Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Ajax каталог – кнопка “показать еще”, сортировка, пагинация, лимит без перезагрузки страницы


ArtemPitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, ArtemPitov сказал:

@Andrew5555555 можно, только ?page=2 будет доступен если прописать его в url 

В общем, если я установлю ваш модуль, будет кнопка "показать еще" при нажатии которой подгрузятся товары и ЧПУ Url не изменится? (Потому что в демо версии у Вас при подгрузке ЧПУ меняется и появляется ?page=2, который мне НЕ нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Andrew5555555 да, можно не изменять url 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
On 12/2/2018 at 10:18 PM, ArtemPitov said:

@Andrew5555555 да, можно не изменять url 

С мегафильтром будет работать без танцев с бубном?

Или хотябы минимальную инструкцию интеграции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


54 минуты назад, mircurt сказал:

С мегафильтром будет работать без танцев с бубном?

Или хотябы минимальную инструкцию интеграции

Без бубнов, на дефолт без проблем, если другпя тема, пишите в лс, разберёмся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Заметил небольшой как по мне баг, если в каталоге перейти с 2 ой допустим страницы на первую нажатием кнопки назад то, ссылка поменяется а содержимое селектора товаров нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще такой вопрос как сделать scrollTop только при использовании пагинации ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zomo опишите детальнее в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@ArtemPitov  Доброго времени суток

Заинтересовало ваше дополнение, планирую купить, но как всегда есть но...
Зашел на ваш демо сайт так сказать увидеть своими глазами работу дополнение и смутило.. так ладно, ближе к телу делу:

 

Перехожу на сайт -> листаю в самый низ к кнопке "Показать еще 15" и жму её -> подгружаются новые карточки но не срабатывает скролл вверх к первым загруженным карточкам, а остаюсь внизу, потом в случайном порядке после нескольких нажатий "Показать еще 15" сролл вверх срабатывает.


Windows 10, FireFox 67.0.3 (последняя версия), все дополнения в браузере на время теста отключил, обновлялся через Ctrl+F5.

Для наглядности сделал Gif-ку (прикрепить не вышло, пишет Возникла проблема при загрузке файла. -200, потому ссылка):

 

https://drive.google.com/file/d/1tHzhzjA3M2FOR4VebedSBpkut3yJrAny/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@DemoZ @ArtemPitov Да, подтверждаю, на FireFox есть такое, хотя недавно проверял и всё работало как надо. Причем, если в браузере включить консоль разработчика (F12) и включить кэширование (снять галку) - http://joxi.ru/GrqddxWu4ygXgA, всё начинает подгружаться верно.... Видимо, дело в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@ArtemPitov  Вечер добрый

Прошла неделя, можете дать комментарий по описанной мной проблеме выше?

После фикса бага приобрету ваше замечательное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, dess сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста данное дополнение не конфликтует:

 

FilterPro v2.3 seo

Barbara Tема 2.3

 

? пожалуйста

 

Здравствуйте, нет, не конфликтует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

1) Будет ли сразу работать на Frame Theme или потребуется адаптация (там есть своя ajax кнопка "Показать ещё")?

2)

В 30.07.2018 в 21:21, ArtemPitov сказал:
В 30.07.2018 в 11:23, prived сказал:

Советовал бы сделать возможность автопрдгрузки при скролле вниз без нажатия кнопок.

это весьма плохая практика, но если будут такие пожелания могу сделать 

 

Почему это плохая практика? Я присматриваюсь к этому дополнению и к другому Вашему - "Бесконечная загрузка товаров". Тогда чем плох последний вариант?

 

На второй вопрос нашел ответ тут https://habr.com/ru/post/427615/ 

Изменено пользователем Donni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Donni сказал:

1) Будет ли сразу работать на Frame Theme или потребуется адаптация (там есть своя ajax кнопка "Показать ещё")?

Скорее всего будет нужна, но можно купить модуль, попробовать будет ли без, если что, адаптируем 

 

2 часа назад, Donni сказал:

2)

Есть отдельно модуль, у многих работает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Yurichz да, если фильтр изменяет url 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@freefighteer да, если не встанет без адаптации, напишите в ЛС, сделаем 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зашел в какую то категорию, потом нажал "показать еще" раз 10, затем решил вернуться в предыдущую категорию, то придется нажать "назад" 10 раз (модуль кидает на page=9 потом 8,7,6 и тд) , что не очень удобно, т.к. это та же страница, а ты хочешь вернуться на предыдущую, но как бы да, все логично.

 

Правильно ли я понимаю, что есть отключить в админке модуля "Изменять URL", то проблема решится(будет кидать назад с первого раза несмотря на то, что ты уже на 10ой странице) + в юрл не будет ?page=10 ?  И следующий вопрос, что тогда будет если перешел на 2-ую страницу через пагинацию? Это будет перезагрузка страницы и переход на страницу 2 (как по дефолту) или ajax подгрузка товаров второй страницы без изменения юрл?

 

Изменено пользователем Jays0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Jays0n 1. Если отключить перезагрузку url, история не будет сохранятся, 2. Будет просто перезагрузка страницы, без смены URL 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ArtemPitov сказал:

@Jays0n 1. Если отключить перезагрузку url, история не будет сохранятся, 2. Будет просто перезагрузка страницы, без смены URL 

 

можете отправить демо доступ в лс который может управлять модулем? хочу проверить эту функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Jays0n demo demo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.