Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bazal

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

bazal's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. парни помогите!!! вообщем установил но купон всё равно приминяется к товарам со скидкой, в чем проблема кто подскажет?????
  2. Не скажите почему при выгрузки товаров, фотография устанавливается как обложка и при просмотре товаров она маленькая, при загрузки дополнительной фотографии она открывается в полном размере, как это исправить?
  3. я приобрел модуль Заказ #1069538 но версия модуля не соответствует моей, можете поменять модуль для версии OC 2.3, а также вернуть часть денежных средств так как модуль 2,3 идет со скидкой (разработчик сказал к вам обратится)?
  4. Приветствую всех выживших, хотел спросить как в модуле можно настроить автоматическую отправку ссылки на оплату клиенту (отложенный платеж, модуль яндекс деньги) при изменения статуса?????
  5. Добры день не скажите почему во вкладки "дополнительное" - у меня нет вкладки модуля "Экспорт товаров ВК", а в разделе модули имеется графа "Экспорт товаров ВК" для настройки модуля?
  6. Здравствуйте, возникла проблема при парсинга фото, при парсинге фото, сылка очевидна задаю формулу, а он не парсит его формула: gallery-picture-link link-text-decoration-none" номер вхождения: >1 так тоже пробовал: 'title':,'title':,'title':,'title':,'title': <1,<2,<3,<4,<5,<6 сылка на код: view-source:http://romylo.ru/products/gel-dlya-umyvaniya-grus также прикреплю файлы эрор и тд. файл errors показывает что ссылки на картинки есть но они не загружены да и еще обычно когда фото не парсится то и продукт не загружается на сайт, а тут все продукты загрузились при этом за место фото установлен стандартный лого опенкарт! ссылка на мой сайт с данной продукцией: https://naturaday.ru/mylovarni-romanovyh Помогите разобраться, что не так?!!!!!! errors.tmp report.tmp
  7. Приветствую гуру своего дела столкнулся с такой проблемой переходя по ссылки адреса Google Sitemap вылезает такая ошибка что это и как её исправить?
  8. Приветствую гуру своего дела столкнулся с такой проблемой переходя по ссылки адреса Google Sitemap вылезает такая ошибка что это и как её исправить?
  9. Приветствую гуру своего дела столкнулся с такой проблемой переходя по ссылки адреса Google Sitemap вылезает такая ошибка что это и как её исправить?
  10. Приветствую гуру своего дела столкнулся с такой проблемой переходя по ссылки адреса Google Sitemap вылезает такая ошибка что это и как её исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.