Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RCAlex

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RCAlex

  1. Требуется перенести с тестового сайта все товары в основной магазин. Товаров не более 500. Ссылки на магазины дам в личку.
  2. В общем сабж. Необходимо довести до ума шаблон, изначально шаблон работал на Опенкарт 1.5.2, на 1.5.3.1 перестал работать, разработчик не поддерживает. Необходимо перерепилить под 1.5.3.1. От вас стоимость и срок.
  3. Добрый день. Техническое задание готово или необходимо составлять?
  4. Виталий, здравствуйте. Какие точно шаблоны? Реально минимальная стоимость как минимум от 5 000 руб + стоимость модулей и настройка их. Предложите реальный бюджет.
  5. Мое портфолио: https://www.free-lance.ru/users/RCC_Ghost/ Работы не все, если заинтересует вышлю все работы.
  6. Необходимо видеть макет, точнее знать какие модули и как дорабатывать.
  7. Доброго времени суток. Более точное ТЗ имеется?
  8. Тут затруднение в том, что на каждый отдел должны приходить заказы именно с определенного раздела и-мага.
  9. Доброго всем времени суток. Возник такой вопрос: Возможно ли в опенкарте а точнее в ocStore версия 1.5.1.3 распределить чтобы отчеты о покупках из разных категорий уходили на разные почтовые адреса? И если возможно как это реализовывается.
  10. Народ, не пинайте сильно. В osStore не могу найти где находится карта сайта.
  11. решено... не только в настройках... но и косяк с карточкой был.
  12. Ничего не выставлял, как поставил настройки не менял.
  13. Попробовал, та же проблема... хостинг инфобоксовский... Может в нем проблема?
  14. Только поставил. ничего вообще ничего не делал, добавил пару модулей, но уже после того как заметил такую нечесть. Ссылка на магаз: zebra-shop.biz
  15. В том то и проблема что нет, регистрируешься, есть, а если незарегистрированный, то нет ее. Хотя стоит гостевое оформление заказа.
  16. Поставил опенкарт, начал его крутить и заметил что нет кнопки купить когда смотришь товар. В чем может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.