Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Service Unavailable при нажатии "в корзину"


ger073

Recommended Posts

Здравствуйте! Прошу помощи.

При нажатии "в корзину" стало появляться:

"

Service Unavailable

Service Unavailable

<!DOCTYPE html><html><head><meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=utf-8"></head><body><form method=POST id=super><script>document.getElementById('super').style.display="none";</script><input type=hidden value=1 name=wlsec><center><br>Чтобы продолжить работу с сайтом, пожалуйста, нажмите кнопку «Продолжить».<br><br><input value="Продолжить" type=submit></center></form><script>document.getElementById('super').submit()</script></body></html>

"

тут

Змінено користувачем ger073
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

38 минут назад, ger073 сказал:

При нажатии "в корзину" стало появляться:

Поклажа в корзину из категории и карточки работает. Проверьте другой браузер.

Змінено користувачем d0tb0t
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, d0tb0t сказал:

 

Поклажа в корзину из категории и карточки работает. Проверьте другой браузер.

Проверил Yandex, Хром, DlackHawk. - одинаково. поклажа не работает из любого места.

Про лог - что именно надо посмотреть? Я не профессор. В корне сайта есть папка Logs, в ней файлы access_log и error_log , это то? Но что с этм делать я не бум бум.

Вот что вываливается:

image.thumb.png.ed7b576db6c28083e298a93d7975f7ab.png

Змінено користувачем ger073
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке есть раздел в настройках что-ли, от отчёт об ошибках.

По пунктам напишите что нажать чтобы ошибку увидеть? Добавление в корзину у меня работает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, d0tb0t сказал:

В админке есть раздел в настройках что-ли, от отчёт об ошибках.

По пунктам напишите что нажать чтобы ошибку увидеть? Добавление в корзину у меня работает.

 

В админке, по ссылке https://rostovlamp.ru/admin/index.php?route=tool/log&token=M1vl4VsnM3msXYmBYGaV2XkiNvFsK0Py  Журнал ошибок  - чисто.

У меня во всех браузерах при нажатии "в корзину" (рекомендуемые, последние, товары со скидкой), равно как "категории", равно как карточка товара - та хрень которая выше описана и на картинке видна.

Попробовал с мобильника, там все нормально, только почему-то евро вместо рублей и цена...

Прошу прощения, но это какая-то чушь...

Перезагрузил страницу нажав на выбор "русского языка" - ЧУДО. Все опять работает.

Но почему-то это меня не радует.

Почему?

Такое может повториться?

Или забить и настраивать и наполнять сайт дальше?

Куча вопросов...

Змінено користувачем ger073
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ger073 сказал:

Этот глюк повторяется. Лечится перезагрузкой страницы выбором языка.

Есть какая-то закономерность? Есть подозрение что проблемы на вашем компьютере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, ger073 сказал:

Сообщать (если это интересно?).

 

Отпишитесь если выявите первопричину ошибки.

Возможно какой-то плагин для браузера или вирус в системе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

У меня такая же проблема. И что интересно, сервер тоже на хостинге hostland.ru 

Только у вас сервер serv68-26.hostland.ru а у меня serv66-26.hostland.ru

 

При отправке формы по XMLHttpRequest() возвращается status 503 (типа сервис недоступен),  а текст ответа  xhr.responseText приходит точно такой же:

 

<!DOCTYPE html><html><head><meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"></head><body><form method="POST" id="super"><script>document.getElementById('super').style.display="none";</script><input type="hidden" value="1" name="wlsec"><center><br>Чтобы продолжить работу с сайтом, пожалуйста, нажмите кнопку «Продолжить».<br><br><input value="Продолжить" type="submit"></center></form><script>document.getElementById('super').submit()</script></body></html>

 

Похоже надо у hostland спрашивать.

Может у вас проблема уже решилась?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было ещё раз. Пришлось опять активировать ангельский, что бы перезагружать страницу выбором языков. Глюк прошел - английский отключил. Пока с хостером не общался. Но спасибо за совет! Узнаю отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.