Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказ сайта интернет-магазина на OpenCart


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане!

У меня такой вопрос.

Есть заказ на создание сайта интернет-магазина на open-cart.

Клиент предоставляет psd макет страниц сайта (https://fotki.yandex.ru/next/users/jaguar-67/album/377690/view/1141055, https://fotki.yandex.ru/next/users/jaguar-67/album/377690/view/1141056 ). Нужно сверстать шаблон сайта и перенести на CMS OpenCart.

Сайт должен адаптирован под мобильные устройства.

Как вы думаете сколько стоит данная работа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кроме вёрстки, вижу там есть моменты по функционалу, которых по умолчанию в CMS OpenCart - нет, что тут будете думать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Свои писать и вставлять в шаблон. А какие Вы имеете ввиду?

 

очень странный ты конечно. Ты пишешь модули, и не можешь дать ответ заказчику сколько будет стоить твоя работа? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень странный ты конечно. Ты пишешь модули, и не можешь дать ответ заказчику сколько будет стоить твоя работа? 

Да я мало заказов делал и по ценам по моему очень мало говорю. 

Не видя задания я сказал 15000 - это мало ведь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Контактная форма элементарнейшая

можно узнать, каким образом вы хотите её (элементарнейшую форму) прикрутить по структуре MVC ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Сайт должен адаптирован под мобильные устройства."

 

А как это по-русски? (с)

 

Т. е. что сие означает? Адаптивную верстку или что-либо другое?

Какие критерии адаптации? По которым вы четко скажите "да, сайт адаптирован, плачу" или "нет, сайт не адаптирован - платить отказываюсь".

 

И если я вас правильно понял, то вы являетесь посредником?

 

Весь нестандартный функционал - это уже не есть верстка. Вы уж сами определитесь какие модули для нестандартных вещей будете использовать, предоставьте их соответственно.

 

Да и вообще, каждый отдельно взятый кусочек магазина делается просто, элементарно и быстро!

 

И судя по описанию, у вас же "магазин под ключ"!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.