Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Долго прогружается сайт - не пойму почему


Recommended Posts

8 минут назад, Yoda сказал:

 

Это нормально это getProducts и getTotalProducts и это нормальный результат.
Но - я вам в личку написал что надо сделать это раз.
Два есть процессы, которые не связаны с Mysql и профайлер их не выловит.
У вас явное их наличие налицо и я вам опять же рассказал как с ними бороться в комплексе.

Три 6000 товаров, как я люблю 6000 товаров на категорию.
Это же путь магазина в вальгаллу. Можно приложить магазин навсегда. Ни один ddos guard не спасет.

Да прочитал! Вот как раз сижу делаю!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вообще в таких случаях пытаюсь представить себе как покупатель при 20 товарах на страницу доходит до 1030 страницы и радостно жмёт купить с криком наконец я нашёл то что мне нужно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, MFX сказал:

Да прочитал! Вот как раз сижу делаю!))

Запасся попкорном!

 

1 минуту назад, spectre сказал:

Я вообще в таких случаях пытаюсь представить себе как покупатель при 20 товарах на страницу доходит до 1030 страницы и радостно жмёт купить с криком наконец я нашёл то что мне нужно 

В личке волшебство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Yoda сказал:

Запасся попкорном!

 

В личке волшебство.

У меня?)) поделитесь методикой в 2 словах, буду благодарен 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, spectre сказал:

Я вообще в таких случаях пытаюсь представить себе как покупатель при 20 товарах на страницу доходит до 1030 страницы и радостно жмёт купить с криком наконец я нашёл то что мне нужно 

Смешно, честно!)))))) Да, да, я тоже об этом думал!)))

 

Но потом меня посетил вопрос: Так как фильтр отрабатывает по товарам в категории, то получается чтобы найти товар, Пройтись по 3 вкладкам, прежде чем забить в фильтре товар по параметрам.

Но и сразу потом другой: А зачем вообще параметры нужны в общей категории Холодильное оборудование. Ведь там разный перечень оборудования и фильтр допустим по параметру 220Вт, выдаст такую же кучу товара, с кучей страниц...

 

Вы итоге я решил удалить из главной это количество товара! Тем самым убрав оттуда фильтр и добавив легкие картинки к подкатегориям, чтобы человек перейдя в раздел мог уже более конкретно определится, что же ему надо и только там уже вбивать необходимое!

 

 

Кстати, на данном этапе такую скорость показывает(2641мс):

 

hM4cjZf.thumb.png.1536a7cdb93e25e79b6b9845a96a2784.png

 

Это уже лучше или все так же плохо!??!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2600 - это не очень.
Но вы самый умный человек дня. Честно Честно, я раз 150 пытался обьяснять людям, что даже 1000 товаров в категории - это зло. Никто не пойдет никогда даже на вторую страницу. Мне никто не верит, а у меня очень большой опыт бдения за real-time процессами google аналитики.

 

Люди ленивые. Их необходимо принуждать к любому действию. Заставить  перейти на вторую страницу - невыполнимая задача. Фильтр. Да вы что. Дайте мне вот сразу тут вот такую блузку но с перламутровыми пуговицами!


Гугл почему всех сожрал- потому что релевантность и персонификация выдачи. А вы 6000 товаров в категории. Ужос.
Но опять же понимание этого всего приходит только тогда, когда есть наглядное понимание движения покупателей по сайту. А в основном то трафик льется на категории по вч-сч запросам (неважно рекламный или органика). И вот Матрона Абдурахмановна зашла, а нету ее труселей 79 размера на первой странице в разделе труселя, ну она и вышла тут же. Какая пагинация... Какой поиск. Какие фильтры. ДАЙТЕ МНЕ ТРУСЕЛЯ.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.03.2018 в 21:57, SooR сказал:

 

Под футером, на главной странице сайта, например.

А потом как убрать это!?) Или не принципиально и не мешает ничему и видна только с админки!?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему не может перейти ни в один сайтмап!?

http://equip-trade.com/index.php?route=extension/feed/google_sitemap

http://equip-trade.com/index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap

 

Ожидание по ~365 секунд и сбрасывает на ошибку(при этом виснет и сайти админка и все что с ними связано пока не пройдет время и не уйдет в ошибку)! Это проблема получается в чем!?

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 час назад, MFX сказал:

А потом как убрать это!?) Или не принципиально и не мешает ничему и видна только с админки!?)

Можете отключить или удалить модификатор.

 

Вам нужен нормальный модуль карты сайта, например, этот

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, SooR сказал:

 

Можете отключить или удалить модификатор.

 

Вам нужен нормальный модуль карты сайта, например, этот

 

 

А если она тоже будет так же грузится!?(точнее не грузится)

 

Или у нее другой принцип работы и она отрабатывает нормально!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.