Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Куплены два ваших модуля микродата. Сейчас на сайте стоит версия 1.5.5.1.2. Мне надо залить все эти файлы или какие-то не надо:
microdata_and_review_no_ajax
microdata_for_brands
microdata_product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемка с нестандартной темой.
Здравствуйте, установил оба модуля с микроразметкой на нестандартную тему.
К сожалению ни гугл ни яндекс не понимают :(
Вот ссылка на пациента:
Товар ttp://www.vkorsete.com.ua/korseti/ofisnue_korsetu/korset_kb235
Можете помочь поставить правильно?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! купил модуль, но он, к сожалению не встал (шаблон не родной). Посмотрите мои файлы, пожалуйста. Еще один момент, в скачанном мною архиве, только один xml файл для вку мода- это нормально?

Pravka-product.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Куплены два ваших модуля микродата. Сейчас на сайте стоит версия 1.5.5.1.2. Мне надо залить все эти файлы или какие-то не надо:

microdata_and_review_no_ajax

microdata_for_brands

microdata_product

microdata_and_review_no_ajax или microdata_product - только один из них должен быть установлен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Проблемка с нестандартной темой.

Здравствуйте, установил оба модуля с микроразметкой на нестандартную тему.

К сожалению ни гугл ни яндекс не понимают :(
Вот ссылка на пациента:
Товар ttp://www.vkorsete.com.ua/korseti/ofisnue_korsetu/korset_kb235
Можете помочь поставить правильно?

 

Здравствуйте, в личку фтп-доступ, настрою

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! купил модуль, но он, к сожалению не встал (шаблон не родной). Посмотрите мои файлы, пожалуйста. Еще один момент, в скачанном мною архиве, только один xml файл для вку мода- это нормально?

Добрый, Вам нужно использовать microdata_product.xml, т.к. уже есть решение "отзывов без аякса" в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, заработало. Как переделать валюту, у меня евро по умолчанию(для удобства), но оно мне не надо. Или вобще удалить цену из микроразметки тогда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, заработало. Как переделать валюту, у меня евро по умолчанию(для удобства), но оно мне не надо. Или вобще удалить цену из микроразметки тогда.

цена - обязательное свойство объекта Product в схеме микроданных, как и валюта:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, установили ваш модуль с микроразметкой!

К сожалению гугл и яндекс непоказывают что модуль работает.

Вот ссылка на пациента:


Помогите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

При установки модуля возникли две проблемы.

 

1. На странице вывода товара сломались хлебные крошки. Причем только на странице товара. Пример на скриншоте.( тема OC Default 2.0)

Как исправить? Куда смотреть?

 

pms2n0k6uwle.jpg

 

2. Валидатор гугл указывает на ошибки микро разметки - атрибутов?

Это допустимо?

Как лучше  и правильно поступить? Советуют не заморачиваться, оставить как есть - это допустимо?

У вас появилось решение с глюком крошек? У меня один в один такая-же ситуация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Валидатор яндекса выдает ошибку отзывов. Шаблон дефолтный, опенкарт 1.5.4.1 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле itemReviewed отсутствует или пусто
  • itemType = http://schema.org/Review
  • author = Уральский
  • datepublished = 2014-09-04
  • reviewrating
  • reviewbody = Достоинства: - хорошо читает диски - время не слетает (только лето/зима бывает глюк), при подключённом телефоне или интернете уточняется на обоих си...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Валидатор яндекса выдает ошибку отзывов. Шаблон дефолтный, опенкарт 1.5.4.1 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле itemReviewed отсутствует или пусто
  • itemType = http://schema.org/Review
  • author = Уральский
  • datepublished = 2014-09-04
  • reviewrating
  • reviewbody = Достоинства: - хорошо читает диски - время не слетает (только лето/зима бывает глюк), при подключённом телефоне или интернете уточняется на обоих си...

 

http://clubs.ya.ru/search/replies.xml?item_no=5536 - первый ответ от  yuliya.tikhokhod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас появилось решение с глюком крошек? У меня один в один такая-же ситуация.

У меня такая же тема OC Default 2.0, скажите автор, вы поможете установить модуль без ошибок? Покупать пока не стал... И личка у вас забита до отказу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При проверке в сервисе гугла есть ошибка:

 

 

Свойство propertiesList недопустимо для объекта типа Product.

Этим свойством в плагине обрамлены атрибуты товара. Есть альтернативное свойство?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://clubs.ya.ru/search/replies.xml?item_no=5536 - первый ответ от  yuliya.tikhokhod

Значит косячит яндекс и нужно просто забить на эту ошибку? Я надеюсь яндекс принимает данные где нет отзывов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ЛС Вы, видимо, отвечаете только избранным.

Попробую спросить здесь, может народ подскажет:

 

Внес все исправления вручную прямой в файлы
product.php
product.tpl
product.php (из языковой папки)

Вроде бы работает. Но теперь появился косяк:
Раньше если описание товара не было задано, то и вкладка "описание" не отображалась. А сейчас она отображается в любом случае. Только если описание не задано, то она пустая.

 

Что и где поправить, что бы вкладка с описанием, как и раньше, отображалась только если описание для товара задано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такая же тема OC Default 2.0, скажите автор, вы поможете установить модуль без ошибок? Покупать пока не стал... И личка у вас забита до отказу.

чирканите в личку, ящик почистил немного:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При проверке в сервисе гугла есть ошибка:

 

Этим свойством в плагине обрамлены атрибуты товара. Есть альтернативное свойство?

Альтернативы нет, т.к. этим свойством Яндекс расширил схему для себя, тобишь кроме яндекса никто не ведает про это свойство. но и не мешает, игнорируют их.. Если сильно напрягает, то можно и вырезать из мода разметку атрибутов товара:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.