Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Niformal800

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Niformal800

  1. Она делает это с тем набором товаров которые выбраны. К примеру, у меня выбран тип модуля "новинки" и количество отображаемых товаро "15" - он просто берет последние 15 товаров и перемешивает их выдачу в модуле, то есть это будут одни и те же 15 товаров. А я о том чтобы была случайная выдача, к примеру, 15 штук из всего списка товаров. И при каждом обновлении страницы будет новая случайная выборка 15 товаров(возможны и повторы каких-то товаров) из всех имеющихся на сайте товаров.
  2. @xds Здравствуйте. Как-то можно в "Карусель товаров" сделать случайный вывод товаров при обновлении страницы?
  3. @xds Здравствуйте. У меня какой-то косяк с версией 1.3.6 на PHP 5.4. После копирования темы, захожу в шаблоны и по нажатию редактировать получаю ошибку 500. С версией 1.3.2 на PHP 5.4 проблем нет. Если хостинг перевести на версию PHP 7.1 и накатить патч все работает. Как костыль попробовал взять файл "\admin\model\extension\theme\frame.php" из версии 1.3.2 и вкинуть в 1.3.6 и всё начинает работать. Движок чистый. Что за магия вне Хогвартса?
  4. @grandgreed Система - Локализация - Местонахождение @xds Баг или фича?! В "пользовательские CSS" используем: content: ""; Но в коде сайта получаем: content: "";
  5. C пунктами 1 и 2 смотрели? 6. оказывается в шаблоне не во всех разделах были выведены нестандартные места для вставки модулей, поэтому не работало.
  6. @chick Есть пара моментов по модулю: Хотелось бы иметь возможность добавлять чекбокс для "Федерального закона 152", который бы не отправлялся в сообщении на почту, с возможность вставки ссылки на текст по типу: На не стандартном шаблоне (Frame Theme) есть проблема с чекбоксом, в стандартном такой проблемы нет. Не важно стоит в настройках обязательное поле или не стоит, если в форме чекбокс не активирован и нажать на отправить выдает ошибку. Если чекбокс активирован все нормально. В чем может быть проблема? Можно ли сообщения об обязательных полях выводить не как сейчас красным текстом под полем, который сдвигает все что находится снизу, а через стандартный обработчик событий браузера(если ничего не путаю) атрибутом "required". Сообщения всплывают ничего не сдвигая. Ну и проверка валидности "на лету"(я так тоже понимаю средствами самого браузера) сообщения всплывают до того момента пока не будет все введено правильно, А сейчас просто висит сообщение под полем и вроде изменил поле в котором были проблемы, нажал отправить и ничего не происходит, то ли кнопка не работает, то ли по прежнему не корректные данные в поле. Если в поле "Перенаправить после отправки" ссылка содержит амперсанд "&", то при перенаправлении он подменяет её на "&" и соответственно ссылка становится "битой". Почему вставка в макеты производится непосредственно в самом макете, а не в "дизайн/макеты", просто получается что мы не можем использовать модуль кроме как в 4 местах шаблона, даже если используем нестандартный шаблон или модуль с увеличением мест вставки модулей.
  7. Есть пара моментов по модулю: Хотелось бы иметь возможность добавлять чекбокс для "Федерального закона 152", который бы не отправлялся в сообщении на почту, с возможность вставки ссылки на текст по типу: На не стандартном шаблоне (Frame Theme) есть проблема с чекбоксом. Не важно стоит в настройках обязательное поле или не стоит, если в форме чекбокс не активирован и нажать на отправить выдает ошибку. Если чекбокс активирован все нормально. В чем может быть проблема? Можно ли сообщения об обязательных полях выводить не как сейчас красным текстом под полем, который сдвигает все что находится снизу, а через стандартный обработчик событий браузера(если ничего не путаю) атрибутом "required". Сообщения всплывают ничего не сдвигая. Ну и проверка валидности "на лету"(я так тоже понимаю средствами самого браузера) сообщения всплывают до того момента пока не будет все введено правильно, А сейчас просто висит сообщение под полем и вроде изменил поле в котором были проблемы, нажал отправить и ничего не происходит, то ли кнопка не работает, то ли по прежнему не корректные данные в поле. Если в поле "Перенаправить после отправки" ссылка содержит амперсанд "&", то при перенаправлении он подменяет её на "&" и соответственно ссылка становится "битой". Почему вставка в макеты производится непосредственно в самом макете, а не в "дизайн/макеты", просто получается что мы не можем использовать модуль кроме как в 4 местах шаблона, даже если используем нестандартный шаблон или модуль с увеличением мест вставки модулей.
  8. Короче, методом тыка нашел такую зависимость, на чистом ocStore 3.0.2.0, если в настройках хостинга версия PHP (CGI) стоит 5.6.40 (native) тогда при создании статьи лезут ошибки. Выставил любой другой, например 7.2.17 (alt), все норм, ошибок нет при создании статей и категорий. Но категории все равно не удаляются без правок кода от @akella
  9. В личку автору напишите, он активирует ваши домены. Он ведь не может 24 часа в сутки сидеть и мониторить новых покупателей.
  10. При открытии карты в футере - title указывает на гугло-карты. Ну .php соответственно тоже "$_['text_open_link'] = 'Открыть в Google Картах';" В будущем если будет возможность, можно ли что бы данный переключатель менял title Если кому надо будет, править в файле "\catalog\language\ru-ru\extension\module\frametheme\ft_fmap.php"
  11. Как футер написан (скорей всего вами же, потому что из коробки футер совсем другой), так элементы там и расположены. И ничего никуда не поехало.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.