Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

d0tb0t

Пользователи
  
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя d0tb0t

  1. В чём сакральный смысл сюда вставлять исходный код? Те кто может вам помочь его наизусть помнят. Вам нужно полностью повторить куски кода про "agree", поменяв имя переменной, в тех файлах которые вы прислали.
  2. Эка невидаль. Покупательский спрос 3 года падает. У людей бабла на еду не хватает. Ситуацию у Ulmart видели? Инсайд? Говорит только об одном, что только ленивый не может сделать ИМ. Вы с сетью решили потягаться? У них розница поди как у вас закуп. https://youtu.be/f2-OKAWY6Qw?t=2m
  3. d0tb0t

    Спам ocStore 2.3.0.2.3

    В опенкарт встроено два модуля защиты от спама.
  4. Если сами хотите сделать https://htmlacademy.ru/courses/41 Если Вам нужен исполнитель https://opencartforum.com/forum/25-дизайн-верстка-и-шаблоны/
  5. Тоже бы на это посмотрел
  6. 1) попробуйте загрузить картинку руками. Посмотрите загрузится ли картинка и видно ли будет её на карточке товара. 2) попробуйте через админку поменять картинку на ранее загруженную. Посмотрите видно ли будет её на карточке товара. 3) посмотрите что в базе данных в таблице товаров в колонке image у ранее загруженных товаров и у нового созданного руками
  7. Факт загрузки по всей видимости телепатически нужно было выявить. Новый товар есть возможность создать и руками добавить картинку через админку?
  8. @parus136 Сторонние модули в системе установлены? Доработки в систему вносились?
  9. Вот именно это и перекладывается на менеджера и курьера Пусть он подумает применить скидку не применить какую когда. Залезет посмотреть постоянный клиент нет, а для постоянных у нас другие коэффициенты. А эта скидка с этой не суммируется. Если что курьер или клиент позвонит менеджеру пусть у неё мозг рванёт. Это всё делается при редактировании заказа системой (opencart). Если не делается ставьте задачу программисту чтобы делалось. Если нужно решение для учёта не выкупленного, ищите решение для учёта не выкупленного.
  10. @Ulidark файлы моделей на месте? model/payment/bank_transfer.php
  11. Вы скорей всего не деинсталлировали модуль перед удалением файлов. При инсталляции модули прописываются в базу. попробуйте найти в таблице modules строку с этим модулем и удалить её.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.