Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Develon

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Develon's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ищу отчаянного, который способен подружить SeoPro и блог Journal 2 за вознаграждение
  2. Добрый день. Помогите разобраться: бьюсь уже несколько часов над решением вопроса: как создать URL подраздел для статей. Например, на данный момент есть блок статей "О нас", "Наша команда", "Контакты", "Сотрудничество". Все URL статей имееют вид: site.ru/статья. Хочу разбить статьи на подкатегории вида: site.ru/статья/статья , например: Site.ru/о-нас/контакты OcStore 1.5.5.1.2 , установлен модуль SEOgen 3.5.1.
  3. Добрый день! Хочу в карточке товара настроить отзывы только в виде звёзд, т.е. без текста. Есть уже готовые решения в виде модулей? Будет ли работать микроразметка в таком случае?
  4. Вопрос решился. Из-за использования touchstart и click, на мобильных устройствах проходило 2 клика вместо одного. Возможно кому-нибудь пригодится. Решение: В JS файле ищем функцию закрытия окна (в моём случае это $('#swipebox-close').bind('click touchend', function() $this.closeSlide();) и придаём ей следующий вид: var flag = false; $('#swipebox-close').bind('touchstart click', function(){ if (!flag) { flag = true; setTimeout(function(){ flag = false; }, 100); $this.closeSlide(); } return false });
  5. фиг его знает. Сайт на фрилансе заказывал... Слайдер фоток кастомный скорее всего, от журнала тут уже мало осталось.
  6. При закрытии окна swipebox в карточке товара (при нажатии на крестик) происходит клик на элемент, который находится ЗА всплывающим окном swipebox. На мобильном невозможно из-за этого закрыть окно. (т.е. закрываю окно, а оно опять открывается) Помогите найти решение плиз.
  7. «Маємо, що маємо» Конечно я уже давно пожалел, что связался с этим шаблоном. И к моему сожалению я вовремя не вникал вообще в этот вопрос - заплатил 30 тысяч за данный сайт (без наполнения конечно), обещали сделать всё как надо - а теперь вынужден последние 2 месяца пихать везде костыли и обращаться на фриланс каждую неделю. Ну ничего нового... на чужих ошибках учиться мне, видимо, не дано!
  8. Предположим, что Вы хорошо разбираетесь в строительстве и умеете стелить ламинат (может и не так профессионально, как Ваш сосед или товарищ), но это ведь не значит, что Вы теперь обязаны в своём доме стелить ламинат собственноручно... Я сторонник разделения труда. Извините, если задел Ваши профессиональные чувства - я никоим образом не хотел унижать чей-то труд.
  9. Сверстать несколько контейнеров в tpl файле шапки и написать CSS под ширину экрана, по Вашему сверхтяжелый труд? Ваши 4 пункта основываются на том, что заказчик умственно отсталый нищеброд, но к счастью это не всегда так. Видимо нужно было назвать тему: "Ищу мученика для непосильной работы" Мусора в шаблоне много - я и не спорю. Но никто не просит его разгребать! Я создал бы для этого отдельное задание ...
  10. Задача №1 Дано: шапка сайта https://timberloft.ru/ и несколько (вроде 3 или 4) вариантов CSS @media only screen and (max-width: ----px) Требуется: сверстать шапку согласно моим каракулям макетам в зависимости от ширины экрана, используя всё тот же @медиа (макеты в приложении) Ничего сложного. Жду предложений! p.s. шаблон магазина - Journal.
  11. В личку напиши - сделаю. Там делов то на 1 минуту.
  12. Требуется доделать (переделать) существующую микроразметку на сайте timberloft точка ру (opencart) На данный момент в шаблоне используются стандартная разметка Schema (Шаблон Journal) Однако валидаторы периодически ругаются. ( в основном яндекс)
  13. C 1м заданием справился самостоятельно. Но аудит всё ещё нужен. Пишите в личку пожалуйста.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.