Jump to content

Recommended Posts

В 07.01.2021 в 00:56, trialon77 сказал:

Можно как то добавить кастомные поля из админки? 

Добрый день, в текущей версии нет, только как отдельная доработка. В новой версии возможно будет добавлена, а когда она будет неизвестно.

2 минуты назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, в текущей версии нет, только как отдельная доработка. В новой версии возможно будет добавлена, а когда она будет неизвестно.

Напишите в ЛС стоимость доработки и сроки. 

Здравствуйте. У меня при заказе в телегу прилетает два одинаковых сообщения. Подскажите что я не так настроил?

15 минут назад, Soznanie сказал:

Здравствуйте. У меня при заказе в телегу прилетает два одинаковых сообщения. Подскажите что я не так настроил?

Добрый день, отвечал уже тут на этот похожий вопрос 

17 часов назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, отвечал уже тут на этот похожий вопрос 

Я так сделал, но ничего не изменилось. Кэш на всякий случай почистил, но всё равно по два сообщения приходит

1 час назад, Soznanie сказал:

Я так сделал, но ничего не изменилось. Кэш на всякий случай почистил, но всё равно по два сообщения приходит

Других вариантов не может быть, если конечно не вносили измения в модуль.

Что именно сделали? В какой момент отправляет уведомления модуль?

2 часа назад, Bn174uk сказал:

Других вариантов не может быть, если конечно не вносили измения в модуль.

Что именно сделали? В какой момент отправляет уведомления модуль?

Всё теперь работает, спасибо. Просто вчера после изменений приходило всё равно по два сообщения даже после того как кэш почистил, но сегодня даже ничего не предпринимая стало работать нормально.

У меня тоже два одинаковых сообщения приходит в Телеграм, что за фигня...

Есть решение?

Edited by ALEXROS

4 часа назад, ALEXROS сказал:

У меня тоже два одинаковых сообщения приходит в Телеграм, что за фигня...

Есть решение?

Добрый день, не вижу Вас среди покупателей, пришлите ЛС информацию о покупке модуля.

21 минуту назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, не вижу Вас среди покупателей, пришлите ЛС информацию о покупке модуля.

Уже разобрался.

Спасибо!

1 час назад, ALEXROS сказал:

Уже разобрался.

Спасибо!

Это хорошо, что разобрались (только глупый не догадается посмотреть FAQ или почитать тему), но я все ещё жду подтверждениям покупки. 

16 часов назад, Bn174uk сказал:

Это хорошо, что разобрались (только глупый не догадается посмотреть FAQ или почитать тему), но я все ещё жду подтверждениям покупки. 

А у вас есть модуль: Дополнительные вкладки на 3.0.3.2 ? Никак не могу найти нормальный. Уже в двух местах купил и не становятся, только деньги выбрасываю на ветер.

Здравствуйте, есть идея для развития (Если у Вас будет желание)

Добавить зависимости от способа доставки, отправку уведомлений разным администраторам

9 минут назад, COBECTb11 сказал:

Здравствуйте, есть идея для развития (Если у Вас будет желание)

Добавить зависимости от способа доставки, отправку уведомлений разным администраторам

Добрый день, если почитать несколько страниц темы, то можно заметить, что я отписывался о разных идеях и новых штук которые хочу внедрить в модуль.

С последнего обновления прошло много времени, и за это время я уже понял, что нужно добавить и чего не хватает модулю, но из-за отсутствии времени + физически тяжело вести разработку модуля под все доступные версии модуля, а так же есть варез площадки, да и разные покупатели которые покупают модуль и потом ставят его всем своим клиентам(и при этом за эту услугу гребут с них огромные деньги - мне не жалко, пусть гребут), а иногда бывают что потом эти клиенты пишут мне в ТП, а я потом трачу время чтобы пояснить им, что модуль под их сайт не покупали. Тем самым у меня пропадает какое-либо желание искать время для развития модуля.

А насчет Вашего предложения, спасибо подумаю.

Ну а вообще если у вас 2а и более менеджера, то лучше слать это все в группу, а не каждому отдельно.

Как я уже говорил это реально удобно, менеджеры потом могут обсудить каждый заказ внутри чата, причина отмены или выяснить какие-то моменты.

Posted (edited)

Добрый день!
Вчера приобрел модуль, установил по инструкции. Спасибо заработало уведомление о новых заказах.
Но к моему величайшему разочарованию, ни на смену статуса, ни на обратный звонок, не работает уведомление. Помогите пожалуйста, в логе ошибок нет никакой информации почему не работает, где ошибка не могу найти. 
Когда меняю сатус, если поля статуса настроены в модуле, статус заказа нельзя изменить, состояние не меняется. а ошибка не отображается. Я бы вас не дергал если бы нашел ошибку, но не могу сам.

Друзья помогите разобраться, мне бы только ошибку найти, я сам все поправлю что нужно.
вот лог по модулю

----------------------------------------------------------------
Проверил. Все файл в инстале изменены корректно.
в файлах модификатора лежат правильно модифицированные файлы.

Edited by urii

Posted (edited)
1 hour ago, urii said:

Добрый день!
Вчера приобрел модуль, установил по инструкции. Спасибо заработало уведомление о новых заказах.
Но к моему величайшему разочарованию, ни на смену статуса, ни на обратный звонок, не работает уведомление. Помогите пожалуйста, в логе ошибок нет никакой информации почему не работает, где ошибка не могу найти. 
Когда меняю сатус, если поля статуса настроены в модуле, статус заказа нельзя изменить, состояние не меняется. а ошибка не отображается. Я бы вас не дергал если бы нашел ошибку, но не могу сам.

Друзья помогите разобраться, мне бы только ошибку найти, я сам все поправлю что нужно.
вот лог по модулю

Проверил. Все файл в инстале изменены корректно.
в файлах модификатора лежат правильно модифицированные файлы.

Нашел.
[19-Mar-2021 08:02:45 UTC] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'order AS o JOIN customer_group_description AS cgd ON (o.customer_group_id = c...' at line 1<br />Error No: 1064<br />SELECT cgd.name FROM order AS o JOIN customer_group_description AS cgd ON (o.customer_group_id = cgd.customer_group_id) WHERE o.order_id = '103' AND cgd.language_id = '3'' in /OCSTORE/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php:47
Stack trace:
#0 /OCSTORE/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT cgd.name...', Array)
#1 /OCSTORE/catalog/model/extension/module/tlgrm_notification.php(77): DB->query('SELECT cgd.name...')
#2 [internal function]: ModelExtensionModuleTlgrmNotification->getOrderCustomerGroup('103')
#3 /OCSTORE/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178) in /OCSTORE/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 47

Edited by urii

1 час назад, urii сказал:

Добрый день!

День добрый, по таким вопросам лучше сразу в ЛС писать.

9 минут назад, urii сказал:

Нашел.

Подредактируйте сообщение(удалите пути на свои файлы) в целям безопасности.

Про текущую проблему знаю, она бывает когда нету префикса в таблицах и в новой версии будет все исправлено. 

Написал в ЛС как она решается.

Цитата

SELECT cgd.name FROM order AS o

в данном случае order является зарезервированным словом mysql и должно экранироваться

Posted (edited)

Здравствуйте! При установке получаю такое сообщение.

Версия OpenCart 2.3.0.2.4

Что надо сделать, чтобы заработало?

Использую файл tlgrm_notification_2_3.ocmod.zip

2021-04-06_13-32-27.png

Edited by ivorlov

22 минуты назад, ivorlov сказал:

Здравствуйте! При установке получаю такое сообщение.

Добрый день, вообще это проблема не связана с модулем.

В https://cmsshop.com.ua/faq/ самый первый вопрос. Там есть ответ как это решить.

Либо пишите в ЛС установлю модуль сам.

18 минут назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, вообще это проблема не связана с модулем.

В https://cmsshop.com.ua/faq/ самый первый вопрос. Там есть ответ как это решить.

Либо пишите в ЛС установлю модуль сам.

Установил quickfix. При установке вашего модуля та же ошибка.

Всё получилось. Спасибо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By S_A_P
      2700 35
      Скачать/Купить дополнение

SAP - Social Auto Post (Экспорт товаров в 8 социальных сетей)

Модуль SAP поддерживает автопостинг на площадки Facebook, Instagram, Twitter, Pinterest, Google my Business, Telegram, VK, OK.ru.

SAP дает вам прекрасную возможность автоматически публиковать ваши товары в самых популярных социальных сетях. Используя SAP, вы также сможете планировать публикации, повторно публиковать ранее созданные товары и т. Д.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОДУЛЯ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИЗУЧИТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ!!!
      👇👇👇
      Сайт (документация) модуля: http://doc.sapas.pw

Демо: https://sapas.pw/admin
      Логин: demo Пароль: demo

Какие преимущества дает покупка нашего модуля?
      Экономьте свое время. Вы сможете сэкономить свое время, автоматически поделившись своими товарами. Улучшает SEO сайта. Вы сможете увеличить количество ссылок на свой сайт из социальных сетей. Поддерживайте актуальность ваших социальных сетей. Вы сможете обновлять свои социальные сети, часто публикуя с помощью модуля «Расписание». Увеличение количества посетителей сайта. Чем больше публикаций, тем больше посетителей на вашем сайте.   

Вы сможете публиковать свои продукты одновременно в 8 социальных сетях:
           Facebook (аккаунты, страницы, группы)
           Twitter (аккаунты)
           Instagram (аккаунты, рассказы)
           Pinterest (доски)
           ВКонтакте (аккаунты, страницы, группы, события)
           OK.ru (аккаунты, группы)
           Telegram (чаты, каналы, группы)
           Google Мой бизнес (locations)

Основные функции:

Язык модуля - русский.

Установка/Обновление модуля для ocStore 2.3

Лицензия.

Приобретая модуль SAP вы инвестируете в развития модуля которая вернется вам в виде нового функционала.

После покупки модуля пишите в личку или на email [email protected] для получения лицензионного ключа активации.

Добавил S_A_P Добавлено 03.03.2021 Категория Социальные сети Системные требования Ioncube Loader 10, PHP 5.6 и выше, cURL Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По емейлу Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3 ocStore 2.3.0.2.4
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 0  
    • By S_A_P
      Модуль SAP поддерживает автопостинг на площадки Facebook, Instagram, Twitter, Pinterest, Google my Business, Telegram, VK, OK.ru.

SAP дает вам прекрасную возможность автоматически публиковать ваши товары в самых популярных социальных сетях. Используя SAP, вы также сможете планировать публикации, повторно публиковать ранее созданные товары и т. Д.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОДУЛЯ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИЗУЧИТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ!!!
      👇👇👇

Демо: https://sapas.pw/admin
      Логин: demo Пароль: demo

Какие преимущества дает покупка нашего модуля?
      Экономьте свое время. Вы сможете сэкономить свое время, автоматически поделившись своими товарами. Улучшает SEO сайта. Вы сможете увеличить количество ссылок на свой сайт из социальных сетей. Поддерживайте актуальность ваших социальных сетей. Вы сможете обновлять свои социальные сети, часто публикуя с помощью модуля «Расписание». Увеличение количества посетителей сайта. Чем больше публикаций, тем больше посетителей на вашем сайте.   

Вы сможете публиковать свои продукты одновременно в 8 социальных сетях:
           Facebook (аккаунты, страницы, группы)
           Twitter (аккаунты)
           Instagram (аккаунты, рассказы)
           Pinterest (доски)
           ВКонтакте (аккаунты, страницы, группы, события)
           OK.ru (аккаунты, группы)
           Telegram (чаты, каналы, группы)
           Google Мой бизнес (locations)

Основные функции:

Язык модуля - русский.

Установка/Обновление модуля для ocStore 2.3

Лицензия.

Приобретая модуль SAP вы инвестируете в развития модуля которая вернется вам в виде нового функционала.

После покупки модуля пишите в личку или на email [email protected] для получения лицензионного ключа активации.

• By kabantejay
      799

RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев
      Совместимо с 2.х и 3.х версиями opencart и сборками

Невероятно полезный для продвижения и работы с сайтом модуль! Можно сказать мегабомба, лучше моего синонимайзера!
      SynonymizeR - SEO синонимайзер текста для сайта, наполнение товаров и категорий!
      Хватить тратить время и бюджет на всякие шаблоны, фишечки плюшечки, начните инвестировать в действительно качественные и полезные инструменты которые дадут Вам профит в продажах, все остальное - не важно!
      Новый модуль, Рекомендован для SEO!
      Отзывы о Категориях - уникальный, для opencart не было аналогов!
      Модуль добавляет возможность оставлять отзывы и комментарии конкретно на категории. Это не вывод последних/случайных отзывов товаров в категории, а именно полностью независимый функционал комментирования в категориях!
      На странице модуля очень много описания и скриншотов!
      RevGen 2.7 - ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТАН!
      Детали на скриншоте, т.к. пишу рано утром, очень много времени потратил на доработку, опишу все фичи позже.
      Читайте форум, выполнил все пожелания и устранил замечания.
      Установка
      Установка не требуется, работать проще простого:
      1. Залить папку "revgen" (ИМЕННО ВСЮ ПАПКУ А НЕ ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ!) в корневую папку сайта (никаких замен файлов и прочего).
      2. Залогиниться в админке вашего сайта и перейти по адресу (для поддоменов тоже самое):
      httр://ВАШСАЙТ.КОМ/revgen/
      3. Если Ваш сайт работает, например, из категории /shop/ - тогда нужно:
      залить всю папку "revgen" модуля естессно в корень директории /shop/ зайти в папку модуля на хостинге, открыть в ней файл .htaccess и в пункте RewriteBase указать по аналогии: /shop/revgen/ запускать по адресу вида: httр://ВАШСАЙТ.КОМ/shop/revgen/ Обновление
      Залить папку "revgen" из новой версии в корневую папку Вашего сайта с заменой файлов. Для сайтов работающих "из категории" (см. 2 пункт про установку) - не забыть заново в файле .htaccess (тот который в папке revgen) указать после RewriteBase правильный путь: /shop/revgen/ Возможности
      1. Выбор категории в товары которой генерировать отзывы.
      2. Выбор количества комментариев для генерации.
      3. Работа с шаблоном для генерации вида: {Синоним1|Синоним2..} текст, текст.
      4. Молниеносная генерация (проверялось на более чем 2000 товаров + генерация по 50 комментариев, заняло секунд 5).
      5. New! Вывод категории, куда отзывы генерировались в последний раз.
      Принцип работы
      1. Выбираем категорию, в товары которой добавлять комментарии, например "ноутбуки".
      2. Создаем шаблон (естессно с ключевыми словами, синонимами и качественный, чтоб лучше продвигалось):
      {Отличный|Хороший|Неплохой} ноутбук {для работы|для дома|для игр}, {но мало мощности|но сравнительно дорогой|брал тут, пока доволен}.   3. Ставим 1-2 комментария и жмем Генерировать.
      Результат - модуль генерирует на ваши ноутбуки случайные отзывы по шаблону:
      Хороший ноутбук для работы, брал тут, пока доволен.Отличный ноутбук для работы, но сравнительно дорогой.Неплохой ноутбук для игр, но мало мощности.Хороший ноутбук для дома, но сравнительно дорогой.Неплохой ноутбук для игр, но мало мощности.   ПОЛЕЗНОСТЬ!
      ...вы смеетесь? Представьте что теперь даже проблема наполняемости товаров описаниями может Вас больше не беспокоить:
      1. Комментарии добавляют уникальности страницам товаров, чем лучше шаблон - тем выше уникальность/полезность/объем...
      2. Возможность выбора конкретной категории позволяет вносить в комментарии ключевые слова, соответствующие категории и повышать релевантность страниц!!!
      3. Хороший шаблон составить непросто, но вы сделаете его раз и сможете использовать вечно, т.к. потратив полчаса возможное количество уникальных качественных вариантов будет стремиться к бесконечности...
      4. Если Вы действительно сделаете все умно, то сможете неимоверно увеличить продажи, т.к. благодаря выбору категории шаблон отзывов можно составить так хорошо, что никто не усомнится что комментарии настоящие а не сгенерированные, люди будут проникаться доверием, вы стимулируете клиентов делать покупки!
      5. Вы сами знаете как поисковик любит обновляющийся контент, теперь у ваших страниц не будет "застоя"...
      Ближайшие обновления
      Сделаю инфо-вывод предыдущей категории, в которую происходила генерация, чтобы не путаться. Вы сможете зайти через день или неделю и увидеть, куда постили комменты в прошлый раз, чтоб не делать двойную работу.
      Управление количеством комментариев От-До. Фиксированное количество комментариев.
      Пропуск комментариев в генерации в случайном/настраиваемом режиме (генерация не на каждый товар для естественности).
      Все это а так же многое другое уже есть, больше никакого шантажа, все для людей!
      Так же Вас наверняка заинтересует мой востребованный SEO-модуль SynonymizeR:
      SynonymizeR - SEO синонимайзер текста для сайта, наполнение товаров и категорий!
      Версии:
      1.8 - добавлен шаблон генерации с переборами.
      1.9 - добавлена функция показа категории куда отзывы генерировались в последний раз
      2.1 - добавлена возможность управления количеством отзывов и комментариев при генерации (От ... До)
      (пропуск комментариев для большей естественности, так же сделаю вскоре).
      Обновления:
      1. Поддержка вложенности шаблонов генерации!!!
      2. Поддержка HTML внутри шаблона, то есть внутри выводимого комментария, хоть картинку лепите
      2.1. Поддержка ссылок для перелинковки из комментариев только при генерации (пользователи как и прежде, ссылки добавлять не смогут) - то есть вы сможете даже ссылочным образом продвигать категории или создавать межстраничные связи.
      2.6 Возможность генерации отзывов от определенного имени (от админа или от названия сайта) - если есть сложности с составлением шаблонов и их естественностью, либо если не хочется заморачиваться но нужно поднимать качество страниц, контент, ключевые слова но чтобы пользователи не сказали что тут какой-то бот сидит - публикуйте инфу в отзывах от себя!!!

версия 2. - совместимость с opencart 2.x+

Добавил kabantejay Добавлено 04.11.2014 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х
      Не проверялось
      Несовместим Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 100500  
    • By kabantejay
      Совместимо с 2.х и 3.х версиями opencart и сборками

Невероятно полезный для продвижения и работы с сайтом модуль! Можно сказать мегабомба, лучше моего синонимайзера!
      Хватить тратить время и бюджет на всякие шаблоны, фишечки плюшечки, начните инвестировать в действительно качественные и полезные инструменты которые дадут Вам профит в продажах, все остальное - не важно!
      Новый модуль, Рекомендован для SEO!
      Отзывы о Категориях - уникальный, для opencart не было аналогов!
      Модуль добавляет возможность оставлять отзывы и комментарии конкретно на категории. Это не вывод последних/случайных отзывов товаров в категории, а именно полностью независимый функционал комментирования в категориях!
      На странице модуля очень много описания и скриншотов!
      RevGen 2.7 - ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТАН!
      Детали на скриншоте, т.к. пишу рано утром, очень много времени потратил на доработку, опишу все фичи позже.
      Читайте форум, выполнил все пожелания и устранил замечания.
      Установка
      Установка не требуется, работать проще простого:
      1. Залить папку "revgen" (ИМЕННО ВСЮ ПАПКУ А НЕ ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ!) в корневую папку сайта (никаких замен файлов и прочего).
      2. Залогиниться в админке вашего сайта и перейти по адресу (для поддоменов тоже самое):
      httр://ВАШСАЙТ.КОМ/revgen/
      3. Если Ваш сайт работает, например, из категории /shop/ - тогда нужно:
      залить всю папку "revgen" модуля естессно в корень директории /shop/ зайти в папку модуля на хостинге, открыть в ней файл .htaccess и в пункте RewriteBase указать по аналогии: /shop/revgen/ запускать по адресу вида: httр://ВАШСАЙТ.КОМ/shop/revgen/ Обновление
      Залить папку "revgen" из новой версии в корневую папку Вашего сайта с заменой файлов. Для сайтов работающих "из категории" (см. 2 пункт про установку) - не забыть заново в файле .htaccess (тот который в папке revgen) указать после RewriteBase правильный путь: /shop/revgen/ Возможности
      1. Выбор категории в товары которой генерировать отзывы.
      2. Выбор количества комментариев для генерации.
      3. Работа с шаблоном для генерации вида: {Синоним1|Синоним2..} текст, текст.
      4. Молниеносная генерация (проверялось на более чем 2000 товаров + генерация по 50 комментариев, заняло секунд 5).
      5. New! Вывод категории, куда отзывы генерировались в последний раз.
      Принцип работы
      1. Выбираем категорию, в товары которой добавлять комментарии, например "ноутбуки".
      2. Создаем шаблон (естессно с ключевыми словами, синонимами и качественный, чтоб лучше продвигалось):
      {Отличный|Хороший|Неплохой} ноутбук {для работы|для дома|для игр}, {но мало мощности|но сравнительно дорогой|брал тут, пока доволен}.   3. Ставим 1-2 комментария и жмем Генерировать.
      Результат - модуль генерирует на ваши ноутбуки случайные отзывы по шаблону:
      Хороший ноутбук для работы, брал тут, пока доволен.Отличный ноутбук для работы, но сравнительно дорогой.Неплохой ноутбук для игр, но мало мощности.Хороший ноутбук для дома, но сравнительно дорогой.Неплохой ноутбук для игр, но мало мощности.   ПОЛЕЗНОСТЬ!
      ...вы смеетесь? Представьте что теперь даже проблема наполняемости товаров описаниями может Вас больше не беспокоить:
      1. Комментарии добавляют уникальности страницам товаров, чем лучше шаблон - тем выше уникальность/полезность/объем...
      2. Возможность выбора конкретной категории позволяет вносить в комментарии ключевые слова, соответствующие категории и повышать релевантность страниц!!!
      3. Хороший шаблон составить непросто, но вы сделаете его раз и сможете использовать вечно, т.к. потратив полчаса возможное количество уникальных качественных вариантов будет стремиться к бесконечности...
      4. Если Вы действительно сделаете все умно, то сможете неимоверно увеличить продажи, т.к. благодаря выбору категории шаблон отзывов можно составить так хорошо, что никто не усомнится что комментарии настоящие а не сгенерированные, люди будут проникаться доверием, вы стимулируете клиентов делать покупки!
      5. Вы сами знаете как поисковик любит обновляющийся контент, теперь у ваших страниц не будет "застоя"...
      Ближайшие обновления
      Сделаю инфо-вывод предыдущей категории, в которую происходила генерация, чтобы не путаться. Вы сможете зайти через день или неделю и увидеть, куда постили комменты в прошлый раз, чтоб не делать двойную работу.
      Управление количеством комментариев От-До. Фиксированное количество комментариев.
      Пропуск комментариев в генерации в случайном/настраиваемом режиме (генерация не на каждый товар для естественности).
      Все это а так же многое другое уже есть, больше никакого шантажа, все для людей!
      Так же Вас наверняка заинтересует мой востребованный SEO-модуль SynonymizeR:
      Версии:
      1.8 - добавлен шаблон генерации с переборами.
      1.9 - добавлена функция показа категории куда отзывы генерировались в последний раз
      2.1 - добавлена возможность управления количеством отзывов и комментариев при генерации (От ... До)
      (пропуск комментариев для большей естественности, так же сделаю вскоре).
      Обновления:
      1. Поддержка вложенности шаблонов генерации!!!
      2. Поддержка HTML внутри шаблона, то есть внутри выводимого комментария, хоть картинку лепите
      2.1. Поддержка ссылок для перелинковки из комментариев только при генерации (пользователи как и прежде, ссылки добавлять не смогут) - то есть вы сможете даже ссылочным образом продвигать категории или создавать межстраничные связи.
      2.6 Возможность генерации отзывов от определенного имени (от админа или от названия сайта) - если есть сложности с составлением шаблонов и их естественностью, либо если не хочется заморачиваться но нужно поднимать качество страниц, контент, ключевые слова но чтобы пользователи не сказали что тут какой-то бот сидит - публикуйте инфу в отзывах от себя!!!

версия 2. - совместимость с opencart 2.x+

• By OtezVikentiy
      3850 50

Микрофинансы - удобный мониторинг финансового состояния магазина

Модуль "Микрофинансы" версии 2.2.6 предоставляет дополнительный финансовый инструмент в админку стандартного Opencart движка. Данный модуль может быть альтернативой интеграции с CRM системой для Opencart / OCStore / OpencartPro. 

"Микрофинансы" добавляет возможность установки закупочных цен для товаров и опций товаров, упрощает работу с выставлением цен, помогает понять финансовое состояние магазина, и многое другое.

Подробный обзор интерфейсов можно посмотреть на видео и на тестовом стенде.

Тестовая админка
      логин: demo
      пароль: demo

Языки:
      - Русский 
      - Английский
      - Украинский (добавлен в версии 2.0.10)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные функции раздела ЗАКАЗЫ:
      Данный раздел модуля предоставляет возможность более точной оценки стоимости заказа, учитывая возможные дополнительные расходы индивидуально по каждому заказу (например ошибки доставки или производственный брак, а соответственно и расходы, которые несет магазин из-за подобных факторов).
      - Отображение Суммы заказа с доставкой
      - Отображение Суммы заказа без доставки
      - Отображение Закупочной стоимости заказа (сколько обошёлся данный заказ в закупке магазину)
      - Отображение Дополнительного расхода по заказу (если случилось так, что пришлось делать скидку или были ошибки доставки, которые повлекли дополнительные финансовые затраты)
      - Отображение Комментария дополнительного расхода по заказу
      - Просчет и отображение прибыли по заказу (какую прибыль получил магазин в результате выполнения заказа)
      - Удобные фильтры по любому из полей заказа
      - Возможность видеть подитог по нескольким заказам

В версии 2.0.10 добавлены следующие возможности:
      - добавлена кнопка перехода в интерфейс просмотра заказа
      - в интерфейсе просмотра заказа добавлена формочка добавления дополнительного расхода к заказу
      - добавлен инструмент "Посчитать доходы за период", который дает возможность увидеть информацию по заданным фильтрам:
      количество заказов общая сумма с доставкой общая сумма без доставки общая сумма закупочной стоимости сумма дополнительных расходов прибыль средний чек (без доставки) средний чек (с доставкой)  
      В версии 2.2.6 добавлены следующие возможности:
      - возможность редактирования закупочной стоимости заказа из инетрфейса модуля
      - в деталях заказа теперь отображается закупочная стоимость заказа с возможностью редактирования

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные функции раздела ТОВАРЫ (ранее НАСТРОЙКИ ЗАКУПОЧНЫХ ЦЕН):
      Данный раздел модуля предоставляет дополнительные возможности настроек цен индивидуально для каждого из товаров.
      - Возможность проставить для каждого товара закупочную стоимость
      - Возможность проставить для каждого товара индивидуально наценку от закупочной стоимости
      - Возможность создать сводную настройку с диапазонами цен и соответствующей наценкой (например от 0 до 1000 рублей - наценка 5%, от 1001 до 2500 наценка 10% и т.д.)
      - Возможность массово поднять/опустить цены на все товары на определенный процент
      - Возможность перехода в интерфейс редактирования товара прямо из таблицы настроек закупочных цен
      - Удобные фильтры по любому параметру из таблицы

- цена товара в таблице стала кликабельной, давая возможность поменять ее из интерфейса модуля
      - цена, наценка и закупочная стоимость стали взаимо-пересчитываемыми полями в случае, если галочка выставлена в настройках
      - добавились кнопки:
      переход в редактирование товара отображение акций товара добавление новой акции по товару - улучшен интерфейс Массовых настроек наценок
      - добавлен функционал массового редактирования наценок по критериям
      - добавлен функционал массового редактирования акций по критериям
      - в интерфейс редактирования товара во вкладку Опции для некоторых опций добавлен столбец "Закупочная цена"

- доработаны и стабилизированы фильтры данных по товарам
      - в интерфейс редактирования товара добавлена возможность проставления закупочной цены товара
      - добавлена возможность обновления цен по крону
      - добавлена кнопка ручного запуска обновления цен
      - добавлена возможность выставить фиксированную наценку на товар, которая будет всегда стабильно неизменна независимо от других манипуляций над наценками

Основные функции раздела РАСХОДЫ:
      Данный раздел модуля будет наиболее полезен только начинающим предпринимателям или группе энтузиастов, развивающих магазин. В данном разделе можно учитывать долгосрочные и единовременные затраты магазина, которые не связаны напрямую с каждым из заказов. Например, покупки модулей Opencart или заказ коробок для доставки или оплата хостинга.
      - Возможность настройки типов операций
      - Возможность настройки участников затрат
      - Возможность добавления расходов
      - Возможность указывать Тип операции (можно составить список типов самостоятельно)
      - Возможность указывать произведены ли взаиморасчеты (в случае если магазином занимается несколько участников и расходы делятся на всех)
      - Возможность указывать плательщика (кто произвел оплату)
      - Возможность включения/не включения в отчеты конкретного расхода
      - Возможность указывать период использования данного расхода (например оплата за хостинг производится на 365 дней)
      - Возможность видеть подитог по пачке расходов
      - Возможность редактирования или удаления уже созданных расходов
      - Удобные фильтры по любому из полей таблицы

- добавлен функционал подсчета расходов по фильтрам за период
      - скорректированы и добавлены фильтры
      - в таблице расходов добавлены кликабельные поля для быстрого управления конкретными расходами
      - расчет расходов был оптимизирован

Основные функции раздела Отчёты:
      Данный раздел предоставляет график расходов, прибыли и выручки, который наглядно покажет в какой период был спад или подъем в экономике магазина, выходит ли магазин в прибыль или остается в убытке. ВНИМАНИЕ данный раздел будет отображать корректные данные только в случае корректного заполнения других разделов модуля.
      - Возможность просмотра прибыли (доходы за вычетом себестоимости товаров, допрасходов по заказам и распределнных расходов за период)
      - Возможность просмотра дохода по заказам (доход минус себестоимость)
      - Возможность присмотра выручки по заказам (без учета доставки)
      - Возможность просмотра отдельно распределенных расходов, расходов в виде нарастающего графика или дополнительных расходов по заказам
      - Отображение абсолютного числового значения Распределенных расходов за период
      - Отображение абсолютного числового значения Выручки за период за вычетом доставки
      - Отображение абсолютного числового значения Прибыли за период за вычетом указанных в модуле расходов
      - Отображение абсолютного числового значения Дохода за период за вычетом только себестоимости заказов

- был полностью пересобран механизм сбора статистики и оптимизирован под большие нагрузки
      - графики отображаются более корректно
      - помимо графического отображения добавлено цифровое отображение данных по следующим параметрам:
      выручка выручка за вычетом доставки доп. расходы по заказам расходы доход прибыль Для каждого из этих параметров рассчитывается входящий и исходящий остаток, а также сальдо за период.

- исправлены мелкие баги
      - исправлено отображение графиков на больших периодах данных (теперь оно стало плавным на любом интервале данных)
      - исправлен баг расчета статистики по нефинализированным заказам (отмененные/не в финальном статусе)

Основные функции раздела Склад:
      Раздел добавлен полностью в версии 2.2.6
      Данный раздел предоставляет возможность сконфигурировать склад и распределить по нему товары. Каждое складское место имеет уникальный индекс и может хранить в себе только 1 конкретную товарную позицию.
      - Просмотр фото товара на конкретном складском месте
      - Безлимитное добавление складских мест
      - Программный контроль остатков (если товаров становится 0 - то место автоматически освобождается)
      - Возможность комментирования каждой ячейки на складе
      - Вывод данных о позиции на складе в заказ
      - Вывод данных о позиции на складе в печать для курьера
      - Возможность редактирования позиции товара на складе через стандартные интерфейсы
      - Добавление товара на склад по одному из параметров id / sku / product name
      - Кнопка быстрого удаления пустых стеллажей
      - Фильтр по стеллажам / полкам / местам / ячейкам
      - Возможность просмотра товаров, которые не распределены на склад

Основные функции раздела Настройки:
      Раздел добавлен полностью в версии 2.0.10
      Данный раздел предоставляет возможность сконфигурировать модуль индивидуально для каждого проекта.
      - корректное Включение/Выключение модуля с вариациями очистки данных
      - трансфер заказов (на случай, если модуль устанавливается в уже работающий магазин)
      - синхронизация закупочных цен товаров и опций товаров
      - возможность сброса на дефолтные конфиги
      - настройка отображения графиков
      - настройка обновления акций вместе с обновлением цены товара
      - настройка обновления цены товарв при изменении закупочной цены
      - вкл/выкл настройка расчета себестоимости товара в заказе с учетом опций товара
      - округление сумм до Х знаков после запятой
      - настройки вкладки заказов
      - настройки расходов средств по участникам и типам операций
      - настройки дефлотных дополнительных расходов по заказам

Техподдержка:
      email - [email protected]
      telegram - @OtezVikentiy

Обновления:
      ! ВНИМАНИЕ ! В связи с солидными архитектурными изменениями в последних версиях модуля обновление до новой версии может быть не таким лёгким как хотелось бы. Поэтому прежде чем самостоятельно обновлять модуль - настоятельно рекомендую связаться со мной по указанным выше контактам для консультации. Я смогу помочь с обновлением модуля на бесплатной основе.

Лицензирование:
      - лицензия выдаётся на 1 домен + любое количество поддоменов.

Покупая и устанавливая данный программный продукт вы безоговорочно и полностью соглашаетесь со всеми пунктами изложенными в следующих документах:
      Политика поддержки
      Лицензионное соглашение Добавил OtezVikentiy Добавлено 27.09.2020 Категория Модули Системные требования php5.6+, ionCube Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По емейлу
      Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.