Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pawok

Пользователи
  
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 429 просмотров профиля

Достижения pawok

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, На сайте магазина есть раздел статьи - https://скрап-лавка.рф/article/ Нужно примерно также как выводятся похожие товары ( https://prnt.sc/ko3aca ) вывести ссылки на статьи (название + картинка = ссылки) Размещение блоков: На главной странице блок "Последние статьи" - выводить 4 статьи. На странице самой статьи такой же блок "Последние статьи" - выводить 4 статьи, но не включая текущую (если совпадает).
  2. Сайт - http://скрап-лавка.рф/ Нужно добавить возможность указать дату поставки у товара, с возможность купить такие товары. Подробности в прикрепленном ТЗ. ТЗ.docx
  3. Приобрел модуль. Загрузил, все как обычно. Не могу найти его в админке ... OcStore Версия 1.5.5.1.2
  4. pawok

    Robots noindex

  5. Спасибо за информацию. Есть логика в том, чтобы сделать бекап, и почистить историю заказов 2-3 летней давности? В плане скорости работы сайта, ведь БД станет меньше.
  6. Здравствуйте, В таблице БД order_product хранятся сведения об удаленных товарах. Если в product_description количество строк совпадает с количеством товаров, то в order_product строк больше в 4 раза. Как можно очистить базу от несуществующих товаров?
  7. Приветствую всех, на странице домен.ру/login/ выводится форма входа или предложение зарегистрироваться - стандартные. Я хочу вывести ту же самую форму на главной странице, путем полной замены файлов в модуле "Аккаунт", которым не пользуюсь. Внешний вид получается взял из default/template/account/login.tpl и поставил в файл default/template/module/account.tpl Отображается нормально, но не взаимодействует с сайтом. Ввожу данные, страница обновляется, но в аккаунт не входит и уведомления не появляются. Попробовал скопировать из controller/account/login.php в default/template/module/account.php - сайт не открывается. Прошу помочь, как настроить верно? Вот файл: login.php Вот файл: account.php P/s: прошу прощение, перепутал раздел, переместите.
  8. Скорее всего контента на странице товара недостаточно. Таким образом ваша карточка товара ничем не уникальнее сотен таких же страниц на схожих сайтах. Категория отличается хоть чем то и содержит больше контента, поэтому показывается.
  9. Подскажите, как сделать все ссылки в магазине относительными. Чтобы они выглядели все как "/catalog/...". ocStore 1.5.5.1.2
  10. Что это за интересное блочное отображение без поддержки адаптивности ... Жаль за покупку, конечно. Придется переделывать.
  11. Это нормально, что в XML файле скрипт плавающего окна забит так, чтобы выводился после футера и тега </head> ??? <operation> <search position="after"><![CDATA[<?php echo $footer; ?>]]></search> <add><![CDATA[<script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $(".notify").click(function(){ $(this).colorbox({ iframe: true, width:450, height:600 }); }); }); </script>]]></add>
  12. Нашел исполнителя, проблема решена. Оказалась проблема в хостинге, не включено mod_expires, mod_headers. Написал повторно в службу поддержки = работает теперь.
  13. Да, конечно, у меня виртуальный сервер / OpenVZ. Службы поддержки проверяла наличие мемкаше, подключено.
  14. Проблему решил увеличением срока сессии, тему можно закрыть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.