Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qwadro

Користувачі
  
  • Публікації

    74
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача qwadro

  1. здравствуйте, добрые люди! просьба добавить возможность (в макросах) создания полей в таблице цен опций oc_product_option_value установил модуль ВАЛЮТА ПЛЮС и создал в макросах 2 поля в таблице oc_product - поля "базовая цена" и "базовая валюта", а поле "базовая цена" в опциях не могу добавить в выгрузку. очень прошу обратить внимание на мой пост!)
  2. как "подружить" с csv pro? иду во вкладку МАКРОСЫ в csv pro. и? как правильно заполнить и создать поля выгрузки?
  3. здравствуйте, добрые люди. хотелось бы узнать, если я воспользуюсь модулем ВАЛЮТА ПЛЮС - будет ли ваш модуль корректно выводить в категории опции? дело в том, что пытался подружить похожие модули - не вышло.. модуль вывода опций в категорию постоянно тупит со значками валют..
  4. здравствуйте, добрые люди! решил купить модуль, но, на всякий случай, задам вопросы. цель - забивать товар в магазин в ЕВРО, а на сайте, для покупателей - все в рублях по текущему курсу, который автоматом обновляется с ЦБ РФ. цены реализованы в опциях. опции выведены в категории и видны в категории. если я буду в опциях задавать цены в евро, будут ли они пересчитываться в рубли и выводиться в опциях в рублях?
  5. может уже обсуждалось.. Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/regio177/data/www/сайт.ру/admin/controller/extension/module/vkm.phpon line 401 как лечить? ocstore 2.3
  6. есть 11000 товаров. при выгрузке/загрузке движок "падает" ткните носом где пошагово написано. как выгрузить частями и ничего не потерять. например по 1000 строк. буду оч признателен за подсказки!! если поставить галочку в пункте С разбиением на части(партии) то что писать в поле Количество частей: и в поле Номер части(партии): ? пишу разные значения - выгрузка из 4 строк всего вылетает и все..
  7. видео не прекрепляется сюда.. залил в сайт. https://growmarket.org/vid1.zip - там видно и нажатие кнопки как себя ведет и что панелька скачет. п.с. в браузере стоит плагин от антивиря какого то, проверяющий загрузки и загружаемые файлы. сделал видео. завернул его в zip архив, залил в корень сайта, пробнул скачать - этот плагин почему то ругается. заверяю всех, что ничего туда не напихал, клятвенно!!!! ))) все качается но плагин говорит "вы рискуете"
  8. с нескольких мобил просмотрено и на всех панелька чуть двигается туда-сюда при прокрутке страницы вверх-вниз не знаю, как показать то.. видео чтоль снять)) уже написал разрабу, по счет скриптов. пока молчит..
  9. а еще вот такой косяк - при нажатии на МЕНЮ в этой прилишей панели при первом нажатии меню открывается и закрывается. при повторном - открывается норм (можно нажимать на подпункты) чую, чем дальше в лес тем толще партизаны)) помогите плз, будьте добры!)
  10. вот если теперь зайти в мобильную версию и при прокрутке вниз меню чуть сдвигается, сама кнопка. панель как бы чуток задвигается, но не полностью.. как ее точно прилепить, чтобы никаких закрываний? на второстепенных стр сайта видно норм сдвиг этот при прокрутке.
  11. не увидел просто писем в личке.. да, сделал что вы подсказывали, большое спс. все вроде бы на местах.. header {margin-top: 40px} #top { position: fixed; top: 0; margin:auto; width: 100%; background: #fafafa; border-bottom: 1px solid #e2e2e2; padding: 6px 0 1px; min-height: 40px; box-shadow: 0 0 3px #666666; z-index: 99999; }
  12. а вот так если сделаю - норм? header .container делаю 55 px вместо 15 и все норм. так можно оставить? header .container
  13. 447934, я прописал все что вы написали получилось но теперь шапка в мобильной версии и в версии для ПК как бы за панелькой этой подрезалась. т.е панель сверху чуток съедает шапку. подскажите как поправить? скрин прикрепил)
  14. если всем элементам не нужным дописать "hidden-xs" то элементы скрываются из мобильной версии, но и на главной тоже они скрываются, что плохо..
  15. вот такие рассуждения. если вверху мобильной версии сайта, в шапке (имеются введу второстепенные страницы) есть лого, контакты, ссылка на авторизацию и др элементы - то шапка эта становится огромной в мобильной версии. главная страница конечно должна быть с логотипом, с контактами и всем прочим, но все остальные страницы зачем растягивать? подскажите, как избавится от всего лишнего на второстепенных страницах. чтобы второстепенная страничка начиналась (если брать примером мой сайт https://growmarket.org/seeds/) с поиска по каталогу, вот скрин второстепенной страницы с которой нада бы убрать все что в красном прямоугольнике.. при этом на главной все это должно быть.
  16. здравствуйте, добрые люди. подскажите, как сделать верхнее меню в мобильной версии сайта "прилипшим" к верху экрана в цсс меняю position: relative на position: fixed панель "прилепает" и при прокрутке ее всегда видно, но выпадающее меню (при нажатии на кнопку МЕНЮ) открывается там же - вверху самом сайта. т.е если листануть страницу вниз, нажать кнопку МЕНЮ - не видно выпадающего списка а он открылся в самом верху страницы. подскажите плз, что и где дописать? чтобы меню открывалось ниже кнопки, где бы она не была. надеюсь поняли, о чем я.. сайт https://growmarket.org огромное спасибо заранее всем помогающим)
  17. ув. разработчик, не могли бы вы сделать вот такой фикс, по мобильной лишь версии) панель верхняя. в которой меню, обратный звонок и валюта - "прилепить" к экрану вверху, чтобы она всегда была видна, даже если страничка прокрутилась вниз. очень неудобно передвигаться по сайту если каждую страничку просматриваешь (т.е прокручиваешь, убирая меню вверх) с каждой странички нужно подняться вверх, до меню, клацнуть его, выбрать новый пункт и т.д. а если панель будет прилипшая - кнопка меню всегда под рукой. как то так. имхо - нужно и полезно)
  18. а можно подсказку без иронии? где я могу, в каком файле, поправить действующие ссылки из выпадающего меню что видно на скрине? просто путь к файлу, пожалуйста, ну и строку в которой сидит код ..
  19. здравствуйте, добрые люди. платный шаблон. вот этот: https://opencartforum.com/files/file/4127-tri-dnya-25-mnogomodulnyy-«universal-multicolor-template»-multicvetnyy-shablon-s-plyushkami/ в мобильной версии нет ссылки на главную страницу и есть ссылка например на партнерку, которая не нужна. я поставил сверху модуль "мегаменю" с множеством настроек (на пк версию) я делаю ссылки в этом меню. и хочу в мобильной версии сайта в выпадающем списке (скрины) сделать так же, те же ссылки. те же имена ссылок. но там заданы другие где сидит файл отвечающий за мобильное меню в opencart ocstore 2.3? подскажите, будьте ласковы) сайт https://growmarket.org вот header.tpl сайт: https://growmarket.org
  20. шаблон alogin покупал в 2017 с настройками и адаптацией помог автор шаблона. без вопросов, без ожидания. не пытается навязать чего то - просто выслушивает и делает. ВСЕГДА НА СВЯЗИ - это про автора шаблона. Рекомендую к сотрудничеству. я не опытный юзер опенкарта и вопросов всегда полно. ответы я слышу от автора этого шаблона. вот такой вот отзыв!) п.с. а от фильтра я бы не отказался к шаблону alogin, вроде бы он и был обещан при покупке (он тогда как раз был в разработке, вроде бы)
  21. приобрел шаблон. все нравится. правки, какие потребовались - исполнились в одночасье. их не много, но есть. в основном - по мобильной версии. АВТОР ШАБЛОНА ВСЕГДА НА СВЯЗИ и это лично меня подкупает. я не оч опытный юзер опенкарта и вопросы всегда есть. и ответы я слышу. круто? да! ========== п.с. есть опыт работы с другими писателями шаблонов. я сравнил. и Александр - просто молодец. дада, пока не сравнишь - не поймешь. Даже на новогодние праздники отвечал и был на связи. п.п.с покупаю уже второй шаблон у Александра. и в прошлый раз и сейчас - поддержка на уровне, все недочеты, коие попались - убрались, модули сторонние - адаптировались. профит!
  22. здравствуйте, добрые люди. при обновке модификаторов в менеджере дополнений opencart ocstore 2.3 (кнопка обновить справа вверху) ошибка 500 белый экран. настроил сайт. все работало. модификаторы обновлялись. почему то посыпался слайдер. отключил. убрал из схем. сайт заработал. решил поймать откатами на хостинге рабочий слайдер. изменений на сайте не производилось, или по мелочи. откатил на несколько дней назад. сайт кривенько стал смотреться по дизайну. зашел в модификаторы, клацнул обновить - все моды теперь не работают. сайт частично съехал по дизайну. отвалилась симпла да и все другие установленные модификаторы. что нибудь посоветуйте, пожалуйста.. какую инфу еще нужно предоставить для полноты картины?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.