Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kolecc

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kolecc

  1. Здравия желаю Прошу совета "бывалых" Как организовать обработку заказов из 3 (трех) инет-магазинов в едином месте. Все три магазина имеют товары с опциями и разной ценой опций (всего около 12-20 комбинаций у оного товара). Пытался организовать работу менеджеров по ведению заказов в CRM но из популярных (ретеил, битриу24, амо) не поддерживают опции с ценой т.е. предлагают заводить отдельная опция как единица товаров что не подходит для меня т.к. основная работа менеджера в корректировки товаров , опций. Чем реализовать посоветуйте CRM? Программа? Благодарю.
  2. На данный момент актуально, предложения в личку пожалуйста.
  3. Здравствуйте! Есть модуль редактора заказа в нем встроен функционал экспорта заказа в exel Необходима доработка экспорта в exel в формате бланков накладная, счет, торг12, акт, договор. Либо реализовать на базе другого модуля экспорта заказов из админки сайта.
  4. Не отображается на сайте после установки. Фильтр куплен на этой площадке.
  5. Здравствуйте! Требуется переустановить и настроить ocfilter на сборку 2,3. Предложения в личку пожалуйста.
  6. Здравствуйте! Установить на хостинг сборку опенкарт + шаблон unishop ocfilter Подключить домен. настроить отправку заказа на почту + форм связи. Модули, домен, почта, хостинг - куплены\настроены. На хостинге есть рабочий (старый) сайт на рабочем домене с настроенной почтой и т.д. На него установить тестовый домен а рабочий домен на тот который Вы настроите (опенкарт) Предложение в личку.
  7. Здравствуйте! Ищу готовое решение для печати документов из админки (в списке заказов), акт, торг 12, счет, гарантия, договор, накладная, чек, маршрутный лист и т.д. Уважаемые программисты наверняка кому то уже делали что то подобное и можете продемонстрировать для теста. Предложения прошу отправлять в личку.
  8. Прошу писать тех кто знаком с Merchant Center и уже настраивал выгрузку. Услуга актуальная, предложения в личку.
  9. Здравствуйте! Нужно сделать "под ключ" выгрузку товаров в Google Merchant Center, с настройкой на площадке. Версия 2.3.0.2.2 Предложения в личку.
  10. "Если бы еще в шапке стоял счетчик хотя бы некоторых статусов, например: заказов в обработке-8, в пути -6, с ссылкой на фильтр по этому статусу." - Ждем реализацию уже давно.
  11. Здравствуйте! Шаблон революшн, сборка опенкарт.про 2,3 Нужно настроить: 1) Ocfilter - перестал отображаться на сайте после того как его выключили-включили. 2) Sumpla - настройка (не осилил) - поля вывода уточнить. 3) Настроить карту в контактах 4) Настроить отображения url - в данный момент в настройках стоит без"/" отображаются url категорий с "/" товаров без слеша 5) Настроить отправку заказов в почту (сайта, заказчика) 6) Убрать дубли вывода блоков на главной 7) Поправить настройки "быстрый заказ" - (у всех товаров стоит кол-во 1), не дает возможность заказать больше одного Цены в личку.
  12. Добрый день! Нужно сократить уровень вложенности url - для категории: сайт/категория/ - для подкатегории: сайт/под подкатегория/ - для товара: сайт/название товара/ С сохранением "правильных" путей в хлебных крошках с родительскими категориями. Предложения по цене в личку. OPENCART.PRO Версия 2.1.0.2.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.