Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос Opencart Version 3.0.2.0 (rs.3) на ocStore 3


Recommended Posts

Приветствую.

После нескольких месяцев пользования OC3 и всяких правок, решил перейти на ocStore 3.

Подскажите, возможен ли безболезненный переезд с ос3 на оs3? Сайт уже рабочий и проиндексирован ПС.

Или допиливать русскую версию опенкарта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, ecoferma сказал:

Или допиливать русскую версию опенкарта?

Да,

А что в ocstore есть, чего нет в чистом опенкарте, в данном случае русской сборке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

А где вы видели ocStore 3?
https://ocstore.com/downloads

пока не видел, хотел спросить где его можно скачать, если можно перейти. У меня шаблон Unishop2 только для версий 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, chukcha сказал:

Да,

А что в ocstore есть, чего нет в чистом опенкарте, в данном случае русской сборке?

Пришлось допиливать форму обратной связи. Тут три дня искал ответы, допилил. И так по мелочам код правил под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ecoferma сказал:

Пришлось допиливать форму обратной связи. Тут три дня искал ответы, допилил. И так по мелочам код правил под себя.

1. Когда ребята запилят OCStore 3, думаю переходить стоит, мне на ОС 3 сложновато после OCStore, но это только мой опыт, хотя уж очень больших отличий нет.

2. Перейти будет не сложно - максимум пару часов ковыряния с бд. Для Unishop2 обещают поддержку OCStore 3.

3. Допиливать OCStore 3 все равно придется :) Ну если вас интересует результат :). Но думаю, ваши допилы будут во многом актуальны и под OCStore. Просто делайте через мод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, pawana сказал:

1. Когда ребята запилят OCStore 3, думаю переходить стоит, мне на ОС 3 сложновато после OCStore, но это только мой опыт, хотя уж очень больших отличий нет.

2. Перейти будет не сложно - максимум пару часов ковыряния с бд. Для Unishop2 обещают поддержку OCStore 3.

3. Допиливать OCStore 3 все равно придется  Ну если вас интересует результат :). Но думаю, ваши допилы будут во многом актуальны и под OCStore. Просто делайте через мод.

Ок, ясно, буду допиливать то, что есть. Все через мод и стараюсь делать, а где и со вскрытием пациента код ковырять. Потом поделитесь опытом пользования тройки OCStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 3 months later...
В 15.08.2018 в 13:18, chukcha сказал:

Да,

А что в ocstore есть, чего нет в чистом опенкарте, в данном случае русской сборке?

В OcStore (по крайней мере в версии 2.3) хотя бы есть вкладка SMS, в которой можно настроить прием смс оповещений, в Опенкарте такой вкладки давно уже нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, qwert5005 сказал:

хотя бы есть вкладка SMS, в которой можно настроить прием смс оповещений

А это тогда что?
 

Screenshot_2019-08-13 Модули Расширения.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

optimlab, в главном меню вкладки SMS у Опенкарт версии 2.3 нет. На версии  Опенкарт 1.5.4.1 эта вкладка была. Я уже задавал этот вопрос в ветке ОпенкартПРО, мне ответили, что смс оповещение уже неактуально и вкладку эту делать никто не будет.

 

sms1.PNG

 

sms3.PNG

Змінено користувачем qwert5005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.