Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров в категории 2.0 - Допилы [Поддержка]


JohnnyVega

Recommended Posts

Для начала указать версию движка, версию vqmod, выдаёт ли vqmod ошибки... Опции в фильтре не используются...

 

Читаете инструкцию, делаете устанвоку, заходите в "админка-доп-ния - модули - JV_Filter - фильтр товаров", кнопка "Создать таблицы". Там же задаёте настройки для вывода модуля.

Затем в "Каталог - Фильтр товаров. Там создаёте нужные параметры фильтра. Затем в "Каталог-товары-редактирование товара-вкладка опции фильтр". Там задаёте для конкретного товара конкретные параметры фильтра. Всё.

 

1) Фильтровать может свои опции фильтра, не "родные" опции движка.... По категориям - нет. Покупатель сам ходит по категориям, и в зависимости от категории, настроек опций фильтра, выбора этих опций в конкретном товаре, покупателю выводится текущий вариант фильтра.... Но Вы можете, например, создать в фильтре параметр "пол" со значениями "мальчик, девочка" и уже этот параметр присваивать нужным параметрам.

 

2) Все нюансы зависят от настройки опций фильтра... Там же выбирается категория, в которой будет отображаться/работать данная опция фильтра. Установите опцию фильтра для категории магазина  "одежда" - эта опция фильтра будет отображаться в категории "одежда". Установите в категории "одежда" и в категории "девочки" - будет отображаться в обоих этих категориях...

 

В общем, экспериментируйте, выставляйте разные параметры фильтра, смотрите результат...

версия 1.5.4.1

не совсем понял... это что, в каждый товар ручками лазить надо? это же повесится можно!

как это автоматизировать (создание опций фильтра)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


www.nicebike.ru
хочу приобрести и установить модуль
магазин работает на Version 1.5.4.1
если я правильно понимаю, то в товаре появляется дополнительная вкладка "опции фильтра", и атрибуты которые я включаю в зависимости от самого товара в категориях.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если я правильно понимаю, то в товаре появляется дополнительная вкладка "опции фильтра", и атрибуты которые я включаю в зависимости от самого товара в категориях.

 

Ну да... примерно так. Атрибуты для фильтра задаются отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотрите лог ошибок vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, купил этот модуль установил его фильтр товаров есть. В редактировании товаров на вкладке  нет "Опции фильтра".

 

Ошибки 

Notice: Undefined variable: product_data in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 536Notice: Undefined variable: product_data in/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 536Notice

 

Подскажите пж как исправить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил этот модуль установил его фильтр товаров есть. В редактировании товаров на вкладке  нет "Опции фильтра".

 

Ошибки 

Notice: Undefined variable: product_data in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 536Notice: Undefined variable: product_data in/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 536Notice

 

Подскажите пж как исправить. 

 

Вам же текст ошибки высветился. Смотрите в чём проблема и устраняйте... В данном случае vqmod-файл не может найти строки для замены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega,

Как массово вносить значения фильтра товарам?

 

Модуль хоть и недорогой, но платный, и хотелось бы получить техподдержку по нему, а не игнорирование вопросов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как массово вносить значения фильтра товарам?

 

Такой функционал в модуле отсутствует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Пока такое не планируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно помочь мне в настройке фильтра. Вроде все указано, а значения фильтра так и не появились, могу кинуть доступ в личку?

 

Вот сайт с установлеными фильтрами и они никак не отображаются

http://unit.od.ua/periferiya/monitory/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите логи vqmod'а. 95% проблем связано с этим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил бы на 1.5.6.1.

 

Я хотя бы просто посмотрел на эту версию :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а если заплатить?

 

25$/час потянете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм..дешевле чем секс))) извините!)

сколько времени вам нужно для реализации?

 

хм... Никогда не пользовался суррогатом, поэтому не особо в курсе цен...

Собственно, по основному вопросу перейдём в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.