Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 часов назад, Gumoff сказал:

написал в личку, html в данные заказа попасть не могли

Я все вижу, отвечаю при первой возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.02.2020 в 14:07, Mobicent сказал:

я не со всем правильно выразился, я имею ввиду после редактирования заказа я нажимаю сохранить https://prnt.sc/r8yo4s

и администратору приходит письмо (как при новом заказе), но уже с отредактированными данными. 

 

можно как то сделать что б такое же письмо (отредактированный заказ) тоже отправлялось клиенту ?

 

Наткнулся вот на эту статейку короткую.
Может Вам поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил модуль, вроде все ок, но заметил, что трек-номер не сохраняется в списке заказов. В самом заказе - порядок, а в списке - не сохраняет.

И к стати, кнопка, судя по функции и по работе в самом заказе - Ajax, она не должна перезагружать страницу, но страница перезагружается.

В Вашей демке - тоже самое поведение.

Как решить вопрос ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, AlektroNik сказал:

 

Наткнулся вот на эту статейку короткую.
Может Вам поможет.

В новой версии для действий с заказами можно будет использовать собственные шаблоны писем, вопрос решен... только обновление пока откладывается по другим причинам. Текущая версия, скорей всего, в ближайшее время будет адаптирована для 3-го Опенкарта и php 7.0. Но за подсказку спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, razerins сказал:

Здравствуйте. Купил модуль, вроде все ок, но заметил, что трек-номер не сохраняется в списке заказов. В самом заказе - порядок, а в списке - не сохраняет.

И к стати, кнопка, судя по функции и по работе в самом заказе - Ajax, она не должна перезагружать страницу, но страница перезагружается.

В Вашей демке - тоже самое поведение.

Как решить вопрос ?

Здравствуйте.

Скорей всего, у вас стоял модуль трек-номер заказа. Даже если вы его отключили, то его модификатор track_no-oc2.3.x.ocmod.xml остаётся в системной папке. Его нужно удалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, brest001 сказал:

В новой версии для действий с заказами можно будет использовать собственные шаблоны писем, вопрос решен... только обновление пока откладывается по другим причинам. Текущая версия, скорей всего, в ближайшее время будет адаптирована для 3-го Опенкарта и php 7.0. Но за подсказку спасибо.

Шикарная новость, я "шаблоны писем" уже больше полугода жду :)

А подсказка предназначалась "Mobicent". Я так понимаю это больше относится либо к глюку, либо к перегруженному/лимитированному серверу, который либо не может, либо не хочет отправлять подряд письма.

Я чисто уточнить ... для OcStore 2.3 Ваш модуль же будет работать? :)

А зачем php 7.0? Разве ниже php 7.1 сейчас кто-то использует? И то нужно уже хотябы на 7.2 переходить ... сам правда все еще не перешел :) Времени не хватает все модули проверить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AlektroNik сказал:

Я чисто уточнить ... для OcStore 2.3 Ваш модуль же будет работать?

работает

5 минут назад, AlektroNik сказал:

А зачем php 7.0? Разве ниже php 7.1 сейчас кто-то использует?

у многих стоят другие модули, которые на 7.1+ не работают

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, brest001 said:

Здравствуйте.

Скорей всего, у вас стоял модуль трек-номер заказа. Даже если вы его отключили, то его модификатор track_no-oc2.3.x.ocmod.xml остаётся в системной папке. Его нужно удалить.

Модуль о котором Вы говорите я никогда не устанавливал. У меня в бд, до установки Вашего модуля, не было столбца track_no.

Еще раз проверил, в Вашей демо, по адресу - http://brest001.ru/demo точно такое же поведение, как и у меня.

 

И еще вопрос. Кнопка "добавить в историю" должна перегружать страницу ? У меня перегружается,а у Вас не могу проверить т.е. нет доступа к АПИ.

Змінено користувачем razerins
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, razerins сказал:

Еще раз проверил, в Вашей демо, по адресу - http://brest001.ru/demo точно такое же поведение, как и у меня.

Я тоже проверил, все нормально, как должно быть.

Цитата

 

Демо: http://brest001.ru/demo/admin/index.php?route=sale/omanager
логин/пароль: demo/demo

Здесь можно экспериментировать с настройками (заказы не редактируются): http://brest001.ru/demo/admin/index.php?route=sale/omanager/settings
логин/пароль: demo2/demo2

 

Может вы не учли, что заказы на демо не редактируются? Под demo2 можно только настройки менять, но не заказы.

При изменении статуса (истории) страница обновляется. Не перезагружается при изменении счета, баллов, партнерки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, razerins сказал:

Модуль о котором Вы говорите я никогда не устанавливал. У меня в бд, до установки Вашего модуля, не было столбца track_no.

Еще раз проверил, в Вашей демо, по адресу - http://brest001.ru/demo точно такое же поведение, как и у меня.

 

И еще вопрос. Кнопка "добавить в историю" должна перегружать страницу ? У меня перегружается,а у Вас не могу проверить т.е. нет доступа к АПИ.

 

У меня то же самое поведение было. В ФФ не работало, а в хроме все ок. Какой-то мелкий фикс делал сторонний разработчик, в шаблоне правил что-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 hours ago, brest001 said:

Я тоже проверил, все нормально, как должно быть.

Может вы не учли, что заказы на демо не редактируются? Под demo2 можно только настройки менять, но не заказы.

При изменении статуса (истории) страница обновляется. Не перезагружается при изменении счета, баллов, партнерки.

 

Проверил в Хроме, действительно - там работает. ТТН сохраняется без перезагрузки в вверху выводится сообщение. Но мне нужно, чтоб работало в ФФ.

По поводу истории - понятно.

 

2 hours ago, warezliker said:

 

У меня то же самое поведение было. В ФФ не работало, а в хроме все ок. Какой-то мелкий фикс делал сторонний разработчик, в шаблоне правил что-то

Кто в данном случае, должен отвечать за кроссбраузерность при условии того, что в админке шаблон стандартный ?

 

brest001, проверьте, пожалуйста, поведение в фф и хроме.

Змінено користувачем razerins
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех выживших, хотел спросить как в модуле можно настроить автоматическую отправку ссылки на оплату клиенту (отложенный платеж, модуль яндекс деньги) при изменения статуса?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, razerins сказал:

brest001, проверьте, пожалуйста, поведение в фф и хроме.

Да, теперь понятно, буду разбираться. Готовлю обновление для 3-го Опенкарта в ближайшие дни, надеюсь там и правки для ФФ сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 minutes ago, brest001 said:

Да, теперь понятно, буду разбираться. Готовлю обновление для 3-го Опенкарта в ближайшие дни, надеюсь там и правки для ФФ сделаю.

Хотелось бы ) Просто я юзаю фф и из-за этого частично теряется смысл модуля т.к. не могу записать трек не открывая заказ.

Буду ждать обнову.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, razerins сказал:

Хотелось бы ) Просто я юзаю фф и из-за этого частично теряется смысл модуля т.к. не могу записать трек не открывая заказ.

Буду ждать обнову.

Спасибо.

Сделаю быстрей, может даже сегодня, только кину файл на обменник для тех кому срочно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 7/10/2019 at 8:52 PM, sanek83f said:

Добрый вечер! Подскажите можно ли где то вывести колонку или в колонке информации добавить группу покупателя. Если ещё и сортировать по ней можно было бы. Ну например у меня есть Оптовый Обычный Дисконт 5% итд

скажите, вошло ли это в обновление?

не могу найти. версия 1.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, bazal сказал:

Приветствую всех выживших, хотел спросить как в модуле можно настроить автоматическую отправку ссылки на оплату клиенту (отложенный платеж, модуль яндекс деньги) при изменения статуса?????

Я дума сейчас это возможно только через комментарий к заказу.

А вообще я жду в новой версии будет возможность отправить целиком инструкцию по оплате при смене статуса и т. д.
Но ее пока отложили ((( Ждем дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, brest001 сказал:

Сделаю быстрей, может даже сегодня, только кину файл на обменник для тех кому срочно.

Сделано. Если несколько дней не терпит, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, vastrel сказал:
В 10.07.2019 в 20:52, sanek83f сказал:

Добрый вечер! Подскажите можно ли где то вывести колонку или в колонке информации добавить группу покупателя. Если ещё и сортировать по ней можно было бы. Ну например у меня есть Оптовый Обычный Дисконт 5% итд

скажите, вошло ли это в обновление?

не могу найти. версия 1.3.1

Будет вам группа покупателей (колонка и/или в доп. данных) с сортировкой и фильтром.

 

Больших изменений для текущей версии прошу не ждать. Обновляю только потому, что выход новой версии сильно затянулся, но обнаружилось пара моментов, которые нужно подкорректировать и давно ждут версию под Опенкарт 3.х и php7.0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, sanek83f сказал:

Так для 3ки есть или нет версия?  И если уже покупка была, для новой версии нужно ещё раз покупать? 

Будет в течение нескольких дней. Обновление бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можно уточнить несколько вопросов?
1. Откуда берется заказ на карте? Из вбитого адреса или из ip? Очень надо из вбитого адреса..

2. В Украине вопросы с картами яндекс, соответственно используем googl, это реально заменить в модуле? Хотя на вашем демо отображается все нормально, но вопрос все равно актуальный.

3. Возможно ли сделать такое: в картах использовать свою созданную в google карту со своими несколькими магазинами (ну или сделаем в яндекс, если не получится), в пределах города, чтобы на ней отображались заказы, чтобы было видно, к какому магазину заказ ближе всего. Например у меня будет настроено отображение на карте только ожидающих заказов и я сразу вижу, откуда им ближе доставить товар.

4. Как в режиме список+карта быстро обнаружить нужный заказ на карте? Может кнопочка какая? А то в списке когда много заказов не понятно(или я не разобралась?)

5. Оповещение конкретного Менеджера в проекте, я так понимаю? (если можно будет оповещать, например в телеграм, то вообще бомба!)
Интересуюсь для opencart 2.3 pro, php 5.6
Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, interpromo сказал:

1. Откуда берется заказ на карте? Из вбитого адреса или из ip? Очень надо из вбитого адреса..

Здравствуйте!

Определяется по адресу доставки.

9 часов назад, interpromo сказал:

2. В Украине вопросы с картами яндекс, соответственно используем googl, это реально заменить в модуле? Хотя на вашем демо отображается все нормально, но вопрос все равно актуальный.

 

Заменять не буду, карта у меня вообще на втором плане. Будет кое-что дорабатываться, но потом.

На Украине вроде работает карта (по крайней мере, у тех, чью админку я видел), только чтобы без проблем, используйте ключ.

9 часов назад, interpromo сказал:

3. Возможно ли сделать такое: в картах использовать свою созданную в google карту со своими несколькими магазинами (ну или сделаем в яндекс, если не получится), в пределах города, чтобы на ней отображались заказы, чтобы было видно, к какому магазину заказ ближе всего. Например у меня будет настроено отображение на карте только ожидающих заказов и я сразу вижу, откуда им ближе доставить товар.

Нет - это по поводу своих карт.

Для отбора заказов работают фильтры для карты также как и для списка. Выводите нужные фильтры в верхнее меню, включаете карту и фильтруете как вам нужно.

9 часов назад, interpromo сказал:

4. Как в режиме список+карта быстро обнаружить нужный заказ на карте? Может кнопочка какая? А то в списке когда много заказов не понятно(или я не разобралась?)

Всё те же фильтры... настройте под себя... кнопочки нет

 

9 часов назад, interpromo сказал:

5. Оповещение конкретного Менеджера в проекте, я так понимаю? (если можно будет оповещать, например в телеграм, то вообще бомба!)
Интересуюсь для opencart 2.3 pro, php 5.6

Оповещение стандартное, покупателя. Как на странице заказа.

opencart 2.3 pro, php 5.6 поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.