Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль Атрибуты Advanced vQmod


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Решение отличное, но хотел уточнить вот какой вопрос (связано со спецификой магазина)
Хотелось бы сделать следующее
При создании/редактировании категории товаров, можно было бы привязать сами атрибуты. Т.е выбрать галочками не группу атрибутов к категории, а сами атрибуты. Как бы сделать свой набор атрибутов для конкретной категории товаров. И в последующем при создании товара в этой категории автоматически бы уже погружались выбранные поля атрибутов определённых ранее для этой категории. Просто самих категорий атрибутов очень много из за разнообразности товаров (пример, чайный сервис и электроинструменты) а самих атрибутов еще больше в разы, но иногда встречаются и схожие характеристики товара хотя они разные по типу. Так вот если бы можно было заранее определить какие атрибуты подгружать при создании товара в конкретной категории, это было бы супер решением для многих, чтобы не выискивать среди 300 атрибутов нужные 5. Возможно такое решение уже есть. Но я не видел. Что скажет ТС ?

 

Ооо нашел нужное, супер )) Тут https://opencartforum.com/files/file/526-attribute-category/ , а в связке с этим решением а так же с Attribute Select, все гораздо проще ))

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

 

Возникли проблемы с установкой модуля.

 

До этого модуля на сайте было переделано добавление Атрибутов. 

 

И как следствие уже была создана таблица

 

attribute_category
 
 
теперь при добавлении категории ругается :
Notice: Error: Column count doesn't match value count at row 1
Error No: 1136
INSERT INTO attribute_category VALUES(12, 470) in /var/www/domsporta/domsporta.com.ua/system/database/mysql.php on line 49
 
Помогите установить модуль. Очень надо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, у меня куда то пропал фильтр по производителям http://www.upsound.com.ua/akusticheskie-sistemy/ в настройках модуля он включен, просто куда-то исчез, не могли бы помочь? И еще такой нюанс, не знаю как это выразить технически, но я захотел увеличить длину описания на страницах списка товаров, поменял код в хтмл всен работает только первые пол секунды после перезагрузки, на сколько я понял он конфликтует с фильтр про, потому как когда фильтр про прогружается то описание сразу же укорачивается назадю. Заранее спасиоб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Спасибо за оперативность!!!

Чтобы по умолчанию появлялись атрибуты у товара из определенной категории необходимо группу атрибутов указывать в родительской категории(первый уровень)?

Указывать ли группу атрибутов в других подкатегориях, которые были созданы до установки модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Указал группу атрибутов в главной категории, указал  ту же группу в подкатегории главной категории

Добавил товар. Указал подкатегорию (в ней он будет показываться), захожу в Атрибуты и там тоже самое- пустое место и кнопка Добавить атрибуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установлен ocStore 1.5.5.1.1. Помогите, не работает модуль, при переходе в меню редактирования категории, выдает такую ошибку:

"Notice: Error: Unknown column 'ac.attribute_group_id' in 'field list'
Error No: 1054
SELECT ac.attribute_group_id FROM oc_attribute_category ac WHERE ac.category_id=62 in C:\OpenServer\domains\astore\system\database\mysql.php on line 50"

 

Такая проблема встречалась и здесь:

 

https://opencartforum.com/topic/10915-modul-atributy-advanced-vqmod/page-3#entry90848

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

После установки - не открываются разделы "категории" и "товары" в админке, появляется пустая белая страница. Что-бы могло быть, кто сталкивался?

Автор пока не ответил в личке..

ocStory 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.