Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qwadro

Користувачі
  
  • Публікації

    74
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 703 перегляди профілю

qwadro's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. здравствуйте, добрые люди! просьба добавить возможность (в макросах) создания полей в таблице цен опций oc_product_option_value установил модуль ВАЛЮТА ПЛЮС и создал в макросах 2 поля в таблице oc_product - поля "базовая цена" и "базовая валюта", а поле "базовая цена" в опциях не могу добавить в выгрузку. очень прошу обратить внимание на мой пост!)
  2. как "подружить" с csv pro? иду во вкладку МАКРОСЫ в csv pro. и? как правильно заполнить и создать поля выгрузки?
  3. здравствуйте, добрые люди. хотелось бы узнать, если я воспользуюсь модулем ВАЛЮТА ПЛЮС - будет ли ваш модуль корректно выводить в категории опции? дело в том, что пытался подружить похожие модули - не вышло.. модуль вывода опций в категорию постоянно тупит со значками валют..
  4. здравствуйте, добрые люди! решил купить модуль, но, на всякий случай, задам вопросы. цель - забивать товар в магазин в ЕВРО, а на сайте, для покупателей - все в рублях по текущему курсу, который автоматом обновляется с ЦБ РФ. цены реализованы в опциях. опции выведены в категории и видны в категории. если я буду в опциях задавать цены в евро, будут ли они пересчитываться в рубли и выводиться в опциях в рублях?
  5. может уже обсуждалось.. Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/regio177/data/www/сайт.ру/admin/controller/extension/module/vkm.phpon line 401 как лечить? ocstore 2.3
  6. есть 11000 товаров. при выгрузке/загрузке движок "падает" ткните носом где пошагово написано. как выгрузить частями и ничего не потерять. например по 1000 строк. буду оч признателен за подсказки!! если поставить галочку в пункте С разбиением на части(партии) то что писать в поле Количество частей: и в поле Номер части(партии): ? пишу разные значения - выгрузка из 4 строк всего вылетает и все..
  7. видео не прекрепляется сюда.. залил в сайт. https://growmarket.org/vid1.zip - там видно и нажатие кнопки как себя ведет и что панелька скачет. п.с. в браузере стоит плагин от антивиря какого то, проверяющий загрузки и загружаемые файлы. сделал видео. завернул его в zip архив, залил в корень сайта, пробнул скачать - этот плагин почему то ругается. заверяю всех, что ничего туда не напихал, клятвенно!!!! ))) все качается но плагин говорит "вы рискуете"
  8. с нескольких мобил просмотрено и на всех панелька чуть двигается туда-сюда при прокрутке страницы вверх-вниз не знаю, как показать то.. видео чтоль снять)) уже написал разрабу, по счет скриптов. пока молчит..
  9. а еще вот такой косяк - при нажатии на МЕНЮ в этой прилишей панели при первом нажатии меню открывается и закрывается. при повторном - открывается норм (можно нажимать на подпункты) чую, чем дальше в лес тем толще партизаны)) помогите плз, будьте добры!)
  10. вот если теперь зайти в мобильную версию и при прокрутке вниз меню чуть сдвигается, сама кнопка. панель как бы чуток задвигается, но не полностью.. как ее точно прилепить, чтобы никаких закрываний? на второстепенных стр сайта видно норм сдвиг этот при прокрутке.
  11. не увидел просто писем в личке.. да, сделал что вы подсказывали, большое спс. все вроде бы на местах.. header {margin-top: 40px} #top { position: fixed; top: 0; margin:auto; width: 100%; background: #fafafa; border-bottom: 1px solid #e2e2e2; padding: 6px 0 1px; min-height: 40px; box-shadow: 0 0 3px #666666; z-index: 99999; }
  12. а вот так если сделаю - норм? header .container делаю 55 px вместо 15 и все норм. так можно оставить? header .container
  13. 447934, я прописал все что вы написали получилось но теперь шапка в мобильной версии и в версии для ПК как бы за панелькой этой подрезалась. т.е панель сверху чуток съедает шапку. подскажите как поправить? скрин прикрепил)
  14. если всем элементам не нужным дописать "hidden-xs" то элементы скрываются из мобильной версии, но и на главной тоже они скрываются, что плохо..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.