Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, вся проблема именно в product-image-zoom, но заменяя данный product-image-zoom vqmod на другие бесплатные альтернативы результата не дает. неужели ни кто не пользуется image zoom?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не пробовали добавить пробел непосредственно к коду валюты?

но это было бы не верно..

- не думаю, фото добавляется при указании авторства, собственно, ава самого автора..

в коде валюты должно быть три символа..

если доллары ставлю то всё красиво, а так.. без пробла не понятно с первого взгляда..

но всёравно спасибо! я очень доволен

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, установил данный модуль... но судя по всему нужно его адаптировать под шаблон your fashion store. Буду Вам очень признателен за помощь.

product.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, установил данный модуль... но судя по всему нужно его адаптировать под шаблон your fashion store. Буду Вам очень признателен за помощь.

product.zip

Огромное спасибо автору модуля за проделанный труд и оперативную поддержку по доработке модуля под недефолтный шаблон. Модуль очень полезный. Плюсанул репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон не стандартный.

Изменений вносил много, все не упомнишь уже.

Ссылка на Product.tpl - здесь

Буду признателен за адаптацию данного модуля к моему шаблону.

При необходимости, предоставлю доп. файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


чёт у меня в гугле ничего до сих пор не появилось:((

хотя в вебмастере пишет что есть страницы с разметкой..

вбиваю их в поисковик! нифига.. много ещё ждать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну это только от гугла зависит, когда он соизволит проиндексировать..:)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, у кого-то выводится описание товара в поиске гугла?

Description считывается, а в поиске показывает всякую фигню типа - Плохо-Хорошо (рейтинг под комментом), метки, Внимание: HTML не поддерживается! и прочая.

Причем я посмотрел такое у нескольких человек.

Возможно нужно выдавать к описанию теги og:title и/или itemreviewed ? Или тут сам гугл определяет что выдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets?url=http%3A%2F%2Fmaoshop.ru%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fproduct%26path%3D70_71%26product_id%3D194

Спасибо, пришлось немного повозиться, так как product.tpl у меня хорошенько переделан, но уже все настроено и должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автору спасибо за модуль!

Жаль Яша игнорит практически всегда разметку, а гугл хавает "на ура", но в раше доля гугля маленькая. Ну ниче, может и Яшка подростет в скоре и начнет по-человечески относиться к добросовестным вебмастерам.

Ребята, подскажите, пожалуйста, как из хлебных крошек на страницах товаров убрать "производитель"? А то шняга получается какая-то.

Шаблон дефолтный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще непонятный косяк какой-то. Может и не из-за модуля, но заметил только после его установки это, до установки все работало.

Теперь префикс .html ставится и для категорий и из меню невозможно перейти на страницу категории, т.к. она не найдена. Кто сталкивался? Как решить? Установлены модули deadcow_seo_v2.1_automod_1.5.3 и cached_seo_pro_v1.5.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще непонятный косяк какой-то. Может и не из-за модуля, но заметил только после его установки это, до установки все работало.

Теперь префикс .html ставится и для категорий и из меню невозможно перейти на страницу категории, т.к. она не найдена. Кто сталкивался? Как решить? Установлены модули deadcow_seo_v2.1_automod_1.5.3 и cached_seo_pro_v1.5.3

Покажите ваш шоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого сколько времени проходит как появляется цена и наличие ? у меня что то как то долго. больше двух недель и лишь только несколько позиций с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у кого сколько времени проходит как появляется цена и наличие ? у меня что то как то долго. больше двух недель и лишь только несколько позиций с ценами.

Две недели назад установил модуль, расширенные данные в гугле не отображаются, более того... инструменты веб-мастеров гугла показывают, что на сайте не обнаружены структурированные данные. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Две недели назад установил модуль, расширенные данные в гугле не отображаются, более того... инструменты веб-мастеров гугла показывают, что на сайте не обнаружены структурированные данные. Будем ждать.

у меня гугл в вебмастере показывает что структурированные данные есть но почему то обновляются они крайне долго. хлебные крошки обновляются быстрее всего.

если не ошибаюсь в бесплатной версии сниппета от @тика обновления происходили гораздо быстрее. (в последней версии он добавил авторство с картинкой ) могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у меня гугл в вебмастере показывает что структурированные данные есть но почему то обновляются они крайне долго. хлебные крошки обновляются быстрее всего.

если не ошибаюсь в бесплатной версии сниппета от @тика обновления происходили гораздо быстрее. (в последней версии он добавил авторство с картинкой ) могу и ошибаться.

В одно и то же время установил на блоге плагин для WordPress под структурированные данные, зацепились гуглом практически через несколько дней и регулярно обновляются. Хотя у ИМ вобще проблемы с индексацией, надо до ума доводить описание и внутреннюю перелинковку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В одно и то же время установил на блоге плагин для WordPress под структурированные данные, зацепились гуглом практически через несколько дней и регулярно обновляются. Хотя у ИМ вобще проблемы с индексацией, надо до ума доводить описание и внутреннюю перелинковку.

стесняюсь спросить что такое ИМ?

авторство добавилось из за того что на сайт я добавил rel=author от гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем добрый день! От того, какой стоит у вас модуль и на каком движке - никакой роли на скорость индексирования не сыграет.. Это всего лишь добавление в HTML-код разметки микроданных.. Всё зависит от того, как часто к вам заходит гугл. Ну и, конечно, от настроек сервера - быть может он у вас отдаёт заголовки с Expires и Cache-Control: max-age на десять лет вперёд.. тогда и ждать придётся соотв. время :wink:

стесняюсь спросить что такое ИМ?

ИМ - интернет магазин. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! От того, какой стоит у вас модуль и на каком движке - никакой роли на скорость индексирования не сыграет.. Это всего лишь добавление в HTML-код разметки микроданных.. Всё зависит от того, как часто к вам заходит гугл. Ну и, конечно, от настроек сервера - быть может он у вас отдаёт заголовки с Expires и Cache-Control: max-age на десять лет вперёд.. тогда и ждать придётся соотв. время :wink:

ИМ - интернет магазин. :-)

Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT

Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0

а может быть связана скорость обновления сниппета с If-Modified-Since или

304 Not Modified. отдаются они верно согласно http://last-modified.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем добрый день! От того, какой стоит у вас модуль и на каком движке - никакой роли на скорость индексирования не сыграет.. Это всего лишь добавление в HTML-код разметки микроданных.. Всё зависит от того, как часто к вам заходит гугл. Ну и, конечно, от настроек сервера - быть может он у вас отдаёт заголовки с Expires и Cache-Control: max-age на десять лет вперёд.. тогда и ждать придётся соотв. время :wink:

ИМ - интернет магазин. :-)

# Cache-Control

<ifModule mod_headers.c>

# 30 дней

<filesMatch ".(ico|pdf|flv|jpg|jpeg|png|gif|swf)$">

Header set Cache-Control "max-age=2592000, public"

</filesMatch>

# 30 дней

<filesMatch ".(css|js)$">

Header set Cache-Control "max-age=2592000, public"

</filesMatch>

# 2 дня

<filesMatch ".(xml|txt)$">

Header set Cache-Control "max-age=172800, public, must-revalidate"

</filesMatch>

# 1 день

<filesMatch ".(html|htm|php)$">

Header set Cache-Control "max-age=172800, private, must-revalidate"

</filesMatch>

</ifModule>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


# Cache-Control

<ifModule mod_headers.c>

# 30 дней

<filesMatch ".(ico|pdf|flv|jpg|jpeg|png|gif|swf)$">

Header set Cache-Control "max-age=2592000, public"

</filesMatch>

# 30 дней

<filesMatch ".(css|js)$">

Header set Cache-Control "max-age=2592000, public"

</filesMatch>

# 2 дня

<filesMatch ".(xml|txt)$">

Header set Cache-Control "max-age=172800, public, must-revalidate"

</filesMatch>

# 1 день

<filesMatch ".(html|htm|php)$">

Header set Cache-Control "max-age=172800, private, must-revalidate"

</filesMatch>

</ifModule>

Всё нормально. Видать, просто еще гугл не обработал ваши микроданные.. главное, чтобы в Сервисе проверки "кушал" ваши данные. Еще можно его поторопить отдавая сайтмап с <changefreq>daily</changefreq>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.