Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

litaminchik

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 164 перегляди профілю

litaminchik's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Нужно сделать корзину, как на tanuki.ru, точно такая же и сделана модулем, что бы можно потом ее еще где то использовать. Opencart 2.3 Возможно кто то готов сделать или есть готовое такое решение, я просто не нашла
  2. Здравствуйте. Нужно модуль для изменения цветов в опциях, но чтобы при клике на опцию изменялись картинки и миниатюры соответствующего цвета. Например выбираем красный цвет – Главная картинка и миниатюры делаются красного цвета. Знаю, есть такой модуль на этом форуме, но мне не подходит так как идет только на один домен.
  3. Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему с ошибкой Ошибка Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE), expecting function (T_FUNCTION) in system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 537 На этой строке ничего нет. Вод код файла
  4. Здравствуйте! Подскажите пож. как сделать как сделать индикатор крепости кофе тыц? Может модуль или какое то решение
  5. Здравствуйте! Можно ли сделать, что если цена ноль то товар скрывался? Или возможно модули есть какие то ?
  6. Здравствуйте! Как удалить модуль, с папок все удалила? Пишет 500 ошибку. system/storage/modification очистила в базе нет этого модификатора
  7. Как сделать меню такое меню скрин ? Что бы при клике на детское показывалось меню внизу с подкатегориями для детей.
  8. http://domofonchik.demorus.ru/catalogs/gryazezashchitnye-pokrytiya/vlagovpityvayushchie-pokrytiya_daaa/leyla-leyla_dcab/vlagovpitivajushhie-pokritija-leyla--40h60-sm http://joxi.ru/YmEMw7aswaV6Km Там где 1 - должна быть цена которая выводиться без цены опции, а вторая-такая и осталась.
  9. Здравствуйте. Как удалить цену опции из самой цены, если нужно две цены? Одна цена из ценой опции, другая - без цены опции. Но при этом включено, что бы была включена первая опция. Подскажите пожалуйста.
  10. Я вот их вывела скриншот , но мне нужна одна цена, которая стоит на месте и когда клиент кликает 40 штук, цена в этом месте меняется на другую
  11. Нет, не подходит, цена должна менять в одном месте. Стоит обычная цена для розничных покупателей, если клиент хочет купить 40штук, то цена меняется, на оптовую.
  12. Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачу. Как сделать так что бы цена которая скриншот тут изменялась. Например если количество товара 20 то 150 рублей, если количество товара 40 то 200 рублей.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.