Перейти к содержанию
batman2

донастроить сайт на Опенкарт

Рекомендуемые сообщения

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Shirhan
      Здравствуйте уважаемые форумчане!
      У меня такой вопрос.
      Есть заказ на создание сайта интернет-магазина на open-cart.
      Клиент предоставляет psd макет страниц сайта (https://fotki.yandex.ru/next/users/jaguar-67/album/377690/view/1141055, https://fotki.yandex.ru/next/users/jaguar-67/album/377690/view/1141056 ). Нужно сверстать шаблон сайта и перенести на CMS OpenCart.
      Сайт должен адаптирован под мобильные устройства.
      Как вы думаете сколько стоит данная работа?
    • От Mirrad
      Необходимо установить и адаптировать шаблон http://themeforest.net/item/cosmetico-responsive-opencart-template/6474074?WT.ac=search_item&WT.oss_phrase=cosmetico&WT.oss_rank=1&WT.z_author=Emirates7 для действующего интернет-магазина.
      Основная проблема в том что шаблон рассчитан на версию 1.5.5 а действующая версия магазина 1.5.3. (нужно либо адаптировать тему либо обновлять версию магазина и переносить все доработки и модули на новую версию)
    • От villord
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
      Пришел к Вам за советом (или даже советами, но все по порядку :)).
      Впервые пришлось столкнуться с OpenCart и встала предо мной задача сверстать шаблон под него с уникальным дизайном.
      Почитал FAQ и темы на форуме, но пока есть масса вопросов как все делать и как что устроено. Собственно пока какого-то полного руководства с примерами как адаптировать верстку нигде не нашел. Решил пока смотреть структуру шаблона default и делать по образу и подобию его)) В этой теме посмотрел структуру файлов.
      В общем первая проблема с которой столкнулся, не могу понять как выводится страница. Судя по документации главная страница генерируется в файле common/home.tpl. Но не могу понять почему нет боковых колонок, в коде файла вроде все в порядке, открываем его и вот что видим:

<?php echo $header; ?> <?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?> <div id="content"><?php echo $content_top; ?> <h1 style="display: none;"><?php echo $heading_title; ?></h1> <?php echo $content_bottom; ?></div> <?php echo $footer; ?> дальше смотрим common/column_right.tpl в нем есть вызов модулей:

<?php if ($modules) { ?> <div id="column-right"> <?php foreach ($modules as $module) { ?> <?php echo $module; ?> <?php } ?> </div> <?php } ?> вставляю в код вот такой вызов: <?php echo $cart; ?> чтобы в правом блоке появилась корзина, но реакции ноль, в коде страницы если смотреть фаербагом div #column-right даже не появляется. Точнее я понимаю что все из-за проверки условия, но корзина существует, ее что как-то надо включить в админке? никак не могу догнать.
      p.s. прошу прощения за многобукаф, просто люблю детально описать проблему, чтобы проще было понять чего я хочу :)
      Чувствую что что-то упускаю, просто наверно нужно чтобы кто-то пнул и я сдвинулся, а то на мелочи застрял.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.