Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров в категории 2.0 - Допилы [Поддержка]


JohnnyVega

Recommended Posts

Добрый день!

Нужна платная кастомизация модуля фильтра. Подробно расписал в скрине тут http://i.imm.io/13xgX.png

 

По платным доработкам есть раздел на форуме. Вам нужно туда. Здесь только обсуждение работы модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый подскажите как данные из Атрибутов подцепить? 

 

Или можно как-то данный опции через Импорт-Эспорт подтягивать?

Атрибуты в данном модуле не поддерживаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил, установил. В админке все в порядке, а вот при заходе в сам магазин теперь выдается 500 ошибка. В чем может быть проблема ?

Скажу сразу, шаблон не стандартный, но название default

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш вопрос

Здравствуйте. Купил, установил. В админке все в порядке, а вот при заходе в сам магазин теперь выдается 500 ошибка. В чем может быть проблема ?

 

 

Ваш ответ

Скажу сразу, шаблон не стандартный, но название default

 

Т.е., то что ваш шаблон отличается от дефолтного. Соответственно, vqmod-файл модуля работает с ошибками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно добавить кнопочку - "Сбросить фильтр?"  ,  а то покупатели забудут про галочку с фильтра и не найдут товар - как результат уйдут с магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно добавить кнопочку - "Сбросить фильтр?"  ,  а то покупатели забудут про галочку с фильтра и не найдут товар - как результат уйдут с магазина

Закинул в to-do

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль... Установил по инструкции... При нажатии на кнопку создания таблиц пишет - Произошла ошибка при создании таблиц! на зеленом фоне.

"идем в раздел "Каталог >> Фильтр товаров"" такого тоже нету... что делаю не так?

такая же проблема и у меня как кто её решили не подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль... Установил по инструкции... При нажатии на кнопку создания таблиц пишет - Произошла ошибка при создании таблиц! на зеленом фоне.

"идем в раздел "Каталог >> Фильтр товаров"" такого тоже нету... что делаю не так?

такая же проблема и у меня как кто её решили не подскажите

 

Ответа от покупателя не было: https://opencartforum.com/topic/11378-filtr-tovarov-v-kategorii-20-dopily/?do=findComment&comment=146618

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята! выложите пожалуйста рабочие файлы 

 

admin\controller\catalog\product.php
admin\controller\common\header.php
admin\language\english\catalog\product.php
admin\language\english\common\header.php
admin\language\russian\catalog\product.php
admin\language\russian\common\header.php
admin\model\catalog\product.php
admin\view\template\catalog\product_form.tpl
admin\view\template\common\header.tpl

catalog\controller\product\category.php
catalog\model\catalog\product.php
 

 

автор позабыл вложить!

Ocstore  v 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Установил данный модуль на  MaxyStore  1.5.4.1 вроде все работает, в админке, в категориях показывает фильтр, но при нажатии применить выдает ошибку

 

Server Error in '/' Application. Runtime Error

Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine. 

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a <customErrors> tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This <customErrors> tag should then have its "mode" attribute set to "Off".



<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
<system.web>
<customErrors mode="Off"/>
</system.web>
</configuration>

Notes: The current error page you are seeing can be replaced by a custom error page by modifying the "defaultRedirect" attribute of the application's <customErrors> configuration tag to point to a custom error page URL.



<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
<system.web>
<customErrors mode="RemoteOnly" defaultRedirect="mycustompage.htm"/>
</system.web>
</configuration>
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, проблема решена....я в этом не разбираюсь, но вот что мне ответили мои программисты

Проанализировали логику работы данного модуля. Данная ошибка связана с особенностью работы данного модуля. При передаче данных в запросе передаются "неэкранированные" символы "&" и ":", наличие которых в параметрах запроса, расценивается системой безопасности веб-сервера как потенциально опасный запрос.
 
Для того, чтобы данный модуль фильтра мог работать, в конфигурационный файл web.config добавили настройку:
<httpRuntime requestPathInvalidCharacters="<,>,*,%,\,?" />
 
В параметре requestPathInvalidCharacters исключили символы "&" и ":"  из списка валидируемых. В данный момент фильтр на сайте работает корректно.
 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм-м-м... Как-то странно у вас настроен веб-сервер. Видимо .по умолчанию всё отключено...

 

При передаче данных в запросе передаются "неэкранированные" символы "&" и ":", наличие которых в параметрах запроса, расценивается системой безопасности веб-сервера как потенциально опасный запрос.

Символ "&" в адресной строке стандартен и применяется повсеместно. Он является разделителем параметров Get-запроса. С символа "?" начинается перечисление параметров Get-запроса...

 

Символ ":", о котором Вы пишите, не используется в параметрах фильтра на клиентской стороне.

 

Вот пример запроса: http://demoru.jvega.16mb.com/phones/?filter=1=3,2;2=5,6;3=8

 

Здесь есть символ "?", ","(запятая), ";"(точка с запятой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый, также выскочила ошибка при создании таблиц. Пробовал как на дефолтной теме так и на другой.

Версия ocstore 1.5.4.1, vqmod 2.3.2. Увидел в теме, что должны где-то писаться ошибки... не подскажете где смотреть? Лог vqmod смотрел - пусто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет , также выскочила ошибка при создании таблиц. Пробовал как на дефолтной теме так и на других темах и на чистом магазине

Версия ocstore 1.5.4.1, vqmod 2.3.2.

где-то есть лог  ошибок... где   Лог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет , также выскочила ошибка при создании таблиц. Пробовал как на дефолтной теме так и на других темах и на чистом магазине

Версия ocstore 1.5.4.1, vqmod 2.3.2.

 

Чтобы посмотреть, где возникает ошибка, мне нужен доступ к админке, на фтп-сервер и к БД. Кто-нибудь один, у кого возникают проблемы с ошибками при создании таблиц, скиньте эти данные в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к автору  модуля !

Очень хотелось бы что бы ваш модуль всё таки заработал хоть на чистом магазине ocStore   1.5.4.1 и дефолтной теме .

Чистый магазин без модулей с чистым vqvod

 Да Спасибо Вы что то подправили на магазине модуль стал теперь таблицы в базу записаны  , но не работает

Notice: Error: Could not load model catalog/filter! in /home/xxx/public_html/xxxxx/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 51

я в личку пишу но ответа нет

Хотелось бы услышать  как я могу установить Ваш платный модуль что бы он работал .

Я же не прошу за меня что то настраивать сам всё делаю но я хочу что бы купленный за деньги модуль а не украденный на форумах заработал

Тут не все супер программисты , подсказать то можно ?

В противном случае смысл покупать модуль  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обращаюсь к автору  модуля !

Очень хотелось бы что бы ваш модуль всё таки заработал хоть на чистом магазине ocStore   1.5.4.1 и дефолтной теме .

Чистый магазин без модулей с чистым vqvod

Модуль работает.

 

 Да Спасибо Вы что то подправили на магазине модуль стал теперь таблицы в базу записаны  ,

Тут не совсем так. Таблицы создаются нормально, но есть ошибка в коде, который отвечает за проверку существования таблиц и соответственно за надпись на кнопке (Создать/удалить таблицы).

 

но не работает

Notice: Error: Could not load model catalog/filter! in /home/xxx/public_html/xxxxx/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 51

я в личку пишу но ответа нет

Вы 8,9 июня писали. Это выходные дни. В выходные дни люди обычно отдыхают  :-) ... Сама ошибка говорит о том, что файл модели фильтра не скопирован в соответствующую папку движка. Движок не может загрузить этот файл и выдаёт ошибку.

 

Хотелось бы услышать  как я могу установить Ваш платный модуль что бы он работал .

Я же не прошу за меня что то настраивать сам всё делаю но я хочу что бы купленный за деньги модуль а не украденный на форумах заработал

Тут не все супер программисты , подсказать то можно ?

В противном случае смысл покупать модуль  ?

Просто скопируйте ВСЕ файлы модуля. Либо в Вашем случае, заново залейте все файлы модуля на сервер в соответствии с инструкцией, кроме того файла, о котором я писал Вам в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к автору  модуля !

Очень хотелось бы что бы ваш модуль всё таки заработал хоть на чистом магазине ocStore   1.5.4.1 и дефолтной теме .

Чистый магазин без модулей с чистым vqvod

Модуль работает.

 

>> Да Спасибо Вы что то подправили на магазине модуль стал теперь таблицы в базу записаны  ,

Тут не совсем так. Таблицы создаются нормально, но есть ошибка в коде, который отвечает за проверку существования таблиц и соответственно за надпись на кнопке (Создать/удалить таблицы).

 

но не работает

Notice: Error: Could not load model catalog/filter! in /home/xxx/public_html/xxxxx/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 51

я в личку пишу но ответа нет

Вы 8,9 июня писали. Это выходные дни. В выходные дни люди обычно отдыхают  :-) ... Сама ошибка говорит о том, что файл модели фильтра не скопирован в соответствующую папку движка. Движок не может загрузить этот файл и выдаёт ошибку.

 

Хотелось бы услышать  как я могу установить Ваш платный модуль что бы он работал .

Я же не прошу за меня что то настраивать сам всё делаю но я хочу что бы купленный за деньги модуль а не украденный на форумах заработал

Тут не все супер программисты , подсказать то можно ?

В противном случае смысл покупать модуль  ?

Просто скопируйте ВСЕ файлы модуля. Либо в Вашем случае, заново залейте все файлы модуля на сервер в соответствии с инструкцией, кроме того файла, о котором я писал Вам в личке.

 

Спасибо большое ,  заработало , я всё удалил и по новой скопировал.

Написал в личку .

Извиняюсь за субботу и воскресенье .... просто я работаю та и по наивности думал что другие тоже :-D  сори

Спасибо !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня версия 1.5.3.1., тема дефолтная. Товары и категории уже заполнены. VQmod 1.0.1, права администратора настроены. Из дополнений стоял импорт/экспорт в Exel, но я его уже убрал перед очередной переустановкой фильтра. 

При этом модуль устанавливается, таблица создается, но в каталоге "фильтр товаров" не появляется, на сайте, соответственно тоже не появляется. Подскажите, в чем может быть проблема!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.