Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lative

Користувачі
  
  • Публікації

    102
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lative

  1. вы не хотите поменять логику вписывание цены в фильтре? она откровенно говоря не удобная. даже на демо вписывая цифры ничего не происходит, нужно выбрать еще параметр, что бы он предложил фильтровать по кнопке. Но это не все, при изменении цены шкала двигается, а цифры на верху не меняются , получается клиент толком не понимает поменял он или нет что то в фильтре. http://demo2.ocfilter.com/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/
  2. Вы влезли в разговор со своей чушью, и говорите о вещах, в которых ничего не понимаете. Вас в этой теме не спрашивали, если вам по барабану, как вы написали, то и не надо было вообще писать и лезть со своими советами не относящимися к вопросу. H1 и название товара могут отличатся названия товара могут использоваться для текстовой релевантности, а так же названия товара могут быть установлены производителем\дистрибьютором и это будут названиями, а не тех характеристиками. А так же названия будут использоваться для экспорта в яндекс маркет и при поиске товара с сайта производителя они будут разница, а значит не искаться потребителем. Так же 70 товаров с одинаковым названием, имеет высокий шанс получить фильтр от яндекса. На этом урок окончен. Не могли ничего по теме написать? идите мимо, вот и все.
  3. на основе грязи мерт моря это название товара. обрезается анкор, а не ссылка. Я не понимаю, вы кукушкой поехали пытаясь мне доказать, что мне выводить и что у меня чем является?
  4. Я не помню, что бы спрашивал что мне выводить в названии. тем более тех характеристик нет, это название товара и объем. ЧПУ работает если нажать. и обрезка до 5 символов , даже слово не подтянул.
  5. Добрый день, подскажите почему модуль может обрезать названия товаров? например на сайте "Альгинатная маска на основе грязи Мёртвого моря Janssen Peel Off Masks Black Dead Sea Mask 30 г" https://skingloss.ru/alginatnaya-maska-na-osnove-gryazi-myortvogo-morya-janssen-p в товарах вк "альги"
  6. 1. починить кнопки + - добавления количество товара в карточке товара 2. сверстать рекомендуемые товары https://skingloss.ru/spa-sprej-dlya-pridaniya-gladkosti-volosam-detangling-spa-sp 3. Сверстать просмотренные товары 4. Установить модуль похожие товары по атрибутам и сверстать для них 5. Вывести модуль отзывов для товара от SEO CMS и сверстать внешний вид Общий вид товара будет описание рекомендуемые товары Отзывы к товару похожие товары по атрибутам Просмотренные товары 6. Вывести в категории товаров "сортировку по"
  7. не появилось еще в планах? а то как бы нужно, а без индексации не имеет смысла, так как делается исключительно для SEO. если можете сделать платно напишите цену сюда или в ЛС.
  8. все донастроил и стало нормально, извиняюсь за вопрос.
  9. Добрый день, подскажите, в чем может быть проблема? с некоторыми параметрами в фильтре такая вот проблема: при выборе 34мм в фильте все ок, а например 35мм не открывается. .htaccess проверил, там записи какие либо про 35мм отсутствуют. SEO Страницы не созданы. Записал видео: https://www.loom.com/share/35c7606c9a78451fb49acd28cc440466 сама страница https://lative-oboi.ru/lepnina/karniz/
  10. не могу в демо найти где тайтл прописывается в категории товаров для разных товаров , подскажите?
  11. подскажите пожалуйста а мета теги можно менять только на главной странице или можно на всех? т.е. например у меня было купить модуль маркимакс в Санкт-Петербурге , я перешел на Минск у меня было купить модуль маркимакс в Минске.
  12. в админ панели менять 1) менеджерам как правило не дают админ панель 2) менеджерам не нужна лишняя нагрузка. все стараються оптимизировать работу менеджера. на фронт клиенту нельзя вывести?
  13. Вопрос допустим пользователь зарегился, оформил заказ на выбрал способ оплаты " оплата при доставке" оформил заказ, но потом он решил оплатить этот заказ он уже не сможет этого сделать в личном кабинете? нужно будет только создавать заново заказ? на демке я попробовал не увидел что бы менять можно было в личном кабинете способ оплаты

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.