Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Поделитесь пжлст образцом таблицы для импорта/выгрузки товаров со всеми оциями,атрибутами и картинками. Хочу заказать проект парсинга для CD,исполнителю не хватает данных,а я пока не приобрёл модуль.

Версия ОС 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, maloj сказал:

Здравствуйте. Поделитесь пжлст образцом таблицы для импорта/выгрузки товаров со всеми оциями,атрибутами и картинками. Хочу заказать проект парсинга для CD,исполнителю не хватает данных,а я пока не приобрёл модуль.

Версия ОС 1.5

Здравствуйте.

В демо есть все ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всем привет

обновил модуль - появились непонятные для меня настройки:

https://prnt.sc/l46mzm

выбор режима импорта - ручной и автоматический

что даёт эта настройка?

Змінено користувачем sonicking
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, sonicking сказал:

всем привет

обновил модуль - появились непонятные для меня настройки:

https://prnt.sc/l46mzm

выбор режима импорта - ручной и автоматический

что даёт эта настройка?

Здравствуйте.

В автоматическом режиме не не требуется контроль времени выполнения, то есть настройка max_execution_time не влияет на работу, в ручном режиме требуется контроль через итерации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

В автоматическом режиме не не требуется контроль времени выполнения, то есть настройка max_execution_time не влияет на работу, в ручном режиме требуется контроль через итерации.

@costas, день добрый! Спасибо за быстрый ответ!

вроде со всеми новшествами разобрался :о)

но вот CRON победить не могу!

 

что сделано

1. создано задание в планировщике в модуле

https://prntscr.com/l4d8bx

вот команды которые предлагает модуль для вставки в планировщик

https://prntscr.com/l4d8bl

2.создано задание на хостинге с отправкой на почту уведомления о сработке

https://prntscr.com/l4d8bn

на картинке в строке задания пусто - пробовал ставить все три варианта из предложенных модулем

другие задания в планировщике (созданные для других модулей) нормально отрабатывают

 

помогите, пожалуйста, разобраться

заранее спасибо

 

P.S.

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Версия CSV Price Pro import/export OC2 4.2.5.11

Хостинг FOZZY.COM

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, sonicking сказал:

@costas, день добрый! Спасибо за быстрый ответ!

 

на картинке в строке задания пусто - пробовал ставить все три варианта из предложенных модулем

 

 

Здравствуйте.

Какой тип Cron у Вас, что запускает? PHP скрипты или всё что угодно?

Строка не должна быть пустой, Cron должен что то запускать, в Вашем случае PHP скрипт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при установке триальной версии модуля на сайт, выдает ошибку PHP Fatal error:  Call to a member function getSetting() on null in /home/vipdushr/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 0. Закачивал файлы на сервер в бинарном режиме. Версия ocstore 2.3.0.2.3. Версия php 5.6. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос, как можно посмотреть и протестировать модуль?

Дело в том , что на самом примере модуля демо версии пишет нельзя сделать выгрузку товара , так как нет ключа

А как мне посмотреть как выглядит исходный файл?

 

 

Для меня важно, что бы была выгрузка фотографий прям в карточки товаров в экселе ( в ячейки отдельные)

Я хочу использовать экспортированный документ как прайс лист и отправлять клиентам

Змінено користувачем startnova
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Какой тип Cron у Вас, что запускает? PHP скрипты или всё что угодно?

Строка не должна быть пустой, Cron должен что то запускать, в Вашем случае PHP скрипт.

Приветствую

какой тип крон к сожалению  не знаю - как это выяснить? в документации написано ...Cron jobs are scheduled tasks that the system runs at predefined times or intervals. Typically, a cron job contains a series of simple tasks that the system runs from a script file...

строка и не была пустой (просто на картинке затёр) - пробовал все три версии команды запуска

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, startnova сказал:

Я хочу использовать экспортированный документ как прайс лист и отправлять клиентам

а не проще ли для этого использовать модуль для этого предназначенный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, sonicking сказал:

Приветствую

какой тип крон к сожалению  не знаю - как это выяснить? в документации написано ...Cron jobs are scheduled tasks that the system runs at predefined times or intervals. Typically, a cron job contains a series of simple tasks that the system runs from a script file...

строка и не была пустой (просто на картинке затёр) - пробовал все три версии команды запуска

Здравствуйте.

Похоже у  Вас CRON запускает произвольные файлы и не привязан к PHP, соответственно  Вы должны добавить  любую из команд, начать лучше с команды которая запускает файл через php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Похоже у  Вас CRON запускает произвольные файлы и не привязан к PHP, соответственно  Вы должны добавить  любую из команд, начать лучше с команды которая запускает файл через php.

Приветствую!

перепробовал всё:

команда cli cron job command - не заработала...
команды wget cron job command и curl cron job command - заработали, какая из них предпочтительней?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, sonicking сказал:

Приветствую!

перепробовал всё:

команда cli cron job command - не заработала...
команды wget cron job command и curl cron job command - заработали, какая из них предпочтительней?

Спасибо

Здравствуйте.

Да они как бы равнозначные.

Единственное отличие от  "cli cron job command" , это то что у  "cli cron job command"  свой php.ini и Вы можете там накрутить лимиты как Вам нужно и это никак не повлияет на лимиты для сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Да они как бы равнозначные.

Единственное отличие от  "cli cron job command" , это то что у  "cli cron job command"  свой php.ini и Вы можете там накрутить лимиты как Вам нужно и это никак не повлияет на лимиты для сайта.

ок, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень не помешала бы функция удаления фотографий. Функция удаления товаров по ключевому полю есть, но фотографии, привязанные к этим товарам, остаются на хостинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Till сказал:

Очень не помешала бы функция удаления фотографий. Функция удаления товаров по ключевому полю есть, но фотографии, привязанные к этим товарам, остаются на хостинге.

Здравствуйте.

Это не сделано в самом OpenCart, потому что два товара могут использовать одно и то же изображение, в случае удаления у одного товара - у второго будет то же удалено изображение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, добрые люди!

просьба добавить возможность (в макросах) создания полей в таблице цен опций oc_product_option_value

установил модуль ВАЛЮТА ПЛЮС и создал в макросах 2 поля в таблице oc_product - поля "базовая цена" и "базовая валюта", а поле "базовая цена" в опциях не могу добавить в выгрузку. очень прошу обратить внимание на мой пост!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В инструкции написано - не закрывать страницу, пока идёт импорт (прайса). А если компьютер перезагрузился из-за глюка? Можно сразу заново прайс импортировать или импорт уже идёт, нужно ждать?

Где можно смотреть лог загрузки и ошибок? (иногда вылетает при импорте большого 10-20Мб прайса с ошибкой 502 или другими).

Змінено користувачем Bunz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил и установил CSV Price Pro import/export 4 на OC 2.1.0.2.1

Сторонним модулем Product Color Option добавил опции для товара. При эскпорте товаров в поле ОПЦИИ получается обрезанный текст и опции соответственно не работают.

Прошу помочь.

Скрины прилагаю.image.png.9ed625ad282815c183f18d0532916e05.pngimage.png.abb1b1e4e052c642b585c118393e7ed5.png

Где то модуль импорта/экспорта не хочет принимать новую опцию "color", со стандартными проблем соответственно нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Bunz сказал:

image.png.52393954c7f6be85418bafa5e9b4518c.png

Здравствуйте.

Время выполнения скриптов в nginx должно быть меньше чем в PHP.ini

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 3tuning сказал:

Здравствуйте. Купил и установил CSV Price Pro import/export 4 на OC 2.1.0.2.1

Сторонним модулем Product Color Option добавил опции для товара. При эскпорте товаров в поле ОПЦИИ получается обрезанный текст и опции соответственно не работают.

Прошу помочь.

Скрины прилагаю.image.png.9ed625ad282815c183f18d0532916e05.pngimage.png.abb1b1e4e052c642b585c118393e7ed5.png

Где то модуль импорта/экспорта не хочет принимать новую опцию "color", со стандартными проблем соответственно нет. 

Здравствуйте.

Если у Вас модифицированные опции, то нужно менять файл отвечающий за импорт опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.