Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mobicent

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Mobicent's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. кто сталкивался с проблемой отображения ? если не дефолтная тема. Установил все, но ничего не отображается ( До @Wadamir не достучаться, кто может помочь за оплату ?
  2. Добрый день. Не получается установить модуль через Админку, через "Установку дополнений" выходит ошибка: Невозможно войти как user Залил через ФТП, в Дополнениях модуль появился, все настроил, но не отображается на сайте ничего
  3. @allexp Доброго времени суток Подскажите, пожалуйста, можно ли как то сделать, чтоб товар, находящийся в 3й ступени категория (например "Для телефонов - Чехол - Чехол для айфон"), попадал в подборку главной Категории (в данном примере "Для телефонов") При ручном экспорте он сам подставляет к товару Главную категорию, но при экспорте через крон ругается, что "не установлена категория товаров ВК"
  4. Видимо у автора пока нет возможности ответить. до этого всегда отвечал и очень компетентно решал наши вопросы что с модулем Почты что с модулем Интеграции А у вас в журнале ошибок пишет, что не проходит по фильтру группы методов. пришлите скрин настроек именно группы методов и не одного метода ЕКОМ и вот эти блоки ( во вкладке "Методы доставки" заполнены ? https://prnt.sc/sj3t5c
  5. Спасибо, предложенные корректировки помогли. https://yadi.sk/d/sRLGibp7ZSoDQg скачал, перезалил в корень сайта. все ок Благодарю автора =)
  6. Здравствуйте. возникла проблема, если отправляем ссылку https://kassa.payanyway.ru/index.php?show=invoice&id=158443868680406 через Шаблоны писем, то письмо обрезается, остается текст только до https://kassa.payanyway.ru/index.php?show=invoice Подозреваю что модуль читает id из ссылки и как то неправильно реагирует..
  7. @kin208 Здравствуйте =) посмотрите пожалуйста в личку, там по поводу модуля Синхронизации с Отправкой
  8. Супер, благодарю!=) Мне уже неудобно вас спрашивать, но я не понимаю в чем дело, перечитал все инструкции.. В общем не срабатывает фильтр, а именно: создаю фильтр на товар по прямой категории (по названию тоже пробовал) https://prnt.sc/r9xdt0 Далее создаю фильтр для заказа на основе фильтра по товару: https://prnt.sc/r9xedf И добавляю этот фильтр в метод доставки ЕКОМа: https://prnt.sc/r9xep5 В корзине метод все равно появляется:https://prnt.sc/r9xf8s Пробовал обойти сделав надбавки к габаритам, почему то не срабатывает (через журнал габариты те же), а если сделать надбавку к весу, то срабатывает, но так не подходит ( В идеале просто для данной категории убрать ЕКОМ Куда копать ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.