинете Продавца остается не модернизированный 

Спойлер

image.thumb.png.c98afda672c666b3e3633d58fc209141.png

 

Куда, если это возможно следует пролить расширенный CKeditor, чтобы он был доступен и Продавцу.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, specialforce22 сказал:

Куда, если это возможно следует пролить расширенный CKeditor, чтобы он был доступен и Продавцу.

 

Привет. Вот тут ищи

catalog\view\javascript\mmtrade\jquery\

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, думаю приобрести данный модуль.
Вышлите несколько сайтов для примера, которые уже работают.
Благодарю

Змінено користувачем olegy777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mazeinДоброго времени суток. Было бы не плохо

1. Сделать возможность админу составления инструкции, можно по примеру как у вас сделан FAQ в настройках продавца. Т.е. администратор в панели сам создаёт разделы и статьи, а пользователи видят эти статьи в своих кабинетах. 

2. Также не плохо добавить типа тех поддержки с историей, чтоб пользователи из своего кабинета могли обратиться и получить ответ, в текет и на почту.  

3. В кабинете продавцов добавить возможность рассылки емаил пользователям.

4. В кабинете у покупателей сделать возможность на подписку на новости продавцов, разместил продавец новость, у покупателя информирование в кабинет и на почту. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, olegy777 сказал:

Всем привет, думаю приобрести данный модуль.
Вышлите несколько сайтов для примера, которые уже работают.
Благодарю

Все также как на демо, только отличие в шаблоне.  Так что смело смотрите демо и решайте подходит он вам или нет. Модуль развивается, когда думал брать или нет, то в то время много чего не было и не понятно было как реализовывать все свои хотелки. На сегодня много что уже есть в нем или можно решить сторонними модулями. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, olegy777 сказал:

Всем привет, думаю приобрести данный модуль.
Вышлите несколько сайтов для примера, которые уже работают.
Благодарю

Модуль стоящий. Для mvp маркетплейса-прям отличный. Цена для проверки теории смешная по сравнению с возможностями. Аналоги на других платформах дороже на несколько порядков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Ivanzo сказал:

@mazeinДоброго времени суток. Было бы не плохо

1. Сделать возможность админу составления инструкции, можно по примеру как у вас сделан FAQ в настройках продавца. Т.е. администратор в панели сам создаёт разделы и статьи, а пользователи видят эти статьи в своих кабинетах. 

2. Также не плохо добавить типа тех поддержки с историей, чтоб пользователи из своего кабинета могли обратиться и получить ответ, в текет и на почту.  

3. В кабинете продавцов добавить возможность рассылки емаил пользователям.

4. В кабинете у покупателей сделать возможность на подписку на новости продавцов, разместил продавец новость, у покупателя информирование в кабинет и на почту. 

 

 

Добрый день.

1. Описано здесь.

2. Возможно сделаю.

3. Не думаю, что нужно давать продавцам такую возможность, они ведь всех заспамят.

4. Тут то же самое - спам.

Единственное, что думаю по рассылкам, это доработать почтовую рассылку в админке, чтобы можно было выбрать всех покупателей конкретного продавца. Т.е. продавец заказывает рассылку у админа по своим покупателям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.