Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Module] SimonFilters - Filter module for OpenCart


Recommended Posts

SpideR, ваш вопрос надо обсуждать в теме поддержки дополнения, т.е. здесь (я перенес сообщения из вашей темы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по симонке: Скажите а где-то или как томожно сделать ценовой диапазон с учетом скидки?
В фильт-про есть по умолчанию, если максимальная цена в категории имеет скидку, то максимальная цена на фильтре будет именно ей (Акционной). А в симонке это как то можно включить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Добрый день,

подскажите можно ли както настроить фильтр чтоб в разных категориях он фильтровал по разным параметрам

 

Категория 1 (бренд + цена + подкатегории)

Категория 2 ( цена)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Купил модуль - круто в общем. Даже сейчас не вижу аналогов.

Удобный фильтр по цене, по атрибутам (можно естественно настраивать вид - галочки, радиокнопки, слайдер)

Довольно удобный в администрировании - нет необходимости "копировать все атрибуты" и уже долбаться с копиями, как некоторые предлагают.

Ну, и Симон на редкость отзывчивый разработчик - реально 2 или 3 раза отвечал на "тупые" вопросы в течении 2-5 минут по Скайпу. (кстати, у русскоговорящих авторов платных модулей я такого не наблюдал)

For Simon:

I've bought this module and it looks cool. I don't see any analogs to it.

Good price filter, good attributes filter (it's possible to choose checkboxes, radiobuttons, slider))

It's rather easy in administration - you don't need to "copy all attributes" and handle 2 copy of them (like others developers did)<br />Simon is quick on response - he 2 or 3 times answered my dumb questions in 2-5 minutes via Skype and really helped.

Simon, thank you

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, мне уже больше месяца не отвечают. Обещал еще выпустить обновление и вот пропал.

Хотя фильтр хороший, но лично для меня требует доработок фильтра по тегам (готов доплатить), пока приходится обходится тем что есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Не знаю, мне уже больше месяца не отвечают. Обещал еще выпустить обновление и вот пропал.

Хотя фильтр хороший, но лично для меня требует доработок фильтра по тегам (готов доплатить), пока приходится обходится тем что есть.

 

+1 молчит и почта и скайп и форум

 

В общем, если кто-то вдруг с ним свяжется, то попросите чтоб хоть где-то ответил и фильтр обновил)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

В Опере ни у кого с этим фильтром проблем нет? У меня во всех браузерах работает, а в Опере не видно слайдеров и не работают контролы. Наводишь мышь на чекбокс, экспанд или радио - курсор меняется, но нажимать бесполезно, реакции нет. Ajax отключен в админке модуля.

 

А ещё Dragonfly на одно место в "jQuery-1.7.1.min.js" стал ругаться "Unhandled Error: Maximum recursion depth exceeded":



var b = f.noData[a.nodeName.toLowerCase()];

To Simon

 

In my Opera is not working filter. I can see all controls, but I can't switch checkboxes or radiobuttons. And I don't see the sliders. Ajax turned off.

Opera Dragonfly says about jQuery-1.7.1.min.js: "Unhandled Error: Maximum recursion depth exceeded":



var b = f.noData[a.nodeName.toLowerCase()];

In other browsers your filter works fine.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

а в этом модуле реализовано следующее: взаимосвязанные атрибуты, то есть когда я выбираю например название бренда, то в фильтре появляется под атрибут серия, а до того как я не выбрала нужный мне бренд серия не выводиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Читал, что после установки модуля, при входе в нем появляется предупреждение про какие-то проблемы на красном фоне и кнопками.

Тогда получается что модуль что-то меняет в движке или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если объяснить проще то я пытался настроить его так-же как работает фильтр на розетке

http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/

 

Неужели эта тема умерла?

Эта тема не умерла!

Ребята, эта тема уже сделана, мною! Только на rozetka.com.ua не совсем наглядно и красиво. У меня лучше :wink:

Не верите? Сами проверьте на сайте posudko.com (сайт не мой) в категориях товара увидите фильтр, поиграйтесь с ним.

Кому нужен такой же ремейк - пишите в лс и сделаем вам такую же подсветку активных фильтров SimonFilters :-)

 

Hey, Simon! Check your remaked filter at posudko.com

post-686129-0-45811300-1408406765_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Приветствую!

Как сделать мультивыбор атрибутов из одной группы?
Например: есть группа "Комплект" и атрибуты: 1шт, 2шт, 3шт. Сейчас при выборе атрибута 3шт,  другие 1шт и 2шт скрываются. Нужно например выбирать 3шт и 1шт.

Собственно, так как это реализованно у товарища guest13 из предыдущего сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день. Подскажите как можно сделать выбор несколько значений атрибута? На данный момент при попытке выбора нескольк их значений атрибута появляется пустая страница с надписью "в этой категории нет товаров"?

 

Good afternoon. Prompt as it is possible to choose multiple values attribute? At the moment, when you try to select a number of their attribute values shows of a blank page with the words "in this category are no products"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите как можно сделать выбор несколько значений атрибута? На данный момент при попытке выбора нескольк их значений атрибута появляется пустая страница с надписью "в этой категории нет товаров"?

 

Good afternoon. Prompt as it is possible to choose multiple values attribute? At the moment, when you try to select a number of their attribute values shows of a blank page with the words "in this category are no products"?

не совсем понятен ваш вопрос. одному товару можно прописать несколько значений атрибута через разделитель, выбрав на первой странице модуля этот пункт, и указав какой разделитеь используете Enable Attribute char separator:

Allows the usage of multiple Attributes per attribute item. You need to enter the desired char(s) used to split the Attribute item.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не совсем понятен ваш вопрос. одному товару можно прописать несколько значений атрибута через разделитель, выбрав на первой странице модуля этот пункт, и указав какой разделитеь используете Enable Attribute char separator:

Allows the usage of multiple Attributes per attribute item. You need to enter the desired char(s) used to split the Attribute item.

У меня магазин часов. И все товары имеют атрибут "тип механизма".  Соответсвенно каждый товар имеет определенное значение этого атрибута( кварцевый, механический, и т.д.) 

Например когда я нахожусь в категории мне с помощью simon filter нужно отсортировать часы с механическими и кварцевыми механизмами.

Когда я ставлю галочку напротив значений "механический" - часы отфильтровываются правильно. А когда дополнительно ставлю галочку "кварцевый" товары не фильтруются, а выводится надпись "в этой категории нет товаров". Не пойму как это исправить

http://www.goldentimenn.ru/man/ вот на этой странице к примеру.

Змінено користувачем Genareb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот ребята тоже обращались с этой проблемой.

Я вот пытаюсь на демо сайте выставить такие настройки чтоб можно было выбрать несколько значений в одной группе пример:

Manufacturer 

Apple (5)
Canon (1)
HTC (1)
Hewlett-Packard (1)
Palm (1)
Sony (1)

Для этого я убрал галочку с Allow Dynamic Filters и при этом не исчезают значения в которых нет товаров. Если я выбрал Apple то в группе Categories я могу выбрать значение Cameras (1) и попадаю на страницу без единого товара....

 

Подскажите возможно ли сделать так чтоб я мог в группе выбрать два-три значения, а в других группах скрывались пункты в которых нет товаров?

 

 

+1 как ни крутил, не получилось добиться результата штатными настройками.

странно, что вопрос до сих пор не поднимался.

+ при силовой загрузке всех значений и выборе более 1 значения в одном параметре, получаем "нет товаров в категории."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня магазин часов. И все товары имеют атрибут "тип механизма".  Соответсвенно каждый товар имеет определенное значение этого атрибута( кварцевый, механический, и т.д.) 

Например когда я нахожусь в категории мне с помощью simon filter нужно отсортировать часы с механическими и кварцевыми механизмами.

Когда я ставлю галочку напротив значений "механический" - часы отфильтровываются правильно. А когда дополнительно ставлю галочку "кварцевый" товары не фильтруются, а выводится надпись "в этой категории нет товаров". Не пойму как это исправить

http://www.goldentimenn.ru/man/ вот на этой странице к примеру.

 

в модуле, вкладка атрибуты пункт 

Mutually Exclusive Attributes:

If checked then only products that have all the selected attributes will be presented.

In unchecked then products with at least one of the attributes selected will be presented.  

 

Галочку уберите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день,

http://fishunter.com.ua/voblery

при переходе на другую страницу товаров, скролинг прокручивает не в ТОП а на середину страницы.

Предположительно проблема в настройке скрола здесь jQuery http://fishunter.com.ua/catalog/view/simonoop/lib/slimscroll/jquery.slimscroll.js

Подскажите пожалуйста, какой параметр за это отвечает. Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Tell me pls about a setting or give my your email. I need help.
Opencart 1.5.5.1 filter work is very very slow.
Which setting I shoud on.
1. Cache
Database Cache: None or Opencart (Default None)
AJAX cache: Yes or No (Default None)

2 Change url hash Yes or No 

3. Category children: Yes Or No 

4. Ajax method GET or POST

5. Mutually Exclusive yes or no

6 Show current category yes or no

7 Group child categories yes or no
8 Persist selection while browsing

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 4 years later...

Положу тут OCStore 1.5.x.x

 

!!!!!!!!!!ошибка в шаблоне simonfilters.tpl!!!!!!!!!

    // simonfilters - 2.12.0 Build 0001
    $(function(){
        var urlAjax = '<?php echo $urlAjax;?>';
//        urlAjax = urlAjax.replace(/page=[0-9]*/,'page=1'); - закомментировал ,чтобы не удалял пагинацию page в адресе
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.