Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

После нескольких месяцев пользования OC3 и всяких правок, решил перейти на ocStore 3.

Подскажите, возможен ли безболезненный переезд с ос3 на оs3? Сайт уже рабочий и проиндексирован ПС.

Или допиливать русскую версию опенкарта?

Поделиться сообщением

40 минут назад, ecoferma сказал:

Или допиливать русскую версию опенкарта?

Да,

А что в ocstore есть, чего нет в чистом опенкарте, в данном случае русской сборке?

Поделиться сообщением

1 час назад, markimax сказал:

А где вы видели ocStore 3?
https://ocstore.com/downloads

пока не видел, хотел спросить где его можно скачать, если можно перейти. У меня шаблон Unishop2 только для версий 3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, chukcha сказал:

Да,

А что в ocstore есть, чего нет в чистом опенкарте, в данном случае русской сборке?

Пришлось допиливать форму обратной связи. Тут три дня искал ответы, допилил. И так по мелочам код правил под себя.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ecoferma сказал:

Пришлось допиливать форму обратной связи. Тут три дня искал ответы, допилил. И так по мелочам код правил под себя.

1. Когда ребята запилят OCStore 3, думаю переходить стоит, мне на ОС 3 сложновато после OCStore, но это только мой опыт, хотя уж очень больших отличий нет.

2. Перейти будет не сложно - максимум пару часов ковыряния с бд. Для Unishop2 обещают поддержку OCStore 3.

3. Допиливать OCStore 3 все равно придется :) Ну если вас интересует результат :). Но думаю, ваши допилы будут во многом актуальны и под OCStore. Просто делайте через мод.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, pawana сказал:

1. Когда ребята запилят OCStore 3, думаю переходить стоит, мне на ОС 3 сложновато после OCStore, но это только мой опыт, хотя уж очень больших отличий нет.

2. Перейти будет не сложно - максимум пару часов ковыряния с бд. Для Unishop2 обещают поддержку OCStore 3.

3. Допиливать OCStore 3 все равно придется  Ну если вас интересует результат :). Но думаю, ваши допилы будут во многом актуальны и под OCStore. Просто делайте через мод.

Ок, ясно, буду допиливать то, что есть. Все через мод и стараюсь делать, а где и со вскрытием пациента код ковырять. Потом поделитесь опытом пользования тройки OCStore

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.