Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

14 минут назад, kotelokk сказал:

Еще интересует можно ли модуль произвольные блоки не отображать в мобильной версии??

Через css стили можно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по карусели товаров, можно ли добавлять карусель, например, "рекомендуемые" неограниченное количество? Когда добавляю вторую, она не отображается. И как сортировать их по номерам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, kotelokk сказал:

Можно по подробнее пожалуйста)

В настройках шаблона во вкладке "Пользовательские CSS" прописывание что то типа:

@media (max-width: 990px) {.row.custom-blocks {display:none}}

 

Размер экрана выбираете сами, то есть вместо 990px пишете свое значение

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, spbx сказал:

Здравствуйте! Можно как то поправить дизайн, при переключении на английский язык, съезжает тема.

Добрый день. Спасибо, в обновлении придумаю что нибудь, что бы избежать этого

 

22 часа назад, kotelokk сказал:

Загружался footer из дистрибутива

какой footer куда загружался? Вообще по персональным  вопросам пишите в лс, что бы не захламлять тему поддержки. Тут мы решаем вопросы общего характера

 

18 часов назад, kotelokk сказал:

Еще интересует можно ли модуль произвольные блоки не отображать в мобильной версии??

Ответ https://opencartforum.com/topic/109868-podderzhka-frame-theme-bystryy-adaptivnyy-shablon-dlya-opencart-3/?do=findComment&comment=1357306

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста подчинить футер за вознаграждение! Разработчик отвечает раз в 2 дня,интернет магазин стоит ........

Через раз

Блок информации ломаеться http://prntscr.com/nt5oi1

Текст на странице становиться кракозябрами и все растягиваеться в низ

выдает ошибку про ошибку в footer.php

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, kotelokk сказал:

Помогите пожалуйста подчинить футер за вознаграждение! Разработчик отвечает раз в 2 дня,интернет магазин стоит ........

Через раз

Блок информации ломаеться http://prntscr.com/nt5oi1

Текст на странице становиться кракозябрами и все растягиваеться в низ

выдает ошибку про ошибку в footer.php

 

Мне пишет очень много народа и я отвечаю всем в порядке очереди. Я вам в личку задаю вполне конкретные вопросы на которые вы мне не отвечаете, а только твердите "помогите с футером". Я не могу вам помочь, не поняв суть проблемы, поэтому внимательно посмотрите что я у вас спрашиваю и попытайтесь ответить на эти вопросы. Вообще, устранение ошибок вызванных некомпетентным вмешательством в оригинальный код шаблона не относится к технической поддержке. Если самостоятельно или с моей помощью у вас не получится разобраться с возникшей проблемой вы всегда можете обратиться к любому компетентному специалисту на коммерческой основе

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демо шаблона > страница каталога > OCFilter

1) В производителях: 

включаем все чекбоксы > отключаем все чекбоксы > пробуем включить любой чекбокс
Результат: кнопка "Показать товар" больше не появляется (или появляется через раз), поэтому фильтрация невозможна.
2) Год выпуска:

Нельзя включить два чекбокса (только один).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При открытии карты в футере - title указывает на гугло-карты. Ну .php соответственно тоже "$_['text_open_link'] = 'Открыть в Google Картах';"

В будущем если будет возможность, можно ли что бы данный переключатель менял title image.png.3e4328ee16b6255d76746aec9b9d5cb5.png

Если кому надо будет, править в файле "\catalog\language\ru-ru\extension\module\frametheme\ft_fmap.php"

 

1.thumb.jpg.9d557754185352f2e0cd1911b8dda7a3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2019 в 09:35, Donni сказал:

Демо шаблона > страница каталога > OCFilter

1) В производителях: 

включаем все чекбоксы > отключаем все чекбоксы > пробуем включить любой чекбокс
Результат: кнопка "Показать товар" больше не появляется (или появляется через раз), поэтому фильтрация невозможна.
2) Год выпуска:

Нельзя включить два чекбокса (только один).

 

В 02.06.2019 в 11:00, Niformal800 сказал:

При открытии карты в футере - title указывает на гугло-карты. Ну .php соответственно тоже "$_['text_open_link'] = 'Открыть в Google Картах';"

В будущем если будет возможность, можно ли что бы данный переключатель менял title 

Если кому надо будет, править в файле "\catalog\language\ru-ru\extension\module\frametheme\ft_fmap.php"

 

Спасибо, в обновлении поправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Оплатил шаблон Frame

В итоге
"Ошибка лицензии! Домен strazhmag.local не активирован. За дополнительной информацией обратитесь к разработчику."

Как это понимать? За что я заплатил деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.06.2019 в 17:36, Svetogor сказал:

Как это понимать? За что я заплатил деньги?

В личку автору напишите, он активирует ваши домены. Он ведь не может 24 часа в сутки сидеть и мониторить новых покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.06.2019 в 13:36, Svetogor сказал:

Здравствуйте. Оплатил шаблон Frame

В итоге
"Ошибка лицензии! Домен strazhmag.local не активирован. За дополнительной информацией обратитесь к разработчику."

Как это понимать? За что я заплатил деньги?

Добрый день. По моим записям шаблон вы покупали на другом ресурсе. И мы же с вами на почте общаемся на эту тему. Или я общаюсь с кем-то другим из вашей команды?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Подскажите, почему платежные иконки зажимаются сильно по размерам, и некорректно отображаются?

Такая же беда с "произвольными блоками".

image.png.84ca9b1bd7ad19ff1c3a1b3918c91ed0.png

image.thumb.png.259761ee3d132e607dfc4dbb538746fc.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Три точки около номера не все догадаются раскрыть, лучше бы сразу чтобы отображалось пара номеров и почта

2. Как ставить стикеры к товарам ? Например как на демо "для него"  и тд 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Anton1990 сказал:

1. Три точки около номера не все догадаются раскрыть, лучше бы сразу чтобы отображалось пара номеров и почта

2. Как ставить стикеры к товарам ? Например как на демо "для него"  и тд 

1.Для этого нужно внести изменения в файл header.twig

2.в админке , у товара  во вкладке данные, справа вверху кнопка, открывающая доп. поля, там прописать в поля upc-mpn любой текст, который нужен вам

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Anton1990 сказал:

1. Три точки около номера не все догадаются раскрыть, лучше бы сразу чтобы отображалось пара номеров и почта

2. Как ставить стикеры к товарам ? Например как на демо "для него"  и тд 

 

1. Есть аргументы против этой точки зрения. Что бы мне не вдаваться в подробности и не искать ссылки на исследования, просто пробегитесь по топу российских интернет-магазинов и посмотрите сколько контактных номеров обычно размещено в шапке. Как правило 1 и это не случайно. Но за мнение спасибо, возможно учту в будущих обновлениях. 

2. Используйте для этого поля типа upc, jan, ean и пр. В карточке товара. Предварительно включив и определив для них внешний вид в настройках шаблона в разделе "настройки стикеров"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон купил на другом ресурсе.

Тоже была такая мысль, что "три точки" не все догадаются нажать, т. к. сам не сразу сообразил.

Заменить бы точки на стрелку вниз (как у на кнопок "Категории" и "Корзина")

 

У меня пока тестовый магазин и я вообще не пишу дополнительные номера в шапке (только основной)

Почту и другие варианты связи записал в раздел "Контакты".
Не знаю насколько это хорошая идея. В боевом магазине видно будет.

Змінено користувачем Donni
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Donni сказал:

Шаблон купил на другом ресурсе.

Тоже была такая мысль, что "три точки" не все догадаются нажать, т. к. сам не сразу сообразил.

Заменить бы точки на стрелку вниз (как у на кнопок "Категории" и "Корзина")

 

У меня пока тестовый магазин и я вообще не пишу дополнительные номера в шапке (только основной)

Почту и другие варианты связи записал в раздел "Контакты".
Не знаю насколько это хорошая идея. В боевом магазине видно будет.

Пожалуй самым разумным компромиссом в данной ситуации будет реализовать возможность из админки выбирать иконку. ЧТо я собственно и сделаю в одном из будущих обновлений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Anton1990 сказал:

Подскажите как поменять цвет заливки элемента  категории , кнопки , корзина ? 

В файле /catalog/view/theme/ft_frame/stylesheet/stylesheet.css поменять нужным классам цвет.

Либо можете переназначить css стили , в настройках шаблона , в разделе "Пользователские CSS"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.05.2019 в 05:08, xds сказал:

Добрый день. Какие правки в код вносились? После чего возникли ошибки

 

Добрый день. Точную дату назвать не смогу. Но надеюсь, что в течение 1-2 недель  уже выпущу это обновление.

 
Присоединяюсь. Разделов новостей и блога очень не хватает.
Уважаемый создатель шаблона! Прошел уже месяц после вашего прогноза обновить шаблон через 1-2 недели (вы писали об этом 23 мая).

Где результаты?


Вы регулярно "искусственно" обновляете раздел вашего шаблона - как ни зайди, в разделе шаблона красуется "обновлен несколько часов назад". Понятно, что вы делаете это, чтобы привлекать новых покупателей, показывая им что обновления регулярные, но в действительности вы ничего не обновляете!

Шаблон не обновляется и функциональность в нем слабая. Пока не хочется ставить отрицательный отзыв, надеюсь вы продолжите развивать шаблон, но пока этого нет.

Несомненно у вас помимо этого шаблона много другой работы и фриланса, но если вы взялись за создание шаблона Frame и берете за него деньги, пожалуйста поддерживайте его.

Змінено користувачем Maryk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Maryk сказал:

 
Присоединяюсь. Разделов новостей и блога очень не хватает.
Уважаемый создатель шаблона! Прошел уже месяц после вашего прогноза обновить шаблон через 1-2 недели (вы писали об этом 23 мая).

Где результаты?


Вы регулярно "искусственно" обновляете раздел вашего шаблона - как ни зайди, в разделе шаблона красуется "обновлен несколько часов назад". Понятно, что вы делаете это, чтобы привлекать новых покупателей, показывая им что обновления регулярные, но в действительности вы ничего не обновляете!

Шаблон не обновляется и функциональность в нем слабая. Пока не хочется ставить отрицательный отзыв, надеюсь вы продолжите развивать шаблон, но пока этого нет.

Несомненно у вас помимо этого шаблона много другой работы и фриланса, но если вы взялись за создание шаблона Frame и берете за него деньги, пожалуйста поддерживайте его.

 

Добрый день, Maryk. Вы всё верно отметили. Я действительно регулярно "апаю" шаблон, как, собственно, и все остальные авторы, которым не безразлична судьба их продуктов, что бы тема не сползала слишком низко в ленте. К обновлениям эти действия не имеют никакого отношения. Если выходит новый релиз, то меняется номер версии шаблона.

 

Что касается выхода обновления с расширенным функционалом и исправлениями, то я его стараюсь выпустить как можно быстрее, но в приоритете у меня все-таки не время выхода релиза, а его качество. А задержка связана с тем, что я решил не выпускать промежуточный релиз и объединить два блока обновлений в один. Сделано это что бы упростить жизнь старым покупателям. Потому что оба блока содержат важные обновления и они бы всё равно вышли один за одним с относительно не большим интервалом времени. А обновиться один раз всё-таки проще чем дважды, особенно если в шаблон уже вносились какие-то правки под индивидуальные нужды.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Maryk сказал:

Разделов новостей и блога очень не хватает

Было бы круто, если включили в обновление (мне так кажется).
Скорее всего, с этим есть какие-то трудности. Если зайти в раздел "Дополнения", то там для OC3 всего 2 модуля для новостей и блогов.
Популярный SEO CMS не обновляют до OC3 (если обновят, то куплю, а так без блога пока).
Видимо это не просто так.

1 час назад, Maryk сказал:

функциональность в нем слабая

А слабая ли? Это можно рассматривать как преимущество. Т. е. много функционала не есть хорошо.

Про шаблоны с большим функциональном наоборот пишут, что там много мусора.
Каждый сам выбирает.

1 час назад, Maryk сказал:

"обновлен несколько часов назад"

Тоже обратил на это внимание. Не понял почему автор так делает. Один раз чуть не скачал архив. Потом смотрю версия та же. Больше не смотрю туда :D

Змінено користувачем Donni
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.