Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tochka2g

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tochka2g

  1. Не работает с категориями из кириллицы (ошибка ERR_TOO_MANY_REDIRECTS). Пример mysite.ru/категория с товарами для бритья/ Отключаю модуль - все становится в порядке. ocStore 2.3.0.2.3
  2. Висел на этом хостинге один маленький интернет магазин, недавно пополнил счет и тут неожиданно перестает работать. Ни сайт ни личный кабинет не открываются. Вот уже где-то неделю. Жаль базу данных. Нет ни у кого дополнительно информации по этому поводу, восстановится ли работоспособность?
  3. Вообщем в яндекс вебмастер у меня: Используемые секции Строка 27-50 User-agent: Yandex Disallow: /*route=account/ ... Яндекс не обращает внимание на User-agent: * (если прописан User-agent: Yandex)
  4. Спасибо, я роботс не трогал. В User-agent: * были эти строчки, а в "User-agent: Yandex" не было, Добавил, теперь буду ждать. Глянул в другой магазин осторе 1.5.1.3 и в User-agent: Yandex тоже строчки нету. На 1.5.4 тоже нету, но есть такая "Clean-param: tracking" (скорее всего аналог). Спасибо, буду ждать апа.
  5. Сайт.ру/категория/товар.htm?tracking=cmswidget-11_wpage-10 Такие страницы попали в "Документ является неканоническим". Их нужно было где-то исключать?
  6. Яндекс покосил сайт из-за этого модуля. Яд загрузил много страниц "Документ является неканоническим" и в этот же день трафик с 300 до 150 срезало и так уже 2й день держится. Выдача яндекса уже года полтора стабильная, с сайтом ничего не делал. У кого-нибудь было?
  7. Уже 2й раз за пол года регистрация отваливается и не проходит, оказывается уже 2 дня не работает.
  8. На примере пересохранял блокнотом языковой файл доставки в UTF-8, который выводит текст при оформлении заказа, ничего не вышло.., знаки вопроса остались. Корректно отбражает только цифры и английский алфавит.
  9. Помогите решить проблему: У меня в нижней части магазина (О нас, контакт, возврат...), в верхней части админки (панель управления, катлог ....) в способах доставки, а так же в письмах за место текста появились ?????? (вопросительные знаки). Ничего абсолютно не делал, хостер утверждет что тоже. Пробовал менять кодировку страницы через .htaccess, в базе данных тоже выполнял команду для привода кодировки к одному виду. Ничего не помогло.. Посоветуйте каким образом можно решить проблему? ocStore 1.5.1.3
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.