Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где создается html разметка корзины, которая находится в шапке


Recommended Posts

Добрый вечер! :-) Попалась работка по созданию интернет магазина. Никогда еще не разрабатывал такого рода проектов, и после поиска движков попал на opencart. Вроде не плохой на первый взгляд :) Теперь к вопросу.

Я пытаюсь натянуть собственный дизайн на данную CMS. И пока туговато идет. Не могу до конца вникнуть в структуру шаблона. Первая запарка описана в заголовке. Где же генерируется блок с корзиной, который расположен в шапке страницы? Скрин прилагаю Изображение

В файле шаблона header.tpl есть только строчка - echo $cart; А где вся разметка строится? Мне нужно сделать ее такой:

Изображение

Заранее благодарен за помощь! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


module/cart, но это уже написали.

Так, как на дизайне - только с помощью TPL сделать не удастся.

Как это всё работает: контроллер module/cart готовит строку (берет строку-шаблон из языкового файла для текущего языка и вставляет туда 2 цифры) и передает это добро во view (где отрисовывается HTML с помощью TPL). Поэтому если хочется разных строк и обработку ситуаций типа "корзина пуста" - надо менять контроллер и языковые ресурсы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.