Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

plangtosha

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

623 перегляди профілю

plangtosha's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. А тема все так и открыта. Как дублировать способы доставки с фиксированной ценой?
  2. Обучатся программированию видимо поздно. Я хоть убей не понимаю... Открываю order.php, там значит тема письма: $_['text_new_subject'] = '%s - заказ %s'; как... КАК... КААААААК сократить этот текст до вменяемых "Заказ №** " ?
  3. Установили микроразметку, показали ЯШЕ цену, и ... рухнули заходы. В нашей тематике цену на выдаче оказывается лучше не показывать. Вопрос №1 - можно ли оставить верстку но убрать цену? Если да то вопрос №2 - все сделано на основе XML модуля, что в нем поправить ?
  4. Второй вопрос касаемо Яши. Как отнесется поисковик к такому тайтлу? Иерархия страниц: Шлагбаумы/Шлагбаумы ОН/карточка товара Используемые ключи ВЧ Шлагбаумы ОН СЧ Шлагбаум ОН-5219 в полосочку НЧ Купить шлагбаум бла бла бла, ну понятно... Сам тайтл карточки товара h1 Шлагбаум ОН-5219 в полосочку title Шлагбаум ОН-5219 в полосочку для ограждения проезда. Выгодно купить Шлагбаумы ОН на сайте *** с доставкой. Сам вопрос: Будет ли ругань по поводу более сочного ключевика, в описании товара? Или наоборот поучавствует в поднятии вообщем сайта
  5. Мы знаем что Яша обращает внимание на title и ключевики вообщем. Мы понимаем что детальное описание уделяется категориям. Что остается на карточки однотипного товара. Поясню, есть товар, назовем ткань. И много разных плотностей. Ткань_красивая 1П Ткань_красивая 2П Ткань_красивая 3П Ткань_некрасивая 1П Ткань_некрасивая 2П Ткань_некрасивая 3П И вот таких тканей, скажем 5-6 штук. На каждую создается карточка товара, так как люди вводят конкретно "Ткань_некрасивая 2П" Какое описание следует давать такой карточке товара, голые характеристики, и 2-3 меняющихся предложения с НЧ ключами?
  6. Обратил внимание что робот ЯШИ "балуется" с добавлением страниц типа (/search?search=) Подставляется товар - ОК и в поиск. Далее несколько обнов и выкидывает по несоответствию. Что нужно закрыть ?
  7. Яндекс любит сайты на которых что-то изменяется/дополняется (то-есть он живет) Дальше додумывайте сами...
  8. Ждите, яндекс во всем разберется. Советую в вебмастере подсказать роботу все переименованные категории.
  9. Ну да, видимо так оно и есть, у меня группа сменные фильтры, а товары фильтр такойто, фильтр такойто. Сайту 1 год
  10. Собственно суть в теме сообщения. Обратил внимание, что при запросах, часто Яндекс выдает ссылку на категорию товара, а не карточки. С чем это связано?
  11. Много много много мнений. Добавлю своё, возможно повторюсь. Я думаю разработчики яндекса учитывали так же такую вещь, насколько быстро работает сайт. Например Джумла, тормозной движок, опенкарт побыстрее будет. Мнение основано на ощущениях пользования, и не может приниматься за чистую монету.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.