Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров в категории 2.0 - Допилы [Поддержка]


JohnnyVega

Recommended Posts

Прошу помощи. Установил на ЧИСТЫЙ ocStore-1.5.5.1.1, фильтры появляются на странице категории, но вот попасть на страницу редактирования товара (index.php?route=catalog/product) в админке я теперь не могу. Белая страница и пишет: 

Parse error: syntax error, unexpected T_PUBLIC in /home/dim565/domains/mysite.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 806

В этом файле на строке 806:

public function getProductValues($product_id) {

Если пробовать убирать public - потом другие ошибки посыпятся.

 

Если удалить файл vqmod\xml\filter_in-category_soor_jv_admin.xml  - на страницу index.php?route=catalog/product входит прекрасно, но тогда нет вкладки фильтров.

 

Помогите пожалуйста решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помощи. Установил на ЧИСТЫЙ ocStore-1.5.5.1.1, фильтры появляются на странице категории, но вот попасть на страницу редактирования товара (index.php?route=catalog/product) в админке я теперь не могу. Белая страница и пишет: 

 

.........................

 

Помогите пожалуйста решить проблему.

 

 

 

Читаем внимательно шапку и описание модуля

СОВМЕСТИМОСТЬ

Ocstore 1.5.1.x - 1.5.3.x, Ocstore 1.5.4.x

 

Модуль активно использует vqmod, соответственно, выходит новая версия движка, код немного меняется, vqmod не находит строки для вставки кода, появляются ошибки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega, спасибо за ответ, я знаю про официальное отсутствие совместимости. Хотел бы уточнить, планируется ли выход новой версии в ближайшем будущем? Или быть может вы смогли бы посмотреть где что менять (не за бесплатно, готов обсудить цену :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планируется, но времени на этот модуль хронически не хватает... :(

 

По финансовым вопросам - давайте через личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

а когда планируется этот модуль прикрутить к производителям? ну чтобы он работал не только в категориях, а еще и в производителях..а то и еще гденибудь)

это было бы отличным дополнением к текущей версии)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

1) Можно ли установить ваш модуль без vqmod?

 

2) В случае если в определенной опции (например размер) количество товара становится 0, продолжает ли фильтр выводить данный товар? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а когда планируется этот модуль прикрутить к производителям? ну чтобы он работал не только в категориях, а еще и в производителях..а то и еще гденибудь)

это было бы отличным дополнением к текущей версии)

 

Я не знаю... Вряд ли... Модуль реализован через vqmod, а с ним много проблем при работе на нестандартных шаблонах.

 

 

Поддержка модуля больше не производится? Под ocStore-1.5.5.1.1 вышеописанная ошибка не будет исправлена?

 

Поддержка модуля производится в пределах заявленного функционала. В данный момент модуль работает для версий Ocstore 1.5.1.x - 1.5.3.x, Ocstore 1.5.4.x.

 

 

 

Здравствуйте!

 

1) Можно ли установить ваш модуль без vqmod?

 

2) В случае если в определенной опции (например размер) количество товара становится 0, продолжает ли фильтр выводить данный товар? 

 

1) Можно. vqmod-файл - это по сути команды, в которых указано, где и в каких местах и как заменять код. Соответственно, смотрите vqmod-файл и правите вручную

2) Продолжает. Фильтр привязывается только к параметрам фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega, т.е. фильтр продолжает выводит все опции вне зависимости от их заполненности?

 

Можно ли доделать фильтр так, чтобы когда у товара значение какой-либо опции становилось 0 фильтр бы переставал выводить данный товар в категории. Как например, в карточке товара, опция перестают выводиться если значение равно 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


JohnnyVega, т.е. фильтр продолжает выводит все опции вне зависимости от их заполненности?

 

Да. Я писал же в сообщении выше, что фильтр не привязывается к опциям продукта

 

Можно ли доделать фильтр так, чтобы когда у товара значение какой-либо опции становилось 0 фильтр бы переставал выводить данный товар в категории. Как например, в карточке товара, опция перестают выводиться если значение равно 0.

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Тоже нужен этот модуль под 1.5.5.x. Пробую самостоятельно его прикрутить. Сейчас загвоздка в том, что по нажатию всегда выдает пустую категорию. http://clip2net.com/s/77okdn Хотя все настроено правильно.

В 1.5.5.x как я понимаю добавили фильтрацию в самом движке. Но проблема с интеграцией в том, что кроме стандартных файлов filter.php изменения есть внутри многих файлов типа category.php, product.php... Получается, чтобы интегрировать ваш вариант - надо выпилить эти изменения по всем файлам где они есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужен этот модуль под 1.5.5.x. Пробую самостоятельно его прикрутить. Сейчас загвоздка в том, что по нажатию всегда выдает пустую категорию. http://clip2net.com/s/77okdn Хотя все настроено правильно.

В 1.5.5.x как я понимаю добавили фильтрацию в самом движке. Но проблема с интеграцией в том, что кроме стандартных файлов filter.php изменения есть внутри многих файлов типа category.php, product.php...

 

Получается, чтобы интегрировать ваш вариант - надо выпилить эти изменения по всем файлам где они есть?

 

Код движка смотреть нужно, изменения в файлах движка. Так. без анализа, трудно о чём-то конкретном говорить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

oc 1.5.5.1.2

В админке не открываются товары. просто белая страница

ошибка где то в файле - filter_in-category_soor_jv_admin

 

 

Из описания модуля:

 

СОВМЕСТИМОСТЬ

Ocstore 1.5.1.x - 1.5.3.x, Ocstore 1.5.4.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Есть вопрос , поставил модуль. Установил, но нет возможности добавить значение фильтров. При нажатии на кнопку "добавить" находясь в "каталог-фильтр товаров" выкидывает из админки и кидает на сайт с страницей "Страница не найдена!"  и при заходе в "каталог-фильтр товаров" выкидывает ошибку "Notice: Use of undefined constant HTTPS_SERVER - assumed 'HTTPS_SERVER' in /home/forcars/best-one.com.ua/www/admin/controller/catalog/filter.php on line 97Notice: Use of undefined constant HTTPS_SERVER - assumed 'HTTPS_SERVER' in /home/forcars/best-one.com.ua/www/admin/controller/catalog/filter.php on line 98"

Version 1.5.4.1 , шаблон не стандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вопрос , поставил модуль. Установил, но нет возможности добавить значение фильтров. При нажатии на кнопку "добавить" находясь в "каталог-фильтр товаров" выкидывает из админки и кидает на сайт с страницей "Страница не найдена!"  и при заходе в "каталог-фильтр товаров" выкидывает ошибку

 

"Notice: Use of undefined constant HTTPS_SERVER - assumed 'HTTPS_SERVER' in /home/forcars/best-one.com.ua/www/admin/controller/catalog/filter.php on line 97

 

Notice: Use of undefined constant HTTPS_SERVER - assumed 'HTTPS_SERVER' in /home/forcars/best-one.com.ua/www/admin/controller/catalog/filter.php on line 98"

 

Version 1.5.4.1 , шаблон не стандартный.

 

Константа HTTPS_SERVER задаётся в конфиге админки /admin/config.php.  Посмотрите, есть ли она в вашем конфиге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Notice: Error: Table 'BAZA.oc_category_option' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM oc_category_option co LEFT JOIN oc_category_option_description cod ON (co.option_id = cod.option_id) WHERE co.option_id IN (SELECT option_id FROM oc_category_option_to_category WHERE category_id = '20' OR category_id = '61') AND cod.language_id = '1' ORDER BY co.sort_order in /home/s/s1dwen/SITE/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Купил, поставил, версия OcStore финальная, в чем дело то? Создавал таблицу, выводит категории без ошибок, но фильтра на странице тупо нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как сделать, чтобы не активные фильтры скрывались?

 

В настройках модуля есть поле "Показывать пустые значения фильтра?". Нужно поставить его в "Отключено"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Error: Table 'BAZA.oc_category_option' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM oc_category_option co LEFT JOIN oc_category_option_description cod ON (co.option_id = cod.option_id) WHERE co.option_id IN (SELECT option_id FROM oc_category_option_to_category WHERE category_id = '20' OR category_id = '61') AND cod.language_id = '1' ORDER BY co.sort_order in /home/s/s1dwen/SITE/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Купил, поставил, версия OcStore финальная, в чем дело то? Создавал таблицу, выводит категории без ошибок, но фильтра на странице тупо нет

 

В ошибке говорится, что таблицы BAZA.oc_category_option, которая нужна для работы модуля, не существует. По какой причине - из текста ошибки определить не представляется возможным.

 

Какая версия движка у Вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Я так понимаю поддержки 1.5.5.1.2 не ждать?

 

Или все-таки будет?

 

Всё зависит от кол-ва свободного времени. На данный момент его крайне мало. Как дальше с этим будет - поживём, увидим...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У меня вот такая ошибка в чем может быть проблема ?

Notice: Undefined variable: product_data in /home/....../domains/xn--724-8cdz3am7auw.xn--p1ai/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 537Notice: Undefined variable: product_data in/home/........./domains/xn--724-8cdz3am7auw.xn--p1ai/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 537Notice: Undefined variable: product_data in /home......../domains/xn--724-8cdz3am7auw.xn--p1ai/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 537

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот такая ошибка в чем может быть проблема ?

Notice: Undefined variable: product_data in /home/....../domains/xn--724-8cdz3am7auw.xn--p1ai/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 537Notice: Undefined variable: product_data in/home/........./domains/xn--724-8cdz3am7auw.xn--p1ai/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 537Notice: Undefined variable: product_data in /home......../domains/xn--724-8cdz3am7auw.xn--p1ai/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 537

 

Версия движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.