Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MGT

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MGT

  1. Без модулей ЧПУ сомневаюсь что бы были подобные проявления. Сайт на несколько языков? Обычно такой конфликт идет при попытке установить паладина+оксторе. Они повторяют "дексрипшн" (описания), а если еще и на нескольких языках-то в таблице крайнего не найдешь. Но шаблон здесь ни при чем.
  2. А в общем есть какой-то конкретный файл отвечающий за это?
  3. Суть такова, при открытии страницы товара пишет Название подкатегории: Название товара. Как изменить что бы писало просто название товара или же Название магазина: Название товара. Двиг Оксторе 1.5.5.1.2
  4. Здравствуйте. А ближе к Новому году планируются какие-то акции по снижению цены в формате распродажи?
  5. Все спасибо, перевели.
  6. Читал, что после установки модуля, при входе в нем появляется предупреждение про какие-то проблемы на красном фоне и кнопками. Тогда получается что модуль что-то меняет в движке или нет?
  7. Ocstore 1.5.5.2.2 simonfilters_2.12.01 Интересует к этому фильтру установка русского языка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.