Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AAAlexyz

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AAAlexyz

  1. Доброго времени суток! Нужна доработка модуля https://opencartforum.com/files/file/1103-sms-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC/ Сейчас алгоритм такой, в админке задаются шаблоны смс под каждый статус заказа и если при просмотре заказа меняется его статус и стоит галка уведомить покупателя, то ему уходит стандартное письмо на мыло и смс согласно шаблона в админке. Надо чтоб работало так: - шаблоны статусов задаются в админке(как и раньше) - на вкладке история заказа добавить отдельный чекбокс для смс( рядом с чекбоксом Уведомить покупателя) - при выборе чекбокса sms в поле комментарий подтягивается сообщение согласно шаблону заданному в админке - после того, как сообщение подгрузилось в поле комментарий его можно редактировать и отправляется именно отредактированная версия из поля. - отправленное сообщение сохраняется в статусах заказа( как обычный комментарий ) - если чекбокс sms выбран( сообщение подгружается), а потом снят, то оно не удаляется из поля комментарий. - желательно сделать это через существующий vqmod xml , т.к. по сайту сделано очень много модификаций. Но не обязательно :) - ocStore Версия 1.5.4.1.2 UPD: учитывая некоторый горький опыт... бюджет 1000 руб - аргументированный торг уместен( или поправки на курс :) ) ВАЖНО! - при отмеченном чекбоксе смс, отправляется именно тот текст, который находится в поле комментарий - "при выборе чекбокса sms в поле комментарий подтягивается сообщение согласно шаблону заданному в админке" значит, что если в шаблоне в админке указано {SUM}( или прочее) то подтягиваются значения тегов а не сами теги - логика работы чекбоксов: " - стоят оба чекбокса отправляется и смс и уведомление на почту - только уведомить - только на почту - только смс - только смс( с текстом из поля комментария) - не выбрано ничего - только добавляется комментарий" Жду предложений в личку Заранее благодарен за ответ.
  2. Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой ( стоит модуль Simple заказы добавляются отлично с минимумом полей https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/ ) что при попытке редактирования заказа, опенкарт требует заполнить все обязательные поля, которые не были заполнены при оформлении. Подскажите в каком файле находится проверка обязательности полей при редактировании заказа из админки? В идеале хочу, чтоб поля при редактировании, сохранялись в том виде в котором есть. Т.е. если внесли изменения, то сохранили, если нет, то оставляем как есть. Заранее благодарен за ответ.
  3. Ничего не мешает) Но функционал ограничен... Я его привел как пример, в нем довольно удобно все организовано, и сразу отпадают вопросы людей, у которых удалены все географические зоны... Как у меня)) Могу немного иначе перефразировать свое предложение... Добавить в модуль вкладку Все зоны, которая будет присутствовать вне зависимости от наличия географических зон.
  4. Доброго времени суток! А можно ли как-то отвязать модуль от географических зон и сделать что-то на подобие этого http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=13525&path=4&filter_search=shipping&filter_license=0&filter_download_id=29&page=1 т.е. чтоб можно было создавать виды доставки в самом модуле, присваивая им заголовки и пр. ? P.S.: кстати, модуль избавит многих от проблем с дублированием видов доставки)
  5. +1 молчит и почта и скайп и форум В общем, если кто-то вдруг с ним свяжется, то попросите чтоб хоть где-то ответил и фильтр обновил)))
  6. Продолжаем поиск фильтра :-) На данный момент в лидерах фильтр от саймона))) Но вот возник вопрос, есть такой вот сайт на опенкарте http://www.melo4ey.net/phones/ с фильтрами, может кто-то подскажет что за фильтры там используются? P.S.: админу сайта написал... пока молчит (((
  7. Доброго времени суток. Использую ocstore 1.5.4.1 Подскажите куда можно вписать делей или таймаут, чтоб верхнее горизонтальное меню при онмоусеовер раскрывалось не сразу, а с задержкой. Заранее благодарен за ответ.
  8. Ок) Я специально привел пример сайта с фильтрами, которые хочу реализовать на OC... Тогда по пунктам: 1) не аякс(нужны статические ссылки на фильтры) 2) управление через админку 3) использование системных атрибутов 4) возможность указывать порядок атрибутов и групп в фильтрах 5) логика "выбираем любой из атрибутов из ЛЮБОЙ группы... автоматический во всех группах кроме первой выбранной скрываются нулевые значения атрибутов... а в первой остаются активными ВСЕ атрибуты." ну или просто AND с мультивыбором 6) слайдер цены + поля для ввода значений от и до( в принципе ) 7) возможность показать только первые N атрибутов, остальные скрыть под ссылку "Показать все" желательно аяксовую 8) отображение в виде колонки Если такого готового решения нет, то куплю наиболее подходящий и буду допиливать. P.S.: связывался с буржуйскими разработчиками, фильтры которых наиболее подходили. Везде были какие-то нюансы. P.P.S.: http://advanced.ocmodules.com тут устраивает +- все кроме невозможности мультивыбора, если кто-то знает аналог буду признателен за ссылку. P.P.P.S.: Если что... на сайте с примером установлен этот фильтр http://www.galt.md/index.php?option=com_blog&a=71&Itemid=83 . Он устраивает практически всем. Есть приятные мелочи, которые позволяют не лезть лишний раз в код.
  9. Здравствуйте. Есть пара вопросов, которые не смог для себя уяснить при просмотре демо и прочтения последних нескольких страниц форума. Есть ли возможность скрыть нулевые значения фильтров? Есть ли возможность отображать только N значений фильтра, а остальные прятать под "Показать все?" Заранее благодарен за ответ :-)
  10. Доброго времени суток. Сразу скажу, искал и на офсайте и на этом и даже связывался с некоторыми разработчиками. Так что в гугл до прочтения поста просьба не отправлять :-) Ищу модуль для сайта. Требуется фильтр по атрибутам. Логика работы фильтра: как на этом сайте http://teatime.com.ua/ А именно... выбираем любой из атрибутов из ЛЮБОЙ группы... автоматический во всех группах кроме первой выбранной скрываются нулевые значения атрибутов... а в первой остаются активными ВСЕ атрибуты. + нужны плюшки в виде возможности показать только первые N атрибутов. Рассматриваются все возможные варианты(платные\бесплатные). В приоритете модули настраиваемые через админку. Заранее благодарен за ответ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.