Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

serditov23

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 477 просмотров профиля

Достижения serditov23

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Добрый день, интересует создание модуля для проверки лицензии по домену и копирайту. За подробностями в л/с.
  2. Добрый день, интересует Модуль или доработка Упрощенного оформления заказа QuickCheckout, чтобы можно было выбрать время заказа с интервалом в 5 минут, а ближайшее возможное время было, к примеру, +40 минут. То есть, если клиент оформляет заказ в 17:15, то ближайшее время 17:55 (раньше указывать нельзя).
  3. На втором сайте (версия 1.5.5.1.2) в редактировании модуля тормозит, фильтр не отображается в категориях, появляется сообщение: Array ( [type] => 2 [message] => Unknown: Input variables exceeded 1000. To increase the limit change max_input_vars in php.ini. [file] => Unknown [line] => 0 )
  4. Фильтр иногда не применяется при выборе множества условий и производителя. Можно ли связаться для устранения или корректной настройки?
  5. Здравствуйте, версия ocStore 3.0 - работает.
  6. Доброго времени суток! При использовании дефолтных модулей Google Sitemap и Yandex Sitemap в генерируемых картах сайта: 1) Отсутствует ссылка на главную страницу. 2) Отсутствуют ссылки на статьи и категории, создаваемые модулем NewsBlog. 3) Дважды создается параметр <url> для одного и того же товара с единственным отличием - в первом параметре есть <lastmod>, во втором отсутствует, т.е. по сути дубль. Версия ocStore 2.3, шаблон дефолтный. Может быть, уже есть готовое решение в ранее созданных топиках, либо кто может подсказать с решением?
  7. Добрый день, возникает ошибка при включении модуля Fatal error: Call to undefined function array_column() in /catalog/model/extension/total/ez_discount_amount.php on line 202 Настройки следующие:
  8. serditov23

    seofilter [Поддержка]

    Еще интересует, можно ли сделать фильтр по атрибутам с помощью этого модуля?
  9. serditov23

    seofilter [Поддержка]

    Здравствуйте, заинтересовался вашим модулем, т.к. под значения фильтра он генерирует страницы с мета-тегами (для SEO). Вы приводили примеры, когда в категории test выбирается цвет Изумрудный, на что настроен редирект и все мета-теги. Т.е. мы автоматически с /test-1/izumrudnyi/ попадаем по ссылке /filter-by-color/izumrudnyi/, однако, чтобы изменилась информация, которую мы настроили в модуле SEO Redirect, нужно обновить страницу. На мой взгляд, это серьезный недочет, можно ли это как-то исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.