Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

сижу изучаю демо модуля. Такой вопрос возник, а как происходит дальнейшая оплата при быстрых заказах? Не претензия к модулю, а чисто техническая задача.

т.е я. получил быстрый заказ,  звоню покупателю и спрашиваю: чего еще изволите, как доставить и как платить будет.

он мне, например, карточкой оплачу. так вот, как его перекинуть на сайт робокассы или там еще какой платежной системы.

ведь не высылать же ему на электронку банковскую квитанцию, когда он ее распечатает и в банк попадет, весь смысл быстрого заказа теряется. а если электронку не указал? что вообще делается в подобных случаях? в случае оплаты с телефона? или вебмани.

 

какие то есть идеи, намеки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сижу изучаю демо модуля. Такой вопрос возник, а как происходит дальнейшая оплата при быстрых заказах? Не претензия к модулю, а чисто техническая задача.

т.е я. получил быстрый заказ,  звоню покупателю и спрашиваю: чего еще изволите, как доставить и как платить будет.

он мне, например, карточкой оплачу. так вот, как его перекинуть на сайт робокассы или там еще какой платежной системы.

ведь не высылать же ему на электронку банковскую квитанцию, когда он ее распечатает и в банк попадет, весь смысл быстрого заказа теряется. а если электронку не указал? что вообще делается в подобных случаях? в случае оплаты с телефона? или вебмани.

 

какие то есть идеи, намеки? 

 

Да, обычно созваниваются (реже списываются по почте) с клиентом и обговаривают дальнейшие действия по заказу/оплате/доставке...

 

Модуль позволяет не терять заказы от потенциальных клиентов, которые не знают/не могут/не хотят сделать заказа по обычной процедуре (регистрация, затем онлайн оплата). Например, пожилые люди, люди в возрасте, которые с компьютером на "Вы", люди ,которые не хотят региться в магазине и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega, поддержку оказываете? заказчик недели ждет ответа на сообщение. я уже пожалел, что рекомендовал модуль.

 

Конечно. Всё, что срочно/критично решается в первую очередь... Какой ник у вашего заказчика?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

anton18

 

Покупатель просил добавить сторонний код в модуль (контроллер модуля). Там что-то насчёт определения источника заказа.

 

Я ему ответил, что

 

Постараюсь добавить в модуль, как будет свободное время. Сейчас завал по времени

 

Т.е, по сути это не запрос о техподдержке, а запрос на добавление/изменение функционала. Это немного разные вещи. Обычно такие запросы делаются либо в свободное время, либо за доп. плату как обычный заказ.

 

Кроме того, то, что хочет покупатель, можно реализовать в шаблоне модуля с помощью ajax-запроса, или jquery/javascript'ом (это уже детально смотерть нужно, как лучше/проще реализовать) Т.е., задача "не завязана" на контроллер модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вместо двух строчек в контроллере мне костыли в шаблоне выписывать? спасибо, проще свой модуль написать.

я бы в описании модуля жирным шрифтом указывал, что функционал модуля расширению не подлежит в силу не самого удачного решения по защите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вместо двух строчек в контроллере мне костыли в шаблоне выписывать? спасибо, проще свой модуль написать.

 

:-) :-) :-)

 

Да,да, напишите. И выложите в общий доступ. И выполняйте все пожелания/хотелки пользователей. А мы все вместе вам спасибо скажем за этот безвозмездный труд :-D

 

я бы в описании модуля жирным шрифтом указывал, что функционал модуля расширению не подлежит в силу не самого удачного решения по защите.

Советчиков непрошенных в последнее время развелось :-) .... У вас свои модули есть?! Вот там и пишите, что хотите и как хотите.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+1, как получить новый ключ? Ошибка 999

Отпишитесь в ЛС.

 

Функционала оповещения о необходимости замены/продления ключа не предусмотрено? Очень неудобно.

На данный момент, к сожалению, нет... Добавлю такие оповещения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не про хотелки вообще писал, а про совершенно тупой метод лицензирования. смотрю клиенты отписались еще об одном вашем ноу-хау, сервис на уровне.

 

У вас свои модули есть?! Вот там и пишите, что хотите и как хотите.

вы своей морской свинке тыкайте где и что делать. это был отзыв по результатам использования данного модуля и я ничего не требовал и не советовал, мысли в слух.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К чести сказать, мысли вслух такие: 

 

Модуль очень удобен, конверсию повышает в разы. Костылей с установкой было 0.0. С ключами косяк это да, но будут оповещения - проблем не будет. Пока что за 2 (может и больше) лет использования простой магазина 3-4 дня (не уследил).

 

Кому не нравится - юзайте бесплатные модули или сделайте свои.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не про хотелки вообще писал, а про совершенно тупой метод лицензирования.

....

вы своей морской свинке тыкайте где и что делать.

....

это был отзыв по результатам использования данного модуля и я ничего не требовал и не советовал, мысли в слух.

Минус за хамство... А так... "Я не я", "я не то хотел сказать"... Детсад... :-)

 

Ещё раз "для особо одарённых". Не нужно спамить в теме. Этим отнимается время. Сначала вы говорили, что якобы вашему клиенту-заказчику не оказывают техподдержку, потом выяснилось, что это вопрос не о техподдержке. Потом вы принялись раздавать советы (они кому-то нужны кроме вас - ? ), потом хамить... Вы идете в плохом направлении....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К чести сказать, мысли вслух такие: 

 

Модуль очень удобен, конверсию повышает в разы. Костылей с установкой было 0.0. С ключами косяк это да, но будут оповещения - проблем не будет. Пока что за 2 (может и больше) лет использования простой магазина 3-4 дня (не уследил).

 

Кому не нравится - юзайте бесплатные модули или сделайте свои.

 

Спасибо за отзыв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

а что это за принудительная обязаловка обновления модуля?

 

у меня модуль уже допилен, я не программист, мне это делали за деньги, при обновлении все опять слетит!!! почему я купил модуль и мне хватает его функций на сегодня, зачем мне обновляться? и за свои же деньги создавать себе проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня модуль уже допилен, я не программист, мне это делали за деньги, при обновлении все опять слетит!!! почему я купил модуль и мне хватает его функций на сегодня, зачем мне обновляться? и за свои же деньги создавать себе проблему?

 

В FAQ есть подробная инструкция по обновления модуля. Сделайте бэкап файлов перед обновлением. Если не получиться самостоятельно обновиться, отпишитесь мне в личку, решим вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"2.96 - будет активна до середины июня 2016"  - так что мне теперь каждый год этим фигурным выпиливанием заниматься? мне что нечем заняться кроме как ваш модуль обновлять и допиливать его? Зачем вы создаете проблемы в использовании  модулем своим покупателям?????

 

"Если не получиться самостоятельно обновиться, отпишитесь мне в личку, решим вопрос."  - личку вы читаете не часто, поэтому если после обновления что-то будет криво, то вас придется ждать не один день, пока вы прочтете сообщение и может соизволите помочь!

 

еще раз спрашиваю зачем такие неудобства и БОЛЬШАЯ просьба, сделать так, чтобы не нужно было заниматься обновлением модуля в виде перезаливки файлов каждый раз!!!

 

надеюсь моя просьба будет услышана.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль уже месяц как "не прошел проверку ключа" по каким-то причинам, никому неизвестным. Ключ перепроверили не один раз - просто перестал работать. Сначала якобы спам-листы забанили домен, потом уже из них вывели сайт - все так же не работает. Поддержка с 27 декабря молчит, на повторные запросы ответа нет. Сейчас модуль не проходит проверку по ошибке 999 и не у одного меня, как признался сам автор. Когда заказчик нервничает - это уже не смешно. Если система лицензий не справляется или глючит - зачем такие лицензии?

Жду действий со стороны поддержки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"2.96 - будет активна до середины июня 2016"  - так что мне теперь каждый год этим фигурным выпиливанием заниматься? мне что нечем заняться кроме как ваш модуль обновлять и допиливать его? Зачем вы создаете проблемы в использовании  модулем своим покупателям?????

Если эта функция есть в модуле, значит, она там не просто так... Обновление раз в 1,5 года ну никак не может считаться слишком частым... Кроме того, конкретно вам ответили, что если будут проблемы - обращайтесь, решим.

 

 

"Если не получиться самостоятельно обновиться, отпишитесь мне в личку, решим вопрос."  - личку вы читаете не часто, поэтому если после обновления что-то будет криво, то вас придется ждать не один день, пока вы прочтете сообщение и может соизволите помочь!

Личку я читаю часто, но в первую очередь отвечаю тем, у кого критические проблемы... И далее в порядке понижения критичности и приоритета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль уже месяц как "не прошел проверку ключа" по каким-то причинам, никому неизвестным.

 

................

 

Сначала якобы спам-листы забанили домен, потом уже из них вывели сайт - все так же не работает.

 

Как это неизвестным?! Я же Вам писал:

 

Что-то с вашим хостингом. Запросы не доходят до моего сервера. Последний запрос от 15 декабря. Обычно такое бывает, если проблемы с cUrl или сайт попал в блэк-листы

 

 

 

 

Сейчас модуль не проходит проверку по ошибке 999 и не у одного меня, как признался сам автор.

И это я тоже Вам писал:

 

Вчера тоже человек отписывался с такой же проблемой, с вашего же хостинга freehost. Только его ip был в 3 блэклситах

 

И вы, и тот человек хостятся на украинском freehost. Видимо, в этом основная проблема... Хотите быстро проверить? Установите чистый опенкарт с модулем на какой-либо из многочисленных бесплатных хостингов РФ/США/Европы и проверьте на другом хостинге

 

 

 

Если система лицензий не справляется или глючит - зачем такие лицензии?

 

Ну да, конечно. :-)  От более чем 500-600 сайтов запросы доходят до моего сервера, а от двух сайтов с freehost'а - не доходят... Ясен пень - проблема в моем сервере и в лицензиях. :-D Вам самому не смешно от такой железной логики?

 

 

Жду действий со стороны поддержки модуля.

Вы поймите, что такие не типовые ошибки/плавающие/трудно отлавливаемые глюки быстро не устраняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, собственно, вот.

 

данный IP адрес заблокирован в Роскомнадзоре. Доступ к нему, и с него заблокирован.

 

Если на Вашем хостинге возможно поменять Ip-адрес - попробуйте его поменять. Не думаю, что вся подсеть freehost заблокирована

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, модуль ваш классный, использую на 2 сайтах, но есть такое важное пожелание чтоб модуль адаптировался под экран/устройство, смотрел с мобильного (5 дюймов) не влазит окошко в экран, соответственно и заказ тяжело сделать, а при 20-30% моб. трафика сами понимаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.