Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 12.01.2021 в 03:16, brest001 сказал:

При запросе ключа указывайте что сайт тестовый, если при выборе "Нет" получите ошибку о недоступности сервера. Это будет исправлено в след. обновлении.

Добрый день, что то можно сделать если такая ошибка появляется?

 

2021-01-14_14-12-59.png

2021-01-14_14-13-19.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, stavtime сказал:

Добрый день, что то можно сделать если такая ошибка появляется?

Здравствуйте!

Скорей всего, при установке не выполнился php, поэтому в базе нет таблиц модуля. Вы по инструкции устанавливали? Можно попробовать еще раз запустить установку. Если вопрос не решится, давайте в личку доступы админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Как в расширенном списке убрать некоторые поля? 

Пример в блоке Действие - убрать файл и изображение, в блоке Товар - убрать фильтры, оставить только опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Ch0oJoy сказал:

Добрый день! Как в расширенном списке убрать некоторые поля? 

Пример в блоке Действие - убрать файл и изображение, в блоке Товар - убрать фильтры, оставить только опции

Здравствуйте! Ждите документацию или пробуйте разобраться сами, смотрите подсказки в настройках. То что вы спрашиваете, в двух словах не объяснить. Например, " в блоке Действие - убрать файл и изображение" - это ячейка таблицы заказов "Максимальный список", там html код, его и нужно редактировать. Или "в блоке Товар - убрать фильтры, оставить только опции"...- если я правильно понял, фильтрами вы называете атрибуты? Чтобы их не показывать, соответственно в коде нужной таблицы товаров нужно убрать эту переменную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

пожалуйста подскажите.

Если заказы приходят из разных магазинов в одну админку.

Соответственно шаблоны для писем, смс и телеграм должны быть свои для каждого магазина.

И в выпадающем списке шаблонов в заказе, должны быть шаблоны для магазина из которого пришел заказ.

Возможна ли такая настройка модуля?

Если нет, то планируется ли такая настройка в будущем?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Alexandr1980 сказал:

Здравствуйте,

пожалуйста подскажите.

Если заказы приходят из разных магазинов в одну админку.

Соответственно шаблоны для писем, смс и телеграм должны быть свои для каждого магазина.

И в выпадающем списке шаблонов в заказе, должны быть шаблоны для магазина из которого пришел заказ.

Возможна ли такая настройка модуля?

Если нет, то планируется ли такая настройка в будущем?

Спасибо.

 

Здравствуйте!

ID, название и url магазина берутся из заказа, остальные данные по ID берутся из настроек соответствующего магазина (как раз этот момент еще немного доработал, будет в ближайшем обновлении). Поэтому в шаблонах будут подставляться данные нужного магазина, шаблоны дополнительные не нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, brest001 сказал:

 

Здравствуйте!

ID, название и url магазина берутся из заказа, остальные данные по ID берутся из настроек соответствующего магазина (как раз этот момент еще немного доработал, будет в ближайшем обновлении). Поэтому в шаблонах будут подставляться данные нужного магазина, шаблоны дополнительные не нужны.

Я имел ввиду немного другое.

Пример:

1-магазин косметики - шаблон уведомлений с дизайном и текстом соответствующим для косметики

2-магазин спорт.пита - шаблон уведомлений с дизайном и текстом соответствующим для спорт индустрии

и соответственно, не хочется по ошибке к заказу с косметикой отправить уведомление спортивного характера.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Alexandr1980 сказал:

Я имел ввиду немного другое.

Пример:

1-магазин косметики - шаблон уведомлений с дизайном и текстом соответствующим для косметики

2-магазин спорт.пита - шаблон уведомлений с дизайном и текстом соответствующим для спорт индустрии

и соответственно, не хочется по ошибке к заказу с косметикой отправить уведомление спортивного характера.

Спасибо.

Тогда понятно. Возьму на заметку, задача не сложная, нужно только время. В ближайшем обновлении уже не сделаю, но постараюсь к следующему,

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не совсем понятно!

Pro версия это отдельный новый модуль ?

Я покупал 14 версию. То на Про обновится на альфу версию не смогу ?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, maiki сказал:

Не совсем понятно!

Pro версия это отдельный новый модуль ?

Я покупал 14 версию. То на Про обновится на альфу версию не смогу ?

 

Спасибо

Это отдельный модуль, сейчас находится в стадии тестирования и выложен вместе с версией 1.4.2

 

Цитата

Архив доступен для скачивания, называется Order_Manager_Pro_v20(beta).zip Скачать

 

Это не обновление, а совершенно другой модуль, работает независимо от Менеджера заказов.
Но, так как основная задача модуля та же - управление заказами, и нужно бесплатно обновиться, то новый модуль выкладывается вместе с Менеджером заказов 1.4.2.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, kolecc сказал:

Order Manager Pro v.2.0, бэта-версия. - Когда ожидается выход из БЭТА-версии и будет готов модуль к продаже?

 

Обновление, надеюсь на днях, но это все еще будет бэта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@brest001 Здравствуйте!

Подскажите о совместимости данного модуля и модуля Новой Почты v 3.5.0 ?

Я быстро пробежался по модулю, но не нашел поиск заказа по номеру телефона (возможно был не внимателен) присутствует ли он?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, COBECTb11 сказал:

@brest001 Здравствуйте!

Подскажите о совместимости данного модуля и модуля Новой Почты v 3.5.0 ?

Здравствуйте.

С 3.5.0 будет работать после обновления.

7 часов назад, COBECTb11 сказал:

Я быстро пробежался по модулю, но не нашел поиск заказа по номеру телефона (возможно был не внимателен) присутствует ли он?

А не надо быстро :) Я сам иногда забываю что там есть. Фильтр по телефону есть, см. блок фильтров на странице Расширенный список. Плюс фильтры можно создавать свои, по любому полю, если нужно, и выводить на странице или в таблицах заказов, где нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Менеджер ПРО

Чет на локалку не устанавливается нормально

не все таблицы создаются!

 

Может стоит установку сделать в два этапа?

install.php отдельно запускать так как модуль не мал и не все процессы установки корректны

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Desserro сказал:

Менеджер ПРО

Чет на локалку не устанавливается нормально

не все таблицы создаются!

 

Может стоит установку сделать в два этапа?

install.php отдельно запускать так как модуль не мал и не все процессы установки корректны

Я десятки раз ставил его на локалку и все нормально, если делать по инструкции. Не уверен, что есть смысл в двух этапах, все-равно сначала копируются файлы, потом выполняется php. Сначала я пробовал установку через модули, тоже нормально проходит, но только добавляет лишние движения и файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@brest001 Приветствую!
Подскажите если приобретен модуль Менеджер заказов, то в дальнейшем можно будет использовать ваш новый модуль Order Manager Pro v.2.0 бесплатно,

или за него нужно будет доплатить?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2021 в 19:22, brest001 сказал:

Я десятки раз ставил его на локалку и все нормально, если делать по инструкции. Не уверен, что есть смысл в двух этапах, все-равно сначала копируются файлы, потом выполняется php. Сначала я пробовал установку через модули, тоже нормально проходит, но только добавляет лишние движения и файлы.

Незнаю может что то пошло не так!

логи честно не смотрел

Может стоит чет поднастроить по сер

Да и как бы каждый день комуто чет ставлю, по этому с установкой и документацией вопросов нет

 

Короче мне было проще и быстрее все запросы зделать вручную

 

Чуть позже буду смотреть чё и как но пока меня все порадовало

Наконецто это кто то сделал!

 

Ещё чуток ну почти😉

И уже будет почти что срм

Можно потом интеграции делать!

Да и желательно бы темку одельную сделать под этот мод

Короче успехов!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2021 в 20:01, nik123 сказал:

@brest001 Приветствую!
Подскажите если приобретен модуль Менеджер заказов, то в дальнейшем можно будет использовать ваш новый модуль Order Manager Pro v.2.0 бесплатно,

или за него нужно будет доплатить?

Спасибо!

Здравствуйте!

Обновление до Order Manager Pro бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.02.2021 в 02:07, Desserro сказал:

Незнаю может что то пошло не так!

логи честно не смотрел

Может стоит чет поднастроить по сер

Да и как бы каждый день комуто чет ставлю, по этому с установкой и документацией вопросов нет

 

Короче мне было проще и быстрее все запросы зделать вручную

 

Чуть позже буду смотреть чё и как но пока меня все порадовало

Наконецто это кто то сделал!

 

Ещё чуток ну почти😉

И уже будет почти что срм

Можно потом интеграции делать!

Да и желательно бы темку одельную сделать под этот мод

Короче успехов!!!

Даже не знаю на что отвечать :) В общем, спасибо на добром слове. Давайте сразу обновляться, выложил только что, подробности ниже будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С вашей помощью обновляем Order Manager Pro до 2.0.1

 

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ
====================

25.02.2020, версия 2.0.1(beta):

- исправлены ошибки при запросе лицензии
- исправлена ошибка библиотеки PHPExcel при экспорте в некоторых средах
- исправлена ошибка при входе в модуль пользователем группы, для которой страницы не настроены
- исправлена ошибка автоматической загрузки настроек по умолчанию для группы пользователей при первом переходе в настройки группы
- Enter теперь работает в фильтрах
- фильтрам теперь можно добавлять классы для валидации текстовых полей (без валидации в некоторых фильтрах могли возникать ошибки запроса к БД, например, если указать вместо цифр текст). Фильтры доработаны с учётом этих изменений
- добавлены фильтры Дата, Время(начало, конец) доставки для добавленных модулем полей, и размещены по умолчанию в шаблонах страниц
- добавлен API метод предварительной обработки данных для удаления всех символов, кроме цифр - актуально, например если нужно вывести номер телефона со ссылкой для звонков на мессенджеры. В доп. данных заказа добавлено поле Телефон (только цифры) (telephone_numeric) с этим методом обработки (поле по умолчанию отключено)
- Доп. данные заказа: добавлено поле Оплачено баллами (order_reward_payed, поле по умолчанию отключено)
- Доп. данные заказа: доработаны некоторые запросы - subtotal, coupon_value, shipping_cost, shipping_profit, order_calc_totals, order_cost_total, order_cost_profit, order_purchase_profit - данные могли выводиться некорректно при отсутствии значения в одном из полей
- Доп. данные товара: доработан запрос переменной - weight_total - для учета веса с опциями
- API: добавлен метод orderAddingData и переменные: [[{order_products_weight_total}]], [[{order_products_weight_total_format}]] - для вывода общего веса всех товаров в заказе с учётом опций (в формате и без); [[{current_date}]] - текущая дата, [[{current_datetime}]] - текущая дата-время. Метод orderAddingData можно дополнить другими данными при необходимости.
- при сохранении настроек групп добавлено предупреждение, если не выбрана ни одна страница для отображения
- все письма теперь отправляются от имени магазина, а не от пользователя (как было настроено для некоторых случаев)
- кнопки действий с переходом на другую страницу (order_add, orderpro_add, order_info, order_edit, orderpro_edit) по умолчанию теперь будут открывать страницу в текущем окне. Если добавить в код кнопки атрибут data-target="_blank" - страница откроется в новом окне
- в шаблонах таблиц заказов теперь можно добавить кнопку для обновления текущего заказа (см. в настройках шаблона информацию в разделе Кнопки действий для текущего заказа - Дополнительные действия)
- в шаблонах таблиц заказов теперь можно добавить кнопку для просмотра другой таблицы заказов - непосредственно на странице и в модальном окне. Т.о. можно, например, на странице с минимальными данными о заказе, не переходя на другую страницу, просмотреть заказ "в расширенном варианте". Одновременно с открытием просмотра заказа можно сразу скопировать текст с этими данными в буфер для последующей вставки, например, как сообщение в мессенджер. Копировать текст в буфер можно и в фоновом режиме (без просмотра данных)
- в мультиязычных данных шаблонов убраны языки, которые отключены в системе
- исправлена загрузка данных по умолчанию для мультиязычных данных шаблонов. Актуально, когда ID языков системы отличаются (отсутствуют, или есть такие, которых нет в настройках по умолчанию). Отсутствующие данные заполняются данными первого в списке языка из настроек.
- добавлено несколько API методов для предобработки текста
- исправлена ошибка повторной загрузки стилей таблиц заказов и страниц в конструкторе
- доработана совместимость с Новая (Укр)Почта API v. 3.5.х
- доработано отображение кнопок добавить (удалить) баллы (комиссию) с учётом регистрации покупателя (партнёра)
- изменён принцип взаимодействия шаблонов между собой (шаблон в шаблоне) - параметры и переменные, указывающие на другой шаблон, теперь формируются не по ID, а по сгенерированному уникальному коду шаблона. Такой принцип обеспечивает совместимость при переносе настроек шаблонов. При этом, шаблоны, построенные ранее по ID, будут работать на вашем сайте (если их ID не изменился).
- таблицы списков значений сведены в одну таблицу и работают также как и остальные шаблоны
- добавлен отдельный пользовательский API (файлы: admin\model\sale\ompro_api_custom.php и catalog\model\checkout\ompro_api_custom.php), чтобы в дальнейшем при обновлении модуля пользовательские доработки не были затронуты
- добавлен более расширенный режим отладки вместо простого логирования sql-запросов
- другие незначительные доработки и исправления
 

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При переходе в менеджер, выпадает вот такая ошибка:

Спойлер

Notice: Undefined property: Proxy::deleteApiSessionBySessonId in .../admin/controller/sale/omanager.php on line 9

 

При этом Order Manager Pro до 2.0.1 вроде работает.

 

OpenCart  Version 3.0.3.7 (trs-3.0.2.0), PHP 7.3

Змінено користувачем Cute_User
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cute_User сказал:

Здравствуйте. При переходе в менеджер, выпадает вот такая ошибка:

  Скрыть контент

Notice: Undefined property: Proxy::deleteApiSessionBySessonId in .../admin/controller/sale/omanager.php on line 9

 

При этом Order Manager Pro до 2.0.1 вроде работает.

 

OpenCart  Version 3.0.3.7 (trs-3.0.2.0), PHP 7.3

Здравствуйте.

Не совсем понятно, каким модулем вы пользуетесь. "Order Manager Pro до 2.0.1" - это что значит - 2.0 работает, а в 2.0.1 ошибка? Но ошибка у вас от Менеджера 1.4.2. Уточните, а то запутали )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.