Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vivastore

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

vivastore's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Стили убирал- происходит все тоже самое. Markimax, не могли бы Вы чуть подробней описать, что предлагаете сделать ... я к сожалению ничего не понял((
  2. Ситуация повторяется. Желтая полоска загрузки уже показывает только 60%. Добавление стилей в body в html вставке может к этому привести?
  3. Версия 1.5.4.1. Спасибо! Переустановил- заработало А то что я добавил стиль в теге body в html-вставке могло как-то негативно отразиться?
  4. Модуль очень понравился, но есть проблема. Сначала все работало нормально (за исключением того, что виджет "html вставка" не всегда сохранялся), а сейчас желтая полоса загрузки доходит до 80%, при попытке сохранить изменение в html вставке, выкидывает из админки
  5. В разделе " Модули вывода статей, новостей, блога". Отображается всего одна тема причем даже в ней нет ссылки на модуль. Вроде, тем же было много?! Возможно, я что-то не понял ... но если и так, думаю я не один такой
  6. Подредактировал модуль "обратный звонок", под нужную мне кнопку "быстрый предзаказ", но не могу никак сообразить как убрать оставшуюся вокруг моей кнопки рамку. Подскажите, как такую рамку можно убрать!
  7. зайдите в админке Система -> Пользователи, Группы пользователей -> Главный администратор ( или ваше имя главного администратора),нажимаете "изменить" , там отметьте - нажмите "выделить всё" в двух таблицах Разрешён просмотр: и Разрешено внесение изменений: Скорее всего для файлов фильтра у Вас не прописаны разрешения Спасибо. Это я уже сделал- все равно не появляется. А может в VQmod дело? У кого на версии 1.5.3.1 работает, какая версия VQmod стоит? Должна быть версия vqmod не ниже 2.1.5. Если это правда, где Вы такую бородатую версию vqmod нашли? На сайте разработчиков самая старая 1.3 от 2011 года Поставил свежую-все заработало. Спасибо!
  8. зайдите в админке Система -> Пользователи, Группы пользователей -> Главный администратор ( или ваше имя главного администратора),нажимаете "изменить" , там отметьте - нажмите "выделить всё" в двух таблицах Разрешён просмотр: и Разрешено внесение изменений: Скорее всего для файлов фильтра у Вас не прописаны разрешения Спасибо. Это я уже сделал- все равно не появляется. А может в VQmod дело? У кого на версии 1.5.3.1 работает, какая версия VQmod стоит?
  9. У меня версия 1.5.3.1., тема дефолтная. Товары и категории уже заполнены. VQmod 1.0.1, права администратора настроены. Из дополнений стоял импорт/экспорт в Exel, но я его уже убрал перед очередной переустановкой фильтра. При этом модуль устанавливается, таблица создается, но в каталоге "фильтр товаров" не появляется, на сайте, соответственно тоже не появляется. Подскажите, в чем может быть проблема!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.