vlr

Верстка шаблона для интернет-магазина медицинской одежды

Рекомендуемые сообщения

vlr    0

Здравствуйте!

Необходимо сверстать шаблон для интернет-магазина медицинской одежды.

В ответ на Ваше портфолио пришлю ТЗ на оценку.

Вопрос срочный.

Если вы и дизайнер к тому же, то можете взяться за создание шаблона с нуля.

Поделиться сообщением

pshinchik    9

Здравствуйте! готов обсудить, icq: 648409796, skype: pshinchik

Поделиться сообщением

RCAlex    1

Здравствуйте!

Необходимо сверстать шаблон для интернет-магазина медицинской одежды.

В ответ на Ваше портфолио пришлю ТЗ на оценку.

Вопрос срочный.

Если вы и дизайнер к тому же, то можете взяться за создание шаблона с нуля.

Мое портфолио: https://www.free-lance.ru/users/RCC_Ghost/

Работы не все, если заинтересует вышлю все работы.

Поделиться сообщением

vlr    0

Игорь, здравствуйте! к вам в скайп постучался мой коллега - Валерий Ладвищенко. Он у вас попросит сначала портфолио по выполненным вами интернет магазинам.

Нас интересует оперативное создание интернет-магазина одежды (футболки, бейсболки, толстовки)) с использованием дизайна старого существующего сайта (без каталога). Нужна интеграция с 1С и подключение к каталогу партнерского сайта по отд. виду продукции (описание алгоритма подключения есть).

Есть подробные образцы страниц товаров в каталоге в формате ворда, структура категорий товаров в каталоге в формате Excel, описание требований к параметрам поиска по каталогу, ссылки на сайты-образцы

по отд. пунктам ТЗ.

вы на каких движках работаете?

хорошо ли знакомы с Битрикс , опенкарт или другими CMS для магазинов?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Shirhan
      Здравствуйте уважаемые форумчане!
      У меня такой вопрос.
      Есть заказ на создание сайта интернет-магазина на open-cart.
      Клиент предоставляет psd макет страниц сайта (https://fotki.yandex.ru/next/users/jaguar-67/album/377690/view/1141055, https://fotki.yandex.ru/next/users/jaguar-67/album/377690/view/1141056 ). Нужно сверстать шаблон сайта и перенести на CMS OpenCart.
      Сайт должен адаптирован под мобильные устройства.
      Как вы думаете сколько стоит данная работа?
    • От Mirrad
      Необходимо установить и адаптировать шаблон http://themeforest.net/item/cosmetico-responsive-opencart-template/6474074?WT.ac=search_item&WT.oss_phrase=cosmetico&WT.oss_rank=1&WT.z_author=Emirates7 для действующего интернет-магазина.
      Основная проблема в том что шаблон рассчитан на версию 1.5.5 а действующая версия магазина 1.5.3. (нужно либо адаптировать тему либо обновлять версию магазина и переносить все доработки и модули на новую версию)
    • От villord
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
      Пришел к Вам за советом (или даже советами, но все по порядку :)).
      Впервые пришлось столкнуться с OpenCart и встала предо мной задача сверстать шаблон под него с уникальным дизайном.
      Почитал FAQ и темы на форуме, но пока есть масса вопросов как все делать и как что устроено. Собственно пока какого-то полного руководства с примерами как адаптировать верстку нигде не нашел. Решил пока смотреть структуру шаблона default и делать по образу и подобию его)) В этой теме посмотрел структуру файлов.
      В общем первая проблема с которой столкнулся, не могу понять как выводится страница. Судя по документации главная страница генерируется в файле common/home.tpl. Но не могу понять почему нет боковых колонок, в коде файла вроде все в порядке, открываем его и вот что видим:

<?php echo $header; ?> <?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?> <div id="content"><?php echo $content_top; ?> <h1 style="display: none;"><?php echo $heading_title; ?></h1> <?php echo $content_bottom; ?></div> <?php echo $footer; ?> дальше смотрим common/column_right.tpl в нем есть вызов модулей:

<?php if ($modules) { ?> <div id="column-right"> <?php foreach ($modules as $module) { ?> <?php echo $module; ?> <?php } ?> </div> <?php } ?> вставляю в код вот такой вызов: <?php echo $cart; ?> чтобы в правом блоке появилась корзина, но реакции ноль, в коде страницы если смотреть фаербагом div #column-right даже не появляется. Точнее я понимаю что все из-за проверки условия, но корзина существует, ее что как-то надо включить в админке? никак не могу догнать.
      p.s. прошу прощения за многобукаф, просто люблю детально описать проблему, чтобы проще было понять чего я хочу :)
      Чувствую что что-то упускаю, просто наверно нужно чтобы кто-то пнул и я сдвинулся, а то на мелочи застрял.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу