Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilismir

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

Про ilismir

  • День народження 28.03.92

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 489 переглядів профілю

ilismir's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Для товаров HTML карта сайта и sitemap.xml достаточно. Плюс переобход по счетчикам
  2. а по вашему если в индексе будут страницы с пагинациями это норма? По сути это дубли страниц. В кеш поисковой системы в любом случае попадает только 1 страница. При чем тут товары?
  3. Делайте сетку сайтов. Каждый отдельный регион - отдельный сайт. База одна может быть. Эффективнее намного.
  4. Если много товаров желательно использовать плоскую структуру категорий и товаров. Длина URL не больше 90 символов.
  5. Да, ничем не черевато, если все правильно сделать. Много модулей установлено?
  6. найдите модуль расширенной бонусной системы. там есть этот функционал.
  7. Настройте переадресацию с www на без www. Сайт должен быть доступен по одному Хосту. Зеркала должны иметь редирект на основной. Как пример решения в предыдущем сообщении коллеги. Если не сработает то пишите в техподдержку хоста они скажут как настроить редирект www правильно
  8. Здравствуйте. Вы все правильно поняли, в прайс листе по возможности должны быть категории, артикулы, желательно еще и ссылки на изображения и характеристики о товарах с производителем. Это не вот что жесткие требования, это в первую очередь для Вас же сэкономит множество времени и позволит избежать гемороя при следующих обновлениях информации о товарах. Да и с точки зоения продажи, максимальное описание о товарах дает большую конверсию в покупку. В Вашем случае 100% необходима доработка прайс листа под нужный формат, каждая строчка - отдельный товар. А желательно пообщаться с поставщиком, возможно найдутся иные способы обмена информации о товарах. Например если у поставщика есть сайт, и там актуальная информация, проще настроить парсинг товаров напрямую с сайта поставщика.
  9. Здравствуйте. Проверьте указан ли SEO URL у категорий, в которых находится этот файл. И проверьте указан ли SEO URL у данного товара. И почистите кеш SEO Менеджер. Может быть при загрузке указали два одинаковых SEO URL у товаров. При сохранении ошибка в этом случае появится в панели управления.
  10. А что у Вас за задача? Напишите в лс. Потестируете на тестовом хосте и купите лицензию если все устроит. А я заодно обзорчик на него сделаю с ваших вопросов)
  11. можете этот рассмотреть вариант. удобный инструмент.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.