Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

10 минут назад, Igorekdk сказал:

Добрый день, у меня два вопроса:

1. почему заказы только четные.

2. куда в админку падают быстрые заказы.

Надеюсь на скорый ответ, спасибо.

 

1. Заказы не только четные, попробуйте посмотреть в разделе потерянные заказы

2. Если не ошибаюсь, вам приходит уведомление на почту для связи с клиентом. В админку они не попадают

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, nexer сказал:

1. Заказы не только четные, попробуйте посмотреть в разделе потерянные заказы

2. Если не ошибаюсь, вам приходит уведомление на почту для связи с клиентом. В админку они не попадают

А где такой раздел в админке? напишите путь к нему пожалуйста, а то у меня 2,4,6,8 ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Igorekdk сказал:

А где такой раздел в админке? напишите путь к нему пожалуйста, а то у меня 2,4,6,8 ))))

Продажи\заказы\справа фильтр( статус заказа)\пропавшие заказы \фильтр

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@kotelokk Вариантов несколько. Например, можно в разделе "Пользовательские CSS" настроек шаблона добавить следующую запись:

#ft_menu.d-show .btn {
    background-color: #1fb915;
    border-color: #1fb915;
}

И поменять #1fb915 на свое значение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, ClacKD1amonD сказал:

@kotelokk Вариантов несколько. Например, можно в разделе "Пользовательские CSS" настроек шаблона добавить следующую запись:


#ft_menu.d-show .btn {
    background-color: #1fb915;
    border-color: #1fb915;
}

И поменять #1fb915 на свое значение.

можно чуть по подробнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, kotelokk сказал:

можно чуть по подробнее

Так а куда уже подробнее то? Вам расписали все по шагам. Подробнее это только если за вас это кто-то сделает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.05.2019 в 22:46, kotelokk сказал:

можно чуть по подробнее

Если еще подробнее, то после введенных данных нужно сохранить изменения, нажав на синий квадратик с изображением дискеты (это такой носитель данных был до эры CD-дисков, которые до флешек появились) и смотреть изменения, обновив главную страницу нажатием Ctrl+Shift+R (данное сочетание сбросит локальный кеш и покажет изменения в стилях).

Цвет можно подобрать, например, здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как вывести описание на странице производителя? в админке, в производителе добавляю описание а оно нигде не выводится на странице производителя. Что/куда надо добавить? Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, KirillGet сказал:

Подскажите, как вывести описание на странице производителя? в админке, в производителе добавляю описание а оно нигде не выводится на странице производителя. Что/куда надо добавить? Заранее спасибо!

Добрый день. Это функционал сборки ocstore, в оригинальном opencart его нету. Шаблоном он будет поддерживаться со следующей версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день не могу установить шаблон! пишет ошибку

Ошибка лицензии! Вероятно, ваш домен ............... не активирован. За дополнитеьной информацией обратитесь 

отпишитесь в личные сообщение 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Otopi1 сказал:

Добрый день не могу установить шаблон! пишет ошибку

...

Добрый день. Вы похоже ошиблись темой поддержки. Вы покупали шаблон Coloring а это тема поддержки шаблона Frame. По поводу активации уже ответил вам в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Появилась такая проблема в виде ошибки:

Forbidden
You don't have permission to access /admin/index.php on this server.

Появляется после нажатия кнопки сохранить в настройках шаблона, если нажать на кнопку Применить то просто зависает пока не обновишь страницу. Изменения в настройках шаблона не сохраняются. Журнал ошибок пуст. 

Атрибуты папок 755, а файлов 644

Решил проблему отключением шаблона и перевода магазина на стандартный шаблон,  потом всё обратно. Заработало, но нужно заново настраивать шаблон в админке. Хотелось бы узнать из-за чего такое может быть и в какой ветке БД хранятся настройки шаблона? Чтобы быстрее восстановить.

 

Змінено користувачем zondar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте помогите !!!

Не знаю почему сьехал блок в футере в лево или мне кажеться???

 

1111.png

Змінено користувачем kotelokk
уточнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, kotelokk сказал:

Здравствуйте помогите !!!

Не знаю почему сьехал блок в футере в лево или мне кажеться???

 

 

Блок не съехал, у вас появилась просто левая колонка

 

18 минут назад, kotelokk сказал:

И еще такой момент расмотрел демо версию стало интересно как вы реализовали эти моменты 

 

В админке в разделе дизайн\макеты\home\верх страницы(вначале баннер, потом выводите модуль произвольные блоки)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, nexer сказал:

Блок не съехал, у вас появилась просто левая колонка

 

В админке в разделе дизайн\макеты\home\верх страницы(вначале баннер, потом выводите модуль произвольные блоки)

у меня была ошибка колнка там где информация отбражалась не правильно я востановил из дистрибутива фай footer.php колонка востановилась но 

после этого вроде бы что то изменилось.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kotelokk сказал:

у меня была ошибка колнка там где информация отбражалась не правильно я востановил из дистрибутива фай footer.php колонка востановилась но 

после этого вроде бы что то изменилось.

 

Как футер написан (скорей всего вами же, потому что из коробки футер совсем другой), так элементы там и расположены. И ничего никуда не поехало.

 

Спойлер

1952902999_2.thumb.jpg.ee195842b67f4f103c544fb39e714d26.jpg304549984_.thumb.jpg.41f65edb38458edd5319e9ed956525ea.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Niformal800 сказал:

Как футер написан (скорей всего вами же, потому что из коробки футер совсем другой), так элементы там и расположены. И ничего никуда не поехало.

 

  Показать контент

1952902999_2.thumb.jpg.ee195842b67f4f103c544fb39e714d26.jpg304549984_.thumb.jpg.41f65edb38458edd5319e9ed956525ea.jpg

 

Нет мне так посоветовали сделать когда был баг с колонкой информация  я не переделывал его 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Когда планируется обновление до 1.3.1? Какая ориентировочная дата?

 

Главным образом интересует блог/новости, исправление багов на странице производителя.

Змінено користувачем Mishix
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещк уже надоело

Предупреждение: незаконное смещение строки 'bottom' в /home/a/admkotelok/kotelook.ru/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 11 предупреждение: незаконное смещение строки 'title' В /home/a/admkotelok/kotelook.ru/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 13 предупреждение: незаконное смещение строки 'information_id' в /home/a/admkotelok/kotelook.ru/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 14 предупреждение: незаконное смещение строки 'bottom' в /home/a/admkotelok/kotelook.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/frametheme/ft_footer.php on line 32 предупреждение: Незаконное смещение строки 'title' В /home/a/admkotelok/kotelook.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/frametheme/ft_footer.php on line 34 предупреждение: незаконное смещение строки 'information_id' в /home/a/admkotelok/kotelook.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/frametheme/ft_footer.php on line 35

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kotelokk сказал:

И ещк уже надоело

Предупреждение: незаконное смещение строки 'bottom' в /home/a/admkotelok/kotelook.ru/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 11 предупреждение: незаконное смещение строки 'title' В /home/a/admkotelok/kotelook.ru/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 13 предупреждение: незаконное смещение строки 'information_id' в /home/a/admkotelok/kotelook.ru/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 14 предупреждение: незаконное смещение строки 'bottom' в /home/a/admkotelok/kotelook.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/frametheme/ft_footer.php on line 32 предупреждение: Незаконное смещение строки 'title' В /home/a/admkotelok/kotelook.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/frametheme/ft_footer.php on line 34 предупреждение: незаконное смещение строки 'information_id' в /home/a/admkotelok/kotelook.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/frametheme/ft_footer.php on line 35

Добрый день. Какие правки в код вносились? После чего возникли ошибки

 

12 часов назад, Mishix сказал:

Здравствуйте. Когда планируется обновление до 1.3.1? Какая ориентировочная дата?

Главным образом интересует блог/новости, исправление багов на странице производителя.

Добрый день. Точную дату назвать не смогу. Но надеюсь, что в течение 1-2 недель  уже выпущу это обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.