Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс индексирует, Гугл - нет


Sliknet1

Recommended Posts

Всем привет!

Сайт cnc-stl.com, почти 7000 страниц в индексе Яндекса (по запросу site:cnc-stl.com) и аналогично всего 800 в гугле.
Также в Яндексе сайт можно найти в топ-100 по разным запросам, а в Гугле - нет.

Посоветуйте пожалуйста хоть что-нибудь. 
Раскритикуйте!

Вебмастера, карта сайта, всё есть. Делаю не первый свой сайт. Не пойму, почему с этим всё так тухло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Sliknet1 сказал:

Также в Яндексе сайт можно найти в топ-100 по разным запросам, а в Гугле - нет.

А какая разница? Чем топ-100 лучше полного отсутствия в выдаче?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, florapraktik сказал:

А какая разница? Чем топ-100 лучше полного отсутствия в выдаче?

Да есть где и топ-20. Это я условно говорю, что в принипе по различным запросам сайт есть в Яндексе.
А в Гугле - нет. А у меня сайт иностранный, мне нужно именно в гугле чтобы он появился...

Вообще если коротко, то у меня есть сайт (точно такой же), только на русском языке для РФ, ему 3 года, и он всё это время в топ-5 по Яндексу.
Теперь я создал такой же сайт (о котором и идет речь в теме), но полностью на английском языке. Мне нужно ему дать ума, чтобы он в Гугле по иностранным запросам был в топе. А его вообще нет в выдаче, и индексироваться он не хочет... Что делать?((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой возраст домена? Арендуйте ссылок на месяц например, если домен молодой и отпишите результат.

 

Похожая картина была у клиента, нарастили ссылочную массу, вошли страницы в индекс, и через время появились запросы в выдаче. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По мета заголовка главной у меня в Канаде на 4 страница.

Нет контента и мета описание копируеть имя товара.

Для Г самое главное ето контент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.